***
Когда демон стал приходить в себя, то почувствовал боль над своим глазом. — «Какого чёрта.мне так плохо?» — думал демон привстав с земли. Он потянул свою руку к тому месту где была боль. И тут резко почувствовал что-то мягкое. Открыв глаз он взглянул и увидел что его рука приобрела странный оттенок. Из чёрной она стала бежевого цвета. А трогала его рука мягкие волосы светлого цвета. И волосы были у него на том месте где должна была быть верхушка его треугольного тела. Но никакого острого угла ни где не было! Испуганный демон в ужасе убрал оттуда руку. А затем до него дошло что он очень изменился. Ведь теперь вместо треугольного парня на земле сидел самый настоящий человек. Это был блондин роста выше среднего. На вид ему было где-то двадцать лет. Одет он был в рубашку белого цвета, а поверх неё жилетка чёрного цвета. Ниже были чёрные брюки и сапоги такого же цвета. Тут ещё демон увидел что рядом с ним лежит ковбойская шляпа. Недолго думая демон решил её одеть. — Хм, а мне вроде как идёт. — Эй, хватит уже болтать с самим собой! Я тут подыхаю от нехватки кислорода! — услышал блондин под собой и посмотрел вниз. И он увидел что сидит на своей копии! Только эта копия почему-то была с рыжими волосами. Одета копия была в футболку чёрного цвета. Также на нём были кроссовки и чёрные брюки. А ещё он зачем-то повесил себе на прическу бандану. Блондин слез с Рыжика. Тот конечно же стал сразу приводить свою одежду в порядок. — Так! Быстро отвечай кто ты такой и почему ты так похож на меня! — серьёзно сказал ковбой. — Я не обязан тебе ничего говорить. Это ты лучше ответь мне почему ты похож на меня! — сказал рыжик. — Мы можем ответить на ваши вопросы. Только перестаньте кричать. — сказал третий голос из-за чего блондин и рыжик повернулись.и потеряли дар речи так как увидели другие четыре копии себя. Первым был тот кто говорил. Это был Билл с фиолетовыми волосами. Он носил большие круглые очки, фиолетовую жилетку и черную футболку под ней. Вторым был Билл с голубыми волосами. Он носил голубой свитер на котором был изображен глаз Билла. Третий был демон с синими волосами и в рубашке синего цвета. И последний четвёртый был с зелёными волосами и носил такого же цвета зелёную толстовку. — Что. За. Фигня? — блондин смотрел на эту странную не до-радугу и не понимал что происходит. — Ну, раз мы фигня, то ты желток недоделанный! — сказал синеволосый. — Чего?! Да как ты. — Успокойтесь вы оба. — сказал фиолетово волосый поправив очки после чего посмотрел на блондина — Мы всё можем объяснить. — Да. В отличии от вас мы уже имеем воспоминания. — подал голос зелёный демон. — Воспоминания? Ты это о чём? — спросил демон с банданой. — Сядьте, пожалуйста. — спокойно попросил голубой Билл. Все его послушались и вскоре все шестеро сидели на траве не заметив сделали фигуру треугольника. — Итак, наш рассказ начнётся с того что где-то далеко-далеко отсюда, в другом измерении существуют люди и монстры что враждовали между собой. — начал рассказ фиолетовый Билл — Между ними была война. Но в итоге люди победили и заточили монстров под землёй с помощью заклинания. Чтобы разрушить барьер монстрам нужно было семь человеческих душ. Они собрали только шесть из них. — И вот как-то в Подземелье упало дитя по имени Фриск. — продолжил зелёный демон — Это дитя было наполнено решимостью. Поэтому Фриск смогла дойти до конца подземелья и сразиться с королём. И Фриск победила. Но затем ей пришлось сразиться с более опасным соперником. Богом Гиперсмерти. — Когда Бог Гиперсмерти был побеждён он смог разрушить барьер и освободить монстров. — также продолжил синеволосый — В итоге монстры вышли на поверхность. Но для шести душ, которые не смогли дойти до конца как Фриск, это был плохой конец. Им захотелось лучшего и они покинули это измерение чтобы найти вместилище которое сможет принять их. — Эти души попали в это измерение где скитались до тех пор.пока не нашли статую треугольного парня. — стал заканчивать демон в свитере — Ему и было суждено стать их вместилищем. — Чудесная сказочная, парни! Но я так и не получил ответ на свой вопрос. — сказал блондин поправляя шляпу. — Ты так и не понял? — рыжик посмотрел на него — Мы и есть эти шесть душ. Но также мы и та треугольная статуя. Или точнее демон-разума Билл Сайфер. Тут голова блондина резко начала болеть, а воспоминания накатывать с огромной скоростью. Он вспоминал всё что с ним было. А учитывая что его вторая половина бессмертный демон, то конечно же воспоминаний у него было очень много. Последнее что он запомнил это как мальчишка 13 лет крикнул ему «Ещё увидимся!». Когда голова перестала болеть блондин посмотрел на свои другие копии. Они все выжидающе смотрели на него. Наконец демон с желтой душой спросил: — Так, значит если мы один демон, то почему нас шестеро? — Наверное из-за того что нас слишком много. Даже демон не способен выдержать такое количество душ. — ответил демон в очках. — Можно считать что это побочный эффект вселения? — Да, можно и так. — ..И-и-и что мы теперь будем делать? — спросил блондин свои копии. Никто к сожалению не знал ответа на этот вопрос.Побочный эффект воскрешения
23 августа 2017 г., 17:01
Примечания:
Короче,как вы знаете по заявке тут будут шесть разных Биллов. Я точно не знала какими их сделать. Первый вариант это то,что они будут чем-то новым. Типо слиянием из мультика Вселенная Стивена. Второй вариант это то,что они будут одним и тем же демонов,но внутри них будет сидеть душа и как совесть наставлять. В итоге я выбрала первый вариант. Также я попытаюсь дать каждому демону свою главу где он будет выступать как главный герой.
Один за одним в каменную статую стали вселяться души. И чем больше душ это делали тем ярче становилась статуя демона. Когда последняя шестая душа вселилась в статую, то всю поляну озарил яркий свет. Сама же статуя стала трескаться на миллионы кусочков. А после над поляной взлетел треугольный демон.
— Что?! Я жив? Как это возможно? — Билл не веря своему глазу смотрел на себя — Я чувствую себя таким..сильным! Во мне будто вся энергия этого мирка! Хотя что я говорю? Я же неиссякаемый источник энергии! У меня полно энергии всегда! И теперь когда я снова на коне, то могу подчинить себе это измерение! А заодно и уничтожу семейку Пайнсов!..
Демон так бы и продолжил говорить с самим собой. Но только его планам не суждено было сбыться потому что он резко почувствовал невыносимую боль. Что было очень странно для демона-разума. Его как будто разрезало на части. Уже с трудом держась в воздухе треугольник упал на землю и отрубился.