Невыносимая.

NC-17
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 31 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Глава 16

Настройки
За день до свадьбы POV Егор. Остался день до свадьбы. Если я ничего не сделаю, она навсегда станет его, он- будет прикасаться к ней, он- будет целовать ее, он, а не я. Поэтому я должен, что-то предпринять. За два месяца, я сдружился с ним, и был приглашен сегодня на мальчишник и на свадьбу. Это мой шанс, если не сейчас, то никогда. Сказал я сам себе и вышел на ходу поправляя джинсовку. POV Стефани У меня вчера был девичник, а сегодня, весь день я провела в слезах, плача Кристине в жилетку. И даже не от счастья, а от того, что я не могу быть с человеком, которого люблю, от того, что завтра не он будет женихом, не его фамилия будет в документах и не ему я рожу детей. Кристина меня успокоила и уложила спать. POV Егор Мальчишник был в самом разгаре, Кирилл был можно сказать в говно, и его уже сваливало, я помог ему дойти до второго этажа и лечь на кровать. Это и был мой план, споить Кирилла и подставить, хотя соглашусь поступаю как сволочь последняя, но что не сделаешь, ради того, чтобы еще хоть раз увидеть любимую улыбку, услышать родной голос. Я положил Кирилл на кровать и раздел до боксеров, рядом легла Саша, моя знакомая, я попросил ее. Девушка лежала в нижнем белье закинув на него ногу, я сфотал это дело, и поехал домой. Утро POV Стефани. Уже с утра я бегаю по салонам делаю прическу, макияж. Уже через 4 часа, будет бракосочетание, от этого мне становилось еще хуже. Я приехала домой и к четырем начала собираться полностью. Моей дружкой была Оля Серябкина, мы с ней очень сдружились, она единственная кто из той компании не бросила меня и поддерживала, вместе с Клавой и Машей, но там другая история. Оля стала мне как сестра. Оля затянула корсет и завязала его, осматривая меня полностью. Я подошла к зеркалу, образ был шикарен, пышное белое платье, с пояском на талии, корсет, верх в кружевах, открытые плечи, на голове красовался гребешок и фата в пол, шикарные объмные локоны слегка собранные в заколку и легкий макияж, но даже шикарный образ не избавлял меня от всей этой грусти. — Расскажи мне, что случилось? — спросила Оля беря меня за руки и усаживая на пуфик. — Я люблю Егора. — чуть ли не рыдая сказала я. — Я не знаю, почему я согласилась выйти замуж за Кирилла, я видимо даже не подумала. —Еще не поздно все изменить. — девушка обняла меня —Поздно. Поехали через 30 минут начало. Я сорвалась с места и пошла вниз. Внизу меня ждали папа и Крис и родственники. Я ловила восхищенные взгляды близких, у папы наворачивались слезы, двоюродные сестры и братья, тети и дяди, тоже не могли нарадоваться. Посмотрев на время мы выехали. За двором уже ждал лимузин. Мы выехали и за 20 минут домчали туда. Земля уходила из под ног от страха, слезы наворачивались, а внутри все сжималось, от мысли, что выхожу не за любимого, но главное не подавать вида. Возможно я сейчас делаю огромнейшую ошибку, но я настроена решительно. А там дальше, как говориться, слюбится, стерпится. Мы сняли для свадьбы, площадку, на которой будет регистрация, я подхожу к углу и вижу, как собираются гости, красная дорожка устилается до самого алтаря, посыпанная цветами. И, о нет! Я вижу того, кого не ожидала увидеть тут совсем, и вот казалось бы я готова сбежать. Но ко мне подходит папа и берет за руку со словами "готова?" и я просто молча киваю и делаю шаг вперед, люди хлопают, я через слезы улыбаюсь и смотрю на блондина, перед глазами пролетает все, абсолютно все, и я готова закричать, что не будет свадьбы и сбежать с ним. Блондин кивает и папа останавливается подходя к нему, и отходя немного в сторону. POV Егор. Когда я увидел ее, в белом платье, такую шикарную, я подумал, что у меня не осталось шансов, но попробовать стоит. И вот она подходит, на глаза слезы, но не похоже на слезы счастья, и мне самому больно. Отец останавливается возле меня и отходит в сторону, оставляя ее рядом. —Что ты тут делаешь? — выдает девушка. —Пригласили. Но, Стеф, слушай, ты уверена, что он тот с кем ты хочешь связать жизнь. —Уверена. —Он не верен тебе, он тебя не любит. — я показываю девушке фото, от чего ее глаза сильнее наливаются краснотой и слезами. —Булаткин, моя жизнь не твое дело. — сказал она и начала отходить к отцу. —Если передумаешь, я буду стоять там в конце. Я жду тебя, и всегда буду ждать. POV Стефания Это было неожиданно, и мои глаза начали наливаться слезами от увиденных фото, не от любви, а от обиды за себя, что мы еще не поженились, а об меня уже вытираю ноги. А Булаткин? Он предложил сбежать? Думает сбегу? Наивный. Я проводила его взглядом, наблюдая как он идет в конец, и с папой пошла дальше. Отец довел меня и отдал мою руку Кириллу, а встаю на против, и смотрю в его глаза, у него в глазах счастье, на лице улыбка. Ну, не верю я, что он мог изменить. И, вот, Кирилл отвечает "да", и сейчас я понимаю, что я скажу "да" и назад пути не будет. Я оборачиваюсь в сторону Егора и обратно возвращаюсь к Кириллу. Я уже должна ответить, но я стою и молчу. Я смотрела в глаза Кириллу, в его глазах была паника, я убрала свои ладони из его, и посмотрела на него. Я слегка помотала головой, давая понять, что не готова и глазами говорила, что не люблю его. Я развернулась и побежала , по пути хватая Егора за руку, я слышала возмущения гостей, и то как он бежали за нами. Мы выбежали за территорию, люди смотрели на нас как на сумасшедших, не каждый увидишь невесту сбегающую со свадьбы. Мы бежали, и улыбались как дураки, я сжимала ладонь Егора, и чувствовала, что я самая счастливая на свете, и слезы лились уже не от горя, а от счастья. Я сняла фату держа ее на ветру. Мы добежали до гелика и сели туда, Егор открыл люк и я вылезла и просто закричала, отпуская фату. Я села обратно, попросив Егора где-нибудь остановить. Парень затормозил и я поцеловала его в губы. POV Егор Я не ожидал, что она сбежит, в тот момент, когда мы бежали, я был самый счастливый, хотелось кричать на весь мир о своей радости. А когда она поцеловала меня, я понял, что именно она, та, которая мне нужна. Но даже на этом, наша сказка не заканчивается, мы с ней, еще много чего переживем, и я думаю, это все нас сделает только сильнее и счастливее. POV Стефани Сегодня возвращаться домой, очень рискованно, и по этому, я написала Кристине, что все объясню, и что сегодня не приеду домой, и чтобы он успокоила папу. —Мне надо переодеться. —Нет, прошу, останься в платье. —Не могу отказать своему спасителю. И куда мы едем? —В отель. По дороге Егор забронировал самый роскошный номер, мы зашли в здание, все на нас смотрели и поздравляли, а мы просто язвили и улыбались. Мы зашли в номер, я положила на бежевую тумбочку свой телефон, я прошла дальше и села на красный диван, возле которого стоял круглый столик с черным верхом и с бежевой ножкой. Большое окно в пол так и манило, я вышла на балкон и вдохнула свежий запах свободы и счастья. Тем временем Егор принес вино и фрукты. Я обошла весь номер, это было шикарно, кровать с занавесками, все в постельных и нежных тонах, и мы с Егором как не кстати вписываемся в этот интерьер. Всю ночь мы просидели в обнимку, разговаривая на разные темы, он мне открыл столько тайн, и о деталях своей жизни, и о споре, и о подставе с изменой. Но во мне не было ни капли обиды, только радость и счастье, которое меня переполняло. Хоть даже это была не состоявшаяся свадьба, пусть даже я и сбежала, но зато я сижу и встречаю рассвет, с тем кого люблю. Это так приятно, когда с человеком хочется говорить на все темы, сидя в обнимку, а не просто делить кровать.
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)