Утро 8:00.
Наступило утро. Солнце поднимается в высь и будит всех своим присутствием, а в городе Магнолия, в одном доме крепко спала красивая девочка с волосами цвета спелой пшеницы. Вдруг в комнату проник противный лучик и пошагал прямо по личику юной дракоши. Люси, именно так зовут нашу главную героиню, резко распахнула свои серо-зелёные глаза и начала зыркать по комнате. Затем резко соскочила с кровати и пошагала в ванную. Через 1 час она вышла и направилась в сторону шкафа, а одела она: красные шорты, белую широкую футболку с язычками пламени, на ноги обула белые кеды с языками пламени и на голове высокий хвост. И направилась на кухню, приготовила себе омлет с беконом, бокал апельсинового сока и фруктовый салат, после трапезы Люси решила прогуляться по, и подумать где могут находиться ещё два ключика. Она быстро взяла сумку, положив туда: телефон, деньги и ключи от дома, закинув на плечо, Люси выбежала из дома и направилась в парк. Дошла она быстро и сразу бухнулась на первую попавшуюся скамейку и начала думать. «Так, а где же мне найти последние два ключа?!» — подумала Люси. А затем увидев, что продают мороженое не удержалась и купила себе шоколадное и ванильное мороженое. После того как она всё слопала, направилась к лесу, почти доходя до леса, Люси увидела, что что-то горит и сорвавшись с места, побежала к тому месту, где горело. Прибежав, она проглотила огонь и увидела, что в углях виднелся красный ключ, Люси образовалась и вытащила ключ, а затем взмахнув в воздух, сказала: — Короля драконов откройтесь врата, Игнил. — сказала Люси и в красном свети появился её отец. Он был одет в чёрные штаны, красную рубашку и чёрные кеды, у него были цвета сакуры волосы, торчащие в разные стороны, как только он увидел свою дракошу, то с криками и слезами накинулся на Люси. — Люси, доченька, ты смогла выжить? — спросил Игнил, обнимая дочь. — Д-да, папочка, я так по тебе скучала. — сказала Люси, рыдая в папино плечо. — Ну-ну, не плачь, всё хорошо, я с тобой. — сказал Игнил. — Угу. — сказала Люси, вытирая слёзы. — А теперь папа, ты согласен заключить контракт? — спросила Люси. — Да, и вызывай когда хочешь, а сейчас, я хочу тебе кое-что рассказать. Вообщем, когда мы подумали, что ты погибла, я и твоя мама и все драконы, которые спаслись, переместились на землю, так вот на земле, я нашёл себе ученика и стал учить его магии убийц драконов, вскоре я для него стал отцом, его зовут Нацу Драгнил и он твой сводный брат, найди его пожалуйста, и расскажи всё, я тебя очень люблю доченька, пока. — сказал Игнил и поцеловав дочь в лоб, исчез в красном свете. — Вот так поворот! — сказала Люси в полном шоке. — Значит, у меня теперь есть брат, круто. Ну, а теперь остался последний ключ, мамин. — сказала Люси, прыгая от счастья. И направилась в лес, там она шла, шла, шла и шла и вдруг с неба падает звезда, Люси это заметила, и побежала туда, куда упала звёздочка. Прибежав, там не оказалась звезды, но лежал золотой ключ. Люси взяла ключ и взмахнув в воздух, сказала: — Звёздной королевы откройтесь врата, Лейла. — сказала Люси и в золотом свете появилась мама Люси. Лейла была одета в платье цвета золота, ноги были босые, блондинистые волосы спадали по плечам. Как только Лейла увидела дочку, то было тоже самое, что и с Игнилом. — Доченька, я так скучала. — сказала Лейла, обняв дочь и попутно плача. — Я тоже мамочка, очень скучала. — сказала Люси и вытерла слёзы. — Мама, ты согласна заключить контракт и когда тебя вызывать? — спросила Люси. — Да, в любое время. — сказала Лейла, и они пошли домой, а по дороге до дома, Люси рассказала, что с ней случилось за это время, как она нашла все ключи драконов, и многое другое.Глава 7.
12 августа 2017 г., 11:19
Примечания:
Вот и долгожданная глава. Простите меня, что так долго не выкладывала главы и за ошибки.
Оставляйте отзывы!!!!!!!!!!!