СОН Люси
Пустота. Посередине стоит Люси. Она смотрит по сторонам и говорит: — Есть здесь кто? Ау. О-отзовитесь… — немного дрожа говорила наша героиня. Она потихоньку шла, и ей кто-то говорил: — Ты никому не нужна! — с выражением говорил голос. Со всяким «ненавижу» говорили голоса. И он продолжил: — Ты слабачка! Никому не нужная! Уходи из команды и вообще из гильдии! — говорил голос. Люси дрожала и прикрыла уши, что бы не слышать этого. — Нет… Вы не правы. Я не хочу ух-уходить… — со слезами говорила Люси.Конец сна Люси
Люси вскочила с кровати. Она дрожала, и по её щекам лились слёзы. Посидев на кровати 10 минут, Люси встала, взяла одежду и пошла, принимать водные процедуры. Посидев в ванне целый час и умывшись, девушка оделась в белую маячку, на которой было написано «Bad Girl», красную мини-юбку, красные балетки и распустила волосы. Она направлялась с улыбкой и тревогой на лице в свою любимую гильдию. И думала: «Ладно, сегодня я скажу Нацу, что я его люблю «. Люси пришла в гильдию через 20 минут и открыла дверь. Зашла внутрь и сказала: — Всем привет! — Люси улыбнулась, все затихли. Люси не поняла, что случилась и прошла к Миражанне, к барной стойке и спросила: — Мирочка, привет. Что случилось? — с волнением спросила Люси, но она промолчала. Когда она смотрела на всех, то увидела Леви. Встав со стула, Люси подошла к Леви и спросила: — Леви, что случилось? — она очень сильно беспокоилась за гильдию. — Не знаю, с самого начала, когда я пришла, они меня игнорировали. И так же случилось с Венди, но она убежала из гильдии, когда Ромео сказал: «Отвянь, слабачка!» И все засмеялись… — с ноткой грусти сказала Леви. Через несколько минут беседы кто-то пнул дверь. Все посмотрели на дверь. Там стояла покрасневшая Лисанна и Нацу, они сказали: — Дорогие согильдийцы. Я и Лиссана встречаемся! — сказал Нацу улыбаясь и приобнимая Лисанну за талию. Миражанна улыбнулась, а Кана крикнула: — БУХАТЬ ЗА НОВУЮ ПАРУ FAIRY TAIL!!! — и со всех сторон пошли поздравления и крики парочке. POV Люси "П-почему так болит сердце? Если бы я сказала, он бы всё равно отказал мне… Ну, что я за дура! Как я могла поверить, что он будет со мной?! Мы просто были друзьями! "— думала я. Но Нацу посмотрел на меня и сказал: — Что ты тут делаешь, слабачка?! — грозно сказал Нацу. — Зачем припёрлась?! Ты слабее всех в этой гильдии, — на его слова мне было больно. Я не плачу? Но почему? END POV Люси Все смеялись. Леви была в шоке, от услышанного, но Люси немешкая сказала: — Так вот какая гильдия на самом деле! А я то думала, что тут помогут и ничего не будет нам, слабачкам, мешать… КТО ГОВОРИЛ, ЧТО СЮДА ПРИМУТ И НЕ БУДУТ ОСКОРБЛЯТЬ СЛАБАЧЕК… ТЫ НАЦУ. НАЦУ ДРАГНИЛ… ВЫ… ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ТАКАЯ СЛАБАЯ КАК, ВЫ?! ДА ВЫ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ… Я НЕ СИЛЬНА ФИЗИЧЕСКИ, НО СИЛЬНА ДУХОВНО. НО ТЕПЕРЬ. ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА, ЧТО ТУТ ТОЛЬКО МРАЗИ!!! — кричала на всю гильдию — Я… ухожу из этой гильдии, — все были в шоке, но Люси кто-то ударил кулаком по лицу и она еле устояла. — Да как ты смеешь?! — Кричал Нацу — Ты вообще офигела?! Забери свои слова обратно!!! — бив девушку кулаками по телу, сказал Нацу. Но девушка не сдалась. Она еле держалась на ногах и Нацу прекратил бить девушку. Леви и Дождия подбежали к Люси. И Люси сказала: — Мира, стирай знак гильдии… — сказала серьёзно Люси. — И я… Ухожу… — сказала Леви. — Я тоже хочу уйти из этой гильдии… — со слезами на глазах всхлипнула девушка. За ней же тоже сказала Дождия. — Дождия тоже уйдёт с Леви-сама и Люси-сама. — серьёзно и с печалью сказала девушка-дождь. Около двери стояла Венди. — Я. Тоже. Уйду. из гильдии… — сказала Венди дыша и плача. Все были в шоке. — Не надо девочки. Раз уж я такая слабая, то я уйду. И я знаю, как вы привязаны к гильдии, так, что оставайтесь… — Люси прервала Леви. — Нет, Люся. Мы тебя не бросим. Да и после случившегося я не хочу больше находиться здесь. Мира снимай знаки. — И нам, — сказали Дождия, Венди и Шарли. Им же сняли знаки гильдии и на прощание помахали, Люси сказала: — FAIRY TAIL… я отомщу за нас — Люси, Шарли, Дождия, Леви и Венди ушли к Люське домой. <center>Дома у Люси<\center> 4 девушки и 1 иксид сидели и думали, как им дальше жить. Вдруг, вскочив со стула, Люси сказала: — А давайте сначала пойдём тренироваться… А потом создадим свою гильдию? — с радостью сказала Люси. Все поддержали её идею. Они начали собираться. — Так, Леви и Венди, у вас пища? — они кивнули ей. — Хорошо… Дождия, одежда у тебя и все средства для мытья? — она кивнула. — Ну, тогда в путь! — с весельем сказала Люси. Люси взяла ключи и закрыла дверь, потом они отдали ключи хозяйке и ушли. Девушки шли и болтали. — Лю-чан, зачем ты выбросила несколько своих юбочек? — спросила Леви. — Ну, я хочу измениться. Теперь буду редко носить юбки и платья… — чуть погрустнев, сказала Люси. — Люси-сан, а в какой лес мы пойдём? — спросила с радостью Венди. — Ну, не знаю. А в какой лес вы хотите? — спросила Люси у всех своих подруг. — Может в Заветный лес или Восточный лес? — ответила Леви — Дождия за Заветный лес, — сказав это, она улыбнулась. — Я тоже за Заветный лес…— сказала стеснительно Венди. — Ну, я тоже… Если пойти в Восточный то… Мы там замёрзнем…— сказала Леви. — В Заветном лесу много разных диких животных… идём, а потом в восточный закаляться, — сказала Люси с улыбкой. — Хорошо!!! — крикнули 3 волшебницы и засмеялись. — Ладно. Я буду тренировать магию исцеления, и буду готовить зелья — сказала Шарли. — Может, тогда в магазин зайдём? — спросила Шарли. — Конечно, … идём, девочки. Купив книги, которые им нужны, они направились на вокзал. Они встали в очередь, простояв 30 минут, они купили билеты на поезд и ждали свой вагон.