Невыносимая.

NC-17
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 31 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Глава 21

Настройки
Прошло 2 месяца POV Егор Мы расписались со Стефанией, теперь мы официально муж и жена, но со свадьбой она решила подождать, сказав что это формальность, и что мы сыграем шикарную свадьбу после того как она родит. POV Стефания Наша бракосочетание стало радостью в нашей семье, но только родители Егора не знали меня лично, сегодня как раз выезжаем в Пензу, родители Егора давно хотели увидеть нас. —Возьми вещи и жди в машине, я сейчас приду, не делай мне мозг. — кричала я кидая в парня ключи от машины. —Истеричка. —Ну если я истеричка, то иди к своим телкам с которыми ебался когда изменял мне. —Это было один раз. —Было один, от второго тоже никто не застрахован. —я кидала в парня вещи которые попадались мне на глаза. Парень вышел из дома и нервно закурил, хотя курит он редко, а точнее вообще не курит. Я подошла к нему и выхватила сигарету, разломала и выкинула. —Ты че творишь? — Егор закурил еще одну, и я не выдержала и забрала всю пачку. —Что хочу то и творю. —я развернулась и ушла обратно в дом, парень стоял на пороге и ударил кулаком в стену, после пришел ко мне. —Стерва! — блондин вцепился в мои губы посадив меня на тумбочку стоящую рядом. Я оттолкнула парня и пошла к машине. —Поехали. Егор протяжно вздохнул и сел в машину, заводя ее и трогаясь с места. Почти час мы ехали и ругались, а потом парень просто заткнул меня шоколадом и какао. Ближе к вечеру мы остановились в кафе, поужинали и решили снять номер в гостинице, чтобы отдохнуть. —На выпей таблетки, — блондин протянул мне таблетки от сердца, я выпила и мы легли спать. Пол ночи я крутилась и не могла выбрать удобную позу для сна, то малыш не давал уснуть, пинался, то я хотела есть и отправляла Егора. Почти всю ночь Егор не спал со мной. Часа в 2 заснул Егор, а я часов в 5, когда уже начало рассветать. Проснувшись утром я первым делом посмотрела на будильник, 10:57, мой муж спал прижавшись ко мне. Иногда ко мне в голову прокрадывались мысли о том, что именно я из миллиона девушек смогла покорить сердце завидного холостяка и женить, раньше смотря на него где-то на публике или читая интервью, думала, что бабник бабником и только секс нужен, и я придерживалась этого до того времени пока не стала его девушкой, хотя да, не мало боли он мне причинил, но какие отношения без боли проходят? Да, никакие! Минут через 5 встал и Булаткин, нехотя натягивая джинсы с кофтой и выходя из номера. Погода для октября была совсем плохой, постоянные дожди и холода, вместе с такой пасмурной погодой навевает и грусть, хотя по сути причин для грусти то и нет. Еще часов 8 мы ехали , и к вечеру нас уже встречали родители Егора. В принципе приняли они меня очень даже хорошо, я бы сказала отлично, а как дальше обстоят дела посмотрим ,ведь мы здесь на 2 недели, у нас будет время узнать друг друга. Но, а пока и так пойдет ,быстро перекусив в уютной беседочке уплетенной вьющимися голубыми цветами, мы пошли спать, дорога так выматывает особенно, когда плохо спишь и потом едешь как ленивец.
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник