Подруг выгоняют из гильдии [Редактируется]

PG-13
Заморожен
146
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 28 868 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
      POV Нацу «Блиииииин! Куда делась Люси? Как я мог упустить её из виду? Чёрт! Надо срочно её найти! Может она пошла домой? Да, надо проверить!» Через 15 минут Нацу был в доме у Люси. — Ну и где она? В гильдии её нет. Дома тоже нет. Где она? — размышлял в слух я. — А это что? — спросил, смотря на стол. Я подошёл к столу и развернул записку, она оказалась от Люси.

Дорогой Нацу,

      Знаю, что ты меня уже обыскался и то, что ты хочешь искать меня до того пока не найдёшь, но можешь не стараться. Ты меня не найдешь. Я сама приду, когда надо будет. А сейчас иди в гильдию и передай эту записку Мастеру. Он всё поймёт. И спасибо тебе за всё.

Надеюсь, мы скоро увидимся.

Твоя Люси

— Чёрт! — произнёс я и с тяжёлым сердцем отправился в гильдию.       Конец POV Нацу Нацу вернулся в гильдию. На нём не было лица. — Ты нашёл Люси? — спросила Джу. — Нет. Её нигде нет. — ответил Нацу. — Как же так? — спросила Венди. — Но я нашёл записку. — сказал Нацу и протянул её девочкам. — Значит так надо. — сказал Мастер, усаживаясь на перила 2 этажа. — Мы не будем её искать? — спросил Грей, видя как Джу погрустнела. — Нет, вы всё равно не сможете её найти! — воскликнула Луна, входя в гильдию вся израненная. — Что с тобой случилось? — спросила Леви, усаживая её на стул, что бы Венди её исцелила. — Ничего такого не случилось. Просто нарвалась на неприятности. На которые сейчас идёт Люси. — объясняла Луна. — В каком смысле? Ты её ещё чувствуешь? — спросила Мавис. — Да, она ещё не перекрыла каналы. — ответила Луна. — Куда она направляется? — спросила Эльза. — В лес. Какой не знаю, но знаю к кому. — отвечала Луна, а Венди её лечила. — К кому? — спросил незнакомый для Луны парень, который входил в гильдию. — Ты кто? — спросила Луна. — Я — Жерар. И я пришёл потому, что Люси меня попросила. — Она пошла на битву… — только ответила Луна, и внезапно упала в обморок.       Тем временем у Люси «Я чувствую, что Луна в гильдии. И теперь она в безопасности. Это самое главное, я смогла ей помочь. Я придала ей сил, и она выбралась. Но на этом всё не закончится. Маринетт от нас не отстанет, пока не отомстит. Только я не понимаю за что. Ладно, времени об этом подумать нет. Скоро я приеду и встречусь с ней и её гильдией. Предстоит тяжёлый бой, и что-то очень злое нависает надо мной и городом. Может пострадать кто угодно. Я не вижу будущего Нацу, и мне кажется зло рядом с ним. Наверное, все скоро узнают всю правду о нем, а может и обо мне. Странно, что даже мастер не чувствует нас. Я помню всё, и знаю тайну семьи Драгнилов. И самую большую правду о Нацу. Я недавно всё вспомнила, так что… Ладно, надо перестать думать о плохом. Надо проверить, всё ли нужное я взяла. Да, теперь я готова. Хотя надо предупредить Юкино о том, что она может мне пригодиться. И убедиться, что никто не узнает про тайну Луны…»       Через 10 минут я приехала на станцию и попыталась собраться с мыслями о том, за что Маринетт хочет мне отомстить. Поэтому я взяла свой рюкзак и… Мой живот вдруг заурчал. Я подумала и отправилась в кафе, стоящее рядом со станцией. У меня есть ещё время для встречи, так что можно поесть. Как раз мне понадобится очень много сил. Сначала мне придётся сражаться самой. Потом должны придти остальные, но это будет не скоро.       Когда я зашла в кафе, то села в самый дальний угол, подальше от посторонних глаз. Когда я заказала еду, то стала настраиваться на мастера. Мне надо с ним связаться и передать, чтобы через какое-то время они пришли всей гильдией в комнату… И надо следить за Нацу. Нам не нужны сейчас проблемы. И я должна сделать так, чтобы никто не заинтересовался нами, а как раз наоборот… Надо будет залечь на дно, если понадобится, то сразу после битвы.       Когда я доела и заплатила, то сразу поспешила. Когда я вышла из кафе, то посмотрела на небо. На небе не осталось и следа хорошей погоды. «Надо спешить! Мари наверное уже заждалась. Хм… Странно называть её так. Может просто на ней проклятие и она теперь ненавидит меня? Что недавно произошло с сестрой Миры. Как же я скучаю по всем, по всей моей гильдии. Если я умру, то попаду в мир Драконов. И я клянусь, мне очень сильно будет не хватать моей гильдии, и особенно Нацу. — при этом у Люси сжалось сердце. — Ладно, надо идти. Надеюсь всё будет хорошо.»
146 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)