Невыносимая.

NC-17
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 31 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Глава 24

Настройки
Прошел месяц Вот и время быстро пролетело, месяц был очень трудным, постоянно что-то надо,куда-то надо. Но вот я стою в подвенечном длинном платье в пол, пышное платье у меня осталось на вторую часть торжества. С минуты на минуту должен приехать Егор и мы поедем в церковь. Да, мы решили обвенчаться, я полностью уверена в этом человеке и что бы ни было, я уверена, что он не бросит нас с малышом. Стоя у порога церкви и держа любимого за руку, я понимаю на сколько ответственно повенчаться, ведь венчаясь, мы становимся перед Богом и обязуемся до конца быть друг другу, верны, честны и быть друг для друга поддержкой и крепкой опорой. И меня это ни сколько не пугает. Блондин смотрит на меня и я чувствую, что с этим человеком у меня на долго, а точнее на всю жизнь. И вот двери церкви открываются и от волнения уходит земля из под ног, но блондин мне не дает упасть или пошатнуться, держа меня крепко в своих руках. И даже не верится, что всего через несколько мгновений, наш брак будет заключен и самими небесами. Спустя 2 часа Венчание прошло очень хорошо, я даже немного поплакала и не только я, в спешке пока все гости ехали в ресторан, мы заехали и я надела платье своей мечты, пышное платье, с длинным шлейфом , с узорами, с открытыми плечами и длинной фатой. Оля Серябкина, именно она стала моей подружкой, надела мне гребешок с фатой, и белая, узорчатая фата легла мне на плечи прикрывая их. Через пол часа мы были на месте, Оля прошла в зал, а мне сказали, что меня должны представить и вызвать в зал. Бурными аплодисментами встречали Егора который заходил в зал. И вот сейчас пойду я, я чувствую себя королевой на своем празднике, особенно в этом платье, я нервно сжимала в руках букет с кремовыми розами, считая жемчужины, и вот я слышу, заветную фразу "встречаем невесту", и земля снова уходит из под ног. Но я беру себя в руки и иду к залу, передо мной открывается дверь, я захожу в зал и оглядываюсь по сторонам, все как я и хотела, весь зал украшен цветами, все переливается и захватывает дух, я делаю еще пару шагов и восхищенные крики и свисты друзей и родным заполняют зал. Я вижу грустные глаза отца, я его понимаю, ведь он отдает свою единственную дочь замуж, папа еле сдерживает слез, чтобы не дать слабинку и не заплакать, но у него это не удается и с его щек стекают слезинки, он улыбается мне и провожает взглядом. Я подхожу к Егору и парень берет меня за руку и целует. Для меня этот поцелуй был совершенно другим, в нем было столько счастья, любви, нежности с привкусом долгожданной победы. —Ты самая прекрасная невеста. — сказал блондин ведя меня к нашему столику. —А ты самый лучший муж. И все же, зря я отказывалась от свадьбы, хоть свадьба, это всего лишь формальность, но от этой формальности столько тепла и воспоминаний. Вот уже прошла большая часть свадьбы, конкурсы, песни, танцы, еще чуть - чуть и молодежь поедет кататься по ночному городу. И вот покидая здание , я последний раз оглядываюсь и улыбаюсь в благодарность этому дню, мы садимся на черные тонированные гелики и с мигалками едем кататься по городу. В нашей машине сидят, Клава, Миша я и Егор. Миша за рулем, Клава спереди мы сзади, высунувшись с моим мужем в люк, мы заорали во весь голос и слились в поцелуе, за нами ехало еще машин 5 тоже высовывались из люков и окон. Клава вылезла в окно и сфотала как мы целуемся закинув в сторис и отметив нас, минут через 15 телефоны начали разрываться. Сегодня у нас целая бессонная ночь с друзьями, а уже завтра, мы отправляемся на Мальдивы, в тот самый самый отель, когда мы приезжали чуть ли не врагами, но на этот раз мы приезжаем туда в роли любящих мужа и жены. Вот и рассвело, мы сидим обнявшись на полу шикарного номера, пьем дорогое вино, пару бокалов мне не навредит, и просто радуемся жизни. Мы еще сделали пару фотографий, так как одежды не было мы были одеты так же как и на свадьбе. Поставив таймер, мы сделали пару фоток на фоне панорамного окна. Выбрав одну фотографию, Егор выложил ее в инстаграм, с подписью "Для счастья нужно так мало". Ведь, действительно, чтобы быть счастливыми, не обязательно иметь штамп в паспорте, кольцо на пальце, котеджи, квартиры, машины, славу, достаточно лишь иметь человека, с которым ты чувствуешь себя как дома, где уютно, тепло и безопасно.
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)