*** Через несколько дней ***
Обычный вечер в многоэтажке на окраине Сеула. Девушка, сидя в позе лотоса, разложила на полу документы и всевозможную разную информацию о Ранде, сидела и что-то вычитывала. Она узнавала своих врагов. Еле передвигая ногами, в гостиную заходит согнутый в три погибели паренёк с палкой. Его туловище на половину перевязано бинтами, лицо парня хоть и было целое, но оно всё равно было опухшее. На коленке правой ноги красовалась повязка, которую уже нужно менять, ведь сквозь неё уже успело просочиться несколько капель крови. Он остановился и начал рассматривать девушку. — В холодильнике есть кибимбап, если голодный, можешь перекусить, — не отрываясь от бумаг, предложила девушка. — Ты опять меня покрасила? — хрипло спросил парень. — Да. Я решила сделать себе приятное. — Я же говорил, чтобы ты не трогала мои волосы! — парень стукнул палкой по полу. — Мятный цвет тебе больше идёт, — направившись на кухню, ответила девушка. — Вообще, мне идёт мой родной, чёрный цвет! — ползя за девушкой, возмущался Юнги. Брюнетка неспешно достала из холодильника бутылку соджу и, открутив крышечку, сделала несколько глотков. — Почему ты пришёл ко мне? Сам ведь сказал, что не хочешь больше видеть меня. В ответ Юнги только смотрел на неё. — Ладно, в какое дерьмо ты вляпался? — облокотившись на стол, серьезно спросила девушка. — Я не… — парень не успел и слова сказать, как в дверь позвонили. — Будь здесь и не высовывайся, — идя ко входу, приказала девушка. Посмотрев в зрачок, девушка не обрадовалась. — Кей? А что он здесь забыл? — взъерошив свои волосы, прошипела девушка. Как только она открыла дверь, в квартиру залетел шатен в чёрном. В его руках был шлем от мотоцикла. — Ты мне нужна, — направляясь прямо в гостиную, оповестил парень. — Какого хрена? Я тебя тогда ждала, а сейчас ты мешаешь! — указывая пальцем на дверь, прорычала девушка. — Сейчас не время язвить. Это касается и твоего дела тоже! — схватив девушку за плечи, продолжал стоять на своём парень. — Слушай, у меня сейчас другие заботы. Давай завтра, а? — Хейз! Если тебе дорог… — парень не успел договорить, как Юнги ударил его палкой по голове, — Юн… — парень опять был перебит. На этот раз Юнги заехал ему прямо в нос. — Вали сученыш от сюда! — Почему он здесь? — указывая пальцем на Юнги, спросил шатен, но глаза его говорили совсем другой вопрос «Почему он опять вернулся к ней?» — Вот сучий потрах! А ну вали гаденыш от сюда! — Юнги начал подходить ближе к парню в маске, на что Хейз быстро припечатала Юнги к стене. — Не лезь не в своё дело, — прошипела девушка. — Пойдём, — взяв парнишу под руку, сказала Хейз. — Я тебя провожу.*** Через несколько минут ***
— Я думал ты — киллер, — подползая к столу на кухне, начал Юнги. — Так и есть, — налив себе немного соджу в стакан, ответила Хейз. — Я думал тебе не нужна ничья помощь. Зачем приходил Кей? Что за дело? — заглядывая в глаза девушке, спросил Юнги. Хейз ничего не ответила, только осушила стакан с соджу. — Видать важное дело, раз уж ты на меня наехала, — садясь на стуло, предположил Юнги. — И по делом. Ты полез не в своё дело. Сам виноват. — Может всё-таки расскажешь? — Ты и мне правды не говоришь. В какую хрень ты вляпался! Кто это с тобой сделал? Бандиты или копы? Впрочем не важно. Они найдут тебя и тогда вся моя работа накроется к херам. — Девушка немного посмотрела на Юнги после поставила стуло напротив парня и села. — Говори правду, сейчас же! — Я уже говорил. — Нет, Юнги, мне нужна правда! — Я её тебе и говорю. — Тогда скажи, зачем ты опять связался с Тэхёном? Он появился в городе как раз тогда, когда ты впервые пришёл весь избит. Даже не вериться, — наклонившись ближе к Юнги, продолжала Хейз, — Ты мне лжешь. Мне, Юнги. Ты лжешь мне! — Ты связалась с Рандой, ты больше не своя! — отводя взгляд в сторону, шикнул парень. — Зато у меня есть доступ ко всему. Твою мать! Я первая узнала о твоём первом убийстве. Я та, кто спас тебя от преследований других киллеров. Я, чёрт тебя подери, спасла твою наглую задницу! Благодаря мне, ты всё ещё жив и рубишь бабло! А теперь ты со мной вот так? Отлично! Ходить уже можешь? Что бы завтра тебя здесь не было, — поднявшись с места, девушка направилась обратно в гостиную. — Хейз! — поднявшись за девушкой, шикнул парень. В гостиной, парень впечатал девушку в стену и не давая ей шанса вырваться из его хватки, начал рычать на девушку. — Я ведь знаю, что это не простое дело. Иначе бы ты не прилетела сюда и не работала бы на Ранду. — Как я вижу силы у тебя есть. Значит уже здоров. Помниться мне, ты грозился, если я ещё раз заявлюсь к тебе — ты меня прибьешь собственными руками. Так вот она — благодарность, — девушка толкнула парня, из-за чего тот упал на спину и зашипел от боли. После этого, она схватила свои ключи и ушла прочь, оставив Юнги одного.***
Ночной город. Пустые улицы и яркие фонари. По городу на бешеной скорости летит мотоциклист. Рев мотоцикла раздается эхом по дороге. Вскоре, мотоциклист останавливается возле пятиэтажного дома. Оставив своего железного друга на улице, хозяин, вернее хозяйка, уверенно спустилась в подвал дома. Там, за железной дверью, расположился бар. Вот уже пол бутылки Woodford Reserve, а девушка все ещё трезва. — Не гоже девушке пить в одиночку, — плюхнувшись на диванчик возле девушки, шикнул рыжеволосый. — Что ты здесь забыл? — посмотрев на парня, спросила брюнетка. — То же, что и ты. — Ха-ха… — девушка положила голову на руку и немного погладила по голове парнишку. — Не против выпить со мной? — взяв в руку стакан, спросил рыжеволосый. — Валяй! — махнув рукой, шикнула девушка. Эта парочка ещё долго сидела и выпивала в баре. По началу они просто молча пили. Потом, на некоторое время, останавливались и просто смотрели куда-то вперёд. Потом опять пили. И вот, начали разговор. — Почему ты такая стерва? — не боясь, парень посмотрел девушке прямо в глаза и спросил. — Чего? — Мм… Не так спросил. Почему ты ведёшь себя как стерва? Ты, ведь, хорошая. — Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил? — резко выпалила девушка. Да так, что это услышал весь бар. — А сейчас я что делаю? — немного удивился парень. — Чёрт, точно. — девушка немного замялась. Она быстро пробежалась глазами по бару, дабы убедится, что никто на них больше не смотрит. — Надоело мне… Лишняя я здесь… — поднявшись с диванчика, спокойно сказала девушка. — Ты везде лишняя… да и все люди на земле — лишние… — тоже поднявшись с места, поддержал парень. — Не подлизывайся. — Пф! Не смеши меня! — Почему я тебе так интересна? — Потому, что ты такая же как и я.***
Дорогостоящая квартира в центре Сеула. Звук ключей, щелчок и в квартиру заползают двое. Вы не подумайте, они не пьяны. Они целуются. Ели закрыв дверь, парочка, продолжая целоваться, направилась в спальню. Пока они к ней «ползли», то естественно снимали друг с друга одежду. И вот, они уже целовались в одном нижнем белье на дорогом индийском комплекте постельного белья. Это подарок от Пака, за верную службу. Сначала, Хейз, вылезла на парня и начала его целовать, медленно опускаясь вниз. Но парню это было не по нраву. Поэтому, лёгким движением уложил брюнетку под себя. Девушка обвила талию рыжеволосого ногами. Они были полны страсти. Это, впервые за несколько лет их работы, обоюдная страсть. Эти двое, сами того не осознавая, тянутся друг к другу. Как говорилось ранее, у них много общего. Ещё несколько минут прелюдий и они ощутят друг друга. Но нет. Брюнетка резко отстранилась от Хосока. Она нежно коснулась рукой губ парня, после чего их глаза смотрели друг на друга. — Прости… — Тихо прошептала девушка, после чего, она резко вскочила с кровати и, прихватив свои вещи, удалилась из квартиры.