«Сказала, делай.»
6 февраля 2018 г., 05:56
-А? Нннаверное. Пошли дальше тогда. — сказала Лилоу.
-Ок.-Согласилась Раф
-Раф. А как ты меня нашла?😕-Заподозрила Лилоу
Ооо нет. Как то не ахти ей отвечать на именно ЭТОТ вопрос. Боже мой как это всё сложно... Приходится играть двойную роль при том что ангелы не умеют врать а тут без этого никак.😩Паховой пидётся научится... Надеюсь после этого мне не придется жалеть. Дело очень серьезное.
-Да так... Искала выживших... -Уклонно сказала я. Она же ангел! И моя знакомая. Навряд ли она заподозрит меня в таком плане. Ангелы не могут врать... А мне приходится! о_0
-Лаааадно... А может наконец расскажешь что тут происходит?-Устало спросила Лилоу
-Учителя тебе всё расскажут а сейчас нам надо торопится, пока у нас не появилишь лишние приключения...-Тоже устало сказала Раф
-Учителя!? Там куду ты меня ведёшь есть учителя!? Это прекрассно! Так хочется опять чувствовать себя под опекай профессора Аркана!- Радостно сказала Лилоу
-Я... Да там есть учителя но... Эххх... У меня есть ОЧЕНЬ плохие новости... Знаешь? На счет нашего профессора...-Груссно сказала Раф
-Что случилось!?- поледенела Лилоу
-Он так отправился защищать школу и... Ну... Типа... Кароче... Мы хотели помочь но... Он наложил на школу защитное заклинание... Если бы мы попытались пробится это сильно бы ослабило профессора а это нам не нужно было. И мы не смогли выйти и помочь... Одна демонша... Она была "с нами" она в заклинаниях "Эксперт" и она почувствовала что заклинание спало а такое заклинание может спать только в двух случаях... Первый вариант это то что тот кто его наложил сам его снимет но второй вариант это смерть... А в нашем случае это смертельное ранение. Так как с нами была эта демонша она почувствовала то что ангелам не дано чувствовать. Тёмную энергетику. Тогда мы поняли что исход равен второму варианту... Тогда мы побежали туда куда я сейчас тебя веду и по пути мы встретили профессоров Омнию и Гнозиса. И как-то так...-Закончила рассказ Раф
Лилоу по ходу рассказа всё замедлялась и замедлялась а сейчас вообще остановилась и очень странно смотрела на Раф.
-Раф ты это сейчас серьёзно?-Спросила Лилоу уже смотря в пол
-Обычному ангелу такое и пресница не может.-Сказала Лилоу
-Ты помнишь что случилось когда мы были в этой школе 1-й и 2-й год?-Вопросом на вопрос ответила Раф
-Обычному ангелу и такое не снилось но это произошло.-Спокойно продолжилпа Раф
-Наверное ты права.-Сказала Лилоу
-Конечно я права!-Приободрилась Раф
-В тяжкие времяна всё что надо делать это сохронять свою истинную сущность.-Сказала Раф
-Чаще улыбайся, не забывай что ты ангел и (бойся каждого писка прячась в углу кровати))))(Шутка)))) не бойся!!!-Улыбнулась раф
-Тебе легко говорить.-Сказалша Лилоу
-У тебя как ни как опыт есть.-Улыбнулась Лилолу
-Опыт в победе над теми каких профессор не победил?-Рассмеялась Раф
-У меня опыт только в переговорах с противником и чуткое чутьё так что ты не так уж сильно отличаешся от меня и моих друзей.-Опять улыбнулась Раф
-Ха. Верно.-Согласилась Лилоу
-Смотри ка! Пришли!-Сказала Раф
-Как быстро время летит когда разговариваешь!-Продолжила Раф
Раф и Лилоу были в коридоре каторый немного расширялся там где они встали. Лилоу не понимала о чем это Раф. Ничего напоминающего вход или выход куда-то...
-И... Куда-же мы пришли?-Спросила недоумевавшая Лилоу
-Это маскировка.-Подмигнула Раф и открыла проход в "пещеру". Лилоу очень удевилась увиденному.
-Чт. Кааак?-Прошептала Лилоу
-Заходи.-Сказала Раф. Они с Лилоу спустились все уже легли спать. Оказалалось что Раф и Лилоу прошатались по школе весь день. Только в дальнем уголке сидела профессор Омния как караульная и она явно дожидалась Раф. Раф быстро осознала что да как и виновато вышла схватив Лилоу за руку из тени лестницы на свет. Омния перепугалась в начале но патом обрадовалась а патом немного разгневалась.
-Раф!? Ты нас всех очень напугала Раф! Уже второй день! Ты от этих перемещений сама не своя! Кто это с тобой?-Прошептала профессор Омния чтоб не разбудить тех кто спал
-Простите профессор... Этого больше не повторится...-Тихо скакзала Раф чувствуя угрызения совести
-К стате это Лилоу. Она со мной. Вы её конечно помните?- Скзала Раф Выстовляя Лилоу вперёд себя
-Лилоу. Она с тобой в классе? Просто я знаю 2-х девочек по имени Лилоу.-Сказала Омния
-Мы одноклассницы. Всё верно.-Сказала Лилоу
-Прекрасно. Это очень хорошо что ты тут...-Сказала Омния подошла и обняла обоих девочек
-Но Раф, Директор деманов уже очень хотеле предъявить тебе притензии по этому поводу... Я еле-еле её уговорила подождать до утра... И похоже, что не зря...-Улыбнулась Омния
-Но я жажду объяснений не меньше Профессора Темптель. Где Раф ты пропадала столько времяни? За тебя все волновались. В особенности твои подруги. Настоящие друзья так не делают.-Сказала Омния уже вствав
-Я, возникли небольшие проблемы с тем чтоб довести Лилоу сюда...-Уклонно сказала Раф
-Проблема?-Спросила Омния одновременно с Лилоу
-Мне надо было привести тебя Лилоу в чувства после твоего "обморака". Ты была в отключке достаточно долго..-Сказала Раф НЕ ПОЛНУЮ ПРАВДУ.
-...-Омния молчала. Лилоу краснела ведь даже учитывая то что для ангелов слабости к тому что там было были в полне-таки естевственными никто до нее не падал в "обморок" до нее.
Примечания:
Простиииииииииииииите что таааак долго не было новой главы!!!! Я скажу вы не поверите! Сначала у меня сломался комп! Патом переезд! Патом новый комп не работает! Патом сайт не включается! Еле-еле зашла! о_0 Кошмар!!! Правописание как обычно у меня ужассное... Но и за это извененяйте... Уже как пол года ничего на русском не писала... Сумасшедший дом какой-то!