<center>***
</center> Грей наблюдал за боем, стараясь не отводить взгляда от Дождии. У него было странное чувство, что за ним кто-то наблюдает со спины, поджидая момента нападения. Так все и произошло. Через полминуты на него направили копия льда, не оставляя возможно поднялиться. — Только дернись и тебе будет как минимум не приятно. — Если ты думаешь, что сможешь меня напугать, то ты глубоко ошибаешься. — Грей не поднимая рук, разбил на мелкую пыль все копья, направленные на него. Нападавший решил отакавать со спины и надеясь видимо на удачу, побуждал в сторону Грея с ледяным ножом. — Безумный ураган! — крикнула Дождия, подбегая к Грею и становясь рядом. — Теперь посмотри как ты с нами двумя решил справиться.<center>***
</center> Над полем боя сгущались грозные тучи. Задул внезапный ветер, становилось холоднее. Но в ходе горячей битвы никому до этого не было дела. От противников исходили искры, свет. Полянка, которая до сегодняшнего дня была очень тихой и спокойной, сейчас совсем другая. Она вся пропитана звуками ударов, проклятий в сторону соперников с обеих сторон. Не обращая на это внимание, можно увидеть как обе команды дружны и доверяют друг другу. От искр, появлявшихся в ходе боя, начали потихоньку загораться деревья. После очередного порыва ветра, с неба стал сыпаться снег. Но даже это не спасало ситуацию. — Дождия, потуши пожалуйста весь огонь, а то нам ещё пожара не хватало для больше веселья. — обратилась Венди с просьбой. — Сейчас, только увернусь от атаки… Отпрыгнув на безопасное расстояние, Дождия подняла руки к небу и пошел ливень, он помог потушить начинающийся пожар, но дым всё равно проявлялся и был довольно густым, всё закашлялись. Дождия отменила ливень, но тучи всё равно оставались на небе, как бы не хотелось всем, чтобы сейча вышло солнце. Шарли решила не оставаться в стороне от всех и найдя более менее спокойное место, опустилась на колени. Сложила руки на колени и начала произносить заклинание. Потом прикоснувшись к земле, по всему полю начали расти массивные отростки, хватавшие их врагов в свои могучие тески. Но долго это не протянулось, маг огня истребила все ростки, освоьождая своих соратников из тесков. Бой продолжался на равных.