Тут небольшая информация.
9 августа 2020 г., 22:29
Приветик, я автор. Я наверное пишу это с целью вас оповестить в том что я не могу писать фанфики, вдохновения чисто нет да и проблемы накапливаются.
Возможно я приду в норму в ближайшее время и буду писать чаще. Извините, что долго не объявлялась, возможно ещё буду писать свои работы, я не знаю.
Всех вас люблю, ваш Автор