На следующее утро
Pov Луна «Я проснулась раньше всех. Через какое-то время поезд прибудет на нашу станцию. На душе у меня не спокойно… Я боюсь, что может произойти что-то плохое… Я всегда думала, что не забуду чему меня учили, но… Сейчас я как-будто ничего никогда и не знала. Эх, зря наверное я только отправилась в прошлое. Уверена, если мама узнает, мне влетит по первое число.» Я перевернулась на другой бок и увидела, что мама и папа спят в обнимку на одной койке. На подушке, поверх голов родителей, спал свернутый в клубочек Хеппи. «Ох, как мило!» Мой взгляд упал на столик и я увидела листки бумаги. Я присела на кровати и взяла в руки листки. Это был мамин роман. «Я помню его! Я часто брала его и перечитывала. Тётя Леви и мама очень хорошие писательницы.» Мною овладел интерес и я решила прочитать, что же тут написано. Он был не доделан, но было сразу понятно, что мама многое поменяет и т. д. За чтением я не заметила как родители стали просыпаться. Конец POV Луна — Доброе утро! — лучезарно улыбнувшись, произнесла мама. — Доброе утро, родители! — ухмыляясь, ответила Луна. — Так непривычно что ты так нас называешь! — произнёс Нацу, вместо Люси. Все трое начали собирать свои вещи. Хеппи проснулся когда семейка уже собралась. Он сразу полетел к Шарли в каюту. Остальные остались в своей. Через 15 минут к ним зашли все остальные. — Поезд прибудет через 5 минут. — сообщила Эльза. — Отлично! — обрадовалась Люси. Через 5 минут все сошли на станцию — Отправимся сразу в гильдию? — спорила Лиса. — Да, давайте. — согласилась Леви. — Хорошая идея. Доложим всё и отправимся по домам отдыхать. — заключила Дождия. Через десять минут все прибежали к гильдии. На улице были слышны смех и веселье. Означало это одно — гильдия Хвост феи веселится и лучше держаться подальше от гильдии — а то мало ли. — Мы дома! — прокричала Люси. — Вы не ждали, а мы приперлись! — подхватил Нацу и обнял Люси за плечи. — Урааа! — закричала гильдия. — Сегодня будет праздник! — закричал мастер и все стали ещё сильнее шуметь…В то время у Саблезубых
— Ураааа! Земля!!! — закричал Стинг и упал на станцию. — Полностью поддерживаю!!! — закричал Роуг. — Давайте вставайте!!! Нечего на земле лежать!!! — крикнула на них Минерва. — Нам ещё до гильдии хвостатых надо дойти. После ходьбы вам станет легче. Два дракона встали и все четверо отправились в гильдию хвостатых. За несколько метров до гильдии уже были слышны крики! Так хорошо они веселились! — Ну и ну! Ничего себе, какие они шумные! — крикнул Лектор. — И я того же мнения! — поддержал Фрош. — На то это гильдия моей сестренки! — улыбнулся Стинг. — Ну что? Идём?! — спросила Юкино. — Конечно! — ответили все. Через несколько минут Саблезубые подошли к гильдии. Они уже хотели войти, как заметили, что ворота заперты. Они постучались в надежде что им откроют. Ничего не последовало. Тогда парни решили с ноги открыть дверь. — Не надо! — услышали крик девушек. И они оказались правы. К дверям подходила Люси, а они её сбили, из-за чего она теперь в отключке. Все взгляды сразу направились на Нацу. Он часто задышал и в его глазах зажглось пламя. — Нацу, папа, успокойся! — прошептала Луна, обняв отца со спины. — Они не специально. Стинг и Роуг только поняли, как они сильно накосячили. И то, что Луна их спасла от верной гибели. — Простите нас! Мы не хотели! — говорил Стинг, поднимая свою сестренку на руки. — Куда её можно отнести? — Пошли, покажу. — вздохнула Леви. — Я потом подойду. — сказала Луна. — Хорошо. — ответила Леви. Когда Леви и Стинг спустились, а Лиса всех успокоила, то все стали дальше веселиться. — Хах, представляю, что будет когда ты проснёшься, мама! — усмехнулась Луна, сидя рядом с Люси. Потом на замену Луне пришли подружки Люси, а потом и Нацу с Хеппи. Они остались вместе с Люськой на всю ночь.