Дочь Игнила.

PG-13
Завершён
155
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 82 Отзывы 53 В сборник

Глава 2.

Настройки
Вот Люси сидит и за обе щёки уплетает свой завтрак, т.к ей нужно спешить на тренировку с Вайсом и Метой. После трапезы она сказала:  — Мама, папа спасибо, я побежала, вернусь к двум часам, — сказала девочка с золотыми волосами.  — Да, пожалуйста удачи на тренировках, — сказала Лейла и улыбнулась.  — Не опаздывай к обеду! — крикнул Игнил в след дочери, а она крикнула:  — Я постараюсь! — крикнула Люси. Во дворе замка.  — Ну, и где она?! — ныл Вайс, ходя вокруг да около.  — Может прекратишь, ещё есть время, — сказала Мета, и тут прибежала Люси.  — А вот и я! — сказала Люси и улыбнулась.  — Не прошло сто лет, — сказал Вайс и опять получил от Меты.  — Ты думай своей тупой головёшкой с кем разговариваешь! — сказала Мета.  — Ой, простите принцесса, я так больше не буду, — сказал Вайс.  — Ладно. Ну, приступим? — спросила Люси.  — Ага, — сказала Мета, а Вайс лишь кивнулав конце тренировки. У Люси высвободилась магия, это: заклинательница драконов (схожие с магией матери) и Созидательница огня (огонь также как и у отца). (Прим. Автора: Простите, но мне нечего больше не пришло в голову:) Люси освободилась пораньше, и к обеду уже была дома, она направилась в свои покои (комнату), и решила переодеться, а одета она: чёрные маленькие шорты и небольшое лёгкое красное платья с золотыми звёздами на груди, на ноги обула красные балетки, а на голове высокий хвост, и побежала в столовую, где её ждали родители. Она пробежала и все начали трапезничать. После трапезы все разошлись кто куда, Люси направилась в библиотеку, искать нужную информацию про её магию, Лейла решила сходить принять ванную, а Игнил собрал всех драконов, он чувствует, что скоро может начаться война и к ней нужно приготовиться. Прошёл 1 год и на королевство напали драконы из соседнего царства. К тому времени, Люси полностью освоила свою магию и т.к она принцесса драконов, да и все в мире драконов могут перевоплощаться в драконов, так вот Люси тоже, когда она перевоплощается, у неё красная чешуя с золотым отблеском, большие рога, крылья и массивные лапы. Когда соседнее королевство напало, все драконы сражались не считая королевскую семью и маленькую Люси, бой был кровожадным, много кто погиб, но те кто спасся, а это были: Металликана, Вайсология, Скиадрам, Грандина, Води, Лейла, Игнил, Дес, Снежинка, Электра и Луна отправились на землю. Спросите вы почему там нету Люси, а ответ прост. После боя против Анионии — дракона аномалии, все думали, что юная принцесса погибла, но она была очень сильно ранена, а все подумали, что она погибла, в горе родители отправились на землю с остальными драконами и оставили маленькую дракошу одну. Спустя 3 месяца. Спустя 3 месяца, да именно столько пролежала Люси без сознания, все думали она не выжила, но нет случилось чудо, она очнулась и попыталась встать, но всё напрасно, как только она встала, то сразу же упала на сырую землю, прислонившись к животу, она посмотрела на руку, там была свежая кровь, т.к Люси начала двигаться, из её раны пошла кровь. Она оторвала кусочек футболки и перевезла рану, и снова попыталась встать, и чудо, она на своих двоих. Затем Люси решила осмотреться и поискать аптечку, а затем пойти во дворец, ну, или то, что от него осталось. Долго ей бродить не пришлось и она нашла склад с лекарствам, едой и одеждой. Обработав раны и перевязав всё, она не много поела, и пошла в замок, ну, или то, что от него осталась. Пройдя не очень много, она наткнулась на замок, зайдя во внутрь, к счастью её комната не пострадала, она собрала нужные вещи, и взяв кулон с драконом (это проход в другой мир, ну, или легче сказать земля такие кулоны есть у всей королевской семьи). И решила переместиться на землю, взмахнув в воздух, и что-то сказав, она исчезла в красных искрах…
Примечания:
155 Нравится 82 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)