Я дочь Дьявола

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 16 167 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Пятнадцатая часть

Настройки
-Очень приятно познакомиться. -Кира улыбнулась. -И мне.-на моем лице тоже застыла улыбка. -Вот и познакомились. Сейчас идем в магазин.-произнес Артем. -Зачем?-не поняла Кира. -У меня нет купальника. -Никуда идти не надо.-ответила нам Кира и в ее руках появился маленький пакет. Она протянула его мне.-Там уже все есть. Я взяла пакет и заглянула в него. Там лежал купальник белого цвета. -Прости, если не угадала с цветом, но размер должен быть как раз. -Нет, все хорошо. Спасибо. Мы с Кирой пошли вперед, а парни шли сзади. -Он тебе нравится?-тихо спросила Кира. -Как друг. -И только? Я не уверена, что просто, как друг. Видела бы, как он на тебя смотрит. -И как же он на меня смотрит? -Как на девушку, которую ждал всю жизнь. -Кира, давай сменим тему, пожалуйста. -Хорошо. Что ты любишь делать в свободное время? -Танцевать, слушать музыку. А ты? -Рисовать. Час спустя. Вот мы наконец пришли на пляж. Светило солнце, дул прохладный ветерок. На пляже народу не было. Кира повернулась к парням. -Отвернулись оба. -Че мы там не видили?-спросил нас Андрей. Кира зло посмотрела на него. -Я сказала отвернулись! На второй раз парни нас послушали и покорно отвернулись. Мы с Кирой быстро одели купальники и разрешили пацанам повернуться обратно. Кира решила первой зайти в воду и с радостным криком "Ура!" побежала вперед. Андрей побежал за ней. Артем подошел ко мне. -Идешь?-он посмотрел на меня. -Я боюсь воды и...-Артем не дослушал меня, взял на руки и побежал в воду. -Артем!!! Я не умею пла...-я не успела договорить, потому что он кинул меня в воду. Самое страшное я не чувствовала дна. Я начала махать руками. В рот попадала вода. Я начала тонуть. Мое тело медленно опускалось на дно, глаза закрывались, я не могла дышать. Pover Артем Катрина говорила мне, что боится воды, но я ее не дослушал, взял на руки и побежал в воду. Она , что-то кричала, била меня, но я не слушал ее. -Артем, где Катрина?-Андрей подплыл ко мне. -Не знаю. Может решила пошутить? -Она плавать умеет хотя бы?-друг серьезно посмотрел на меня. Я только пожал плечам. -Поздравляю, тебя со званием "Олень года"! Я не обращая на последние слова Андрея, набрал побольше воздуха и нырнул под воду. Я начал смотреть по сторонам , ищя глазами Катрину, но ее пока что не было видно. Прошло минута, две, три...И вот на дне я заметил тело девушки. Быстро подплыв к ней, я взял ее на руки и поплыл в сторону берега. Выйдя на берег, я положил Катрину на песок. Ко мне подбежали Кира с Андреем. -Пульс еще есть.-сказал мне Андрей. -Делай искусственное дыхание, герой.-вмешалась Кира. Я наклонился над лицом Катрины. Она была такой красивой. Вдруг она резко открыла глаза и посмотрела на меня. -Артем, ты что делаешь? -Я...Ничего. Ты прости меня, ладно? Я просто не знал, что ты плавать не умеешь.-я отстранился от прекрасного лица девушки и протянул ей руку. С моей помощью она встала с песка и посмотрела на меня. -Хорошо. Извинения приняты.-она улыбнулась. Pover Катрина Я посмотрела на ребят, отпустив руку Артема. -Ты как?-спросила меня Кира и подошла ко мне. -Все хорошо. -Слава Богу.-девушка обняла меня. Я сделала тоже самое. -Может тогда в кафе?-предложил Андрей. -А может лучше ко мне домой? Купим вкусняшек, поедим. Можно даже переночевать. У меня мама в ночную смену.-я посмотрела на ребят. -Идея не плохая.-поддержала меня Кира. -Ну...Окей.-согласился Андрей. Я посмотрела на Артема. -А у меня есть выбор?-спросил тот. -Нет.-я смотрела ему прямо в глаза. Он улыбнулся. -Ну тогда вперед. Что ждем? Мы с Кирой быстро переоделись и все вместе пошли ко мне домой. Моя мама же хотела, чтобы я нашла друзей. Вот я их и нашла. Дома. Мы купили полные пакеты еды и газировки. Да, да именно газировки. У парней заигро детство в попе и они накупили детского шампанского. Ну а мы с Кирой даже обрадовались. Пить не особо хотелось. Тем более потом голова болетт будет. -Катрина, где бокалы?-донеслось из кухни. Это был голос Киры. -Слева от тебя в шкафчике. Посмотри внимательнее!-крикнула в ответ я. Через пять минут в гостиной появилась Кира с четырьмя бокалами для шампанского. Мы разобрали покеты с едой. Я принесла тарелки и столовые приборы. Кире видимо этого было мало и она еще включила музыку. Наконец мы все уселись за стол. Андрей разливал "шампанское" по бокалам. Вот он закончил и мы разобрали бокалы. -За что будем пить?-спросил у вмез Андрей. -А тебе еще и тост нужен?-в ответ спросила Кира. -Конечно. Я подняла бокал. -Тост будет очень банальный. За нас! Раздался звон бокалов и мы сделали пару глотков газировки. Мы разговаривали на разные темы, веселились и смеялись. Я даже не заметила, как быстро пролетело время. На улице уже стемнело и на небе зажглись звезды. Городской шум утих и на улицы опустилась ночная тишина. Мы с Кирой начали убирать еду и пустые тарелки со стола. Парни разговариыали о чем-то своем. Артем ари этом наигрывал интересную мелодию на гитаре. Кира тем временем подавала мне тарелки, а я их мыла. -Давно я так хорошо время не проводила.-прервала тишину на кухне Кира.-Так быстро время пролетело. -Согласна. Я даже не заметила, как быстро, но весело оно пролетело. -вот я закончила мыть последнюю тарелку из под еды. Убрав ее в сушилку, я закрыла кран и вытерла мокрые руки полотенцом, которое мне протянула Кира. Мы пошли в гостиную к пацанам. -Может посмотрим какой-нибудь фильм?-спросил нас Артем. Мы с Кирой переглянулись и кивнули в знак согласия. -Что будем смотреть?-спросил Артем, убрав гитару. -Комедию.-радостно произнесла Кира -Иди ты со своей комедией. Лучше ужастик.-не согласился с ней Андрей. В итоге мы смотрели ужастик. Артем сказал, что он совсем не страшный, но я бы сказала совсем по другому. Мне было очень страшно. На каждом страшном моменте я закрывала глаза руками и прижималась к Артему. Кире похоже тоже было страшно и она делала так же, как и я. А парням было смешно. Вот опять очередной страшный момент. Я закрыла глаза и прижалась к Артему. -Ты чего? Фильм же не страшный.-весело прошептал он мне на ухо. Я ничего не ответила и решила промолчать. Артем обнял меня и дальше смотрел фильм. Не знаю, почему, но мне было приятно, когда он обнял меня. Pover Артем Фильм закончился и я посмотрел на Катрину. Она мирно спала на моем плече. Я решил отнести ее в ее комнату. Кира выключила телевизор. Я взял Катрину на руки и понес наверх. Я открыл дверь в ее комнату ногой, потому что руки были заняты. Положив девушку на кровать, я окутал ее одеялом. На тумбочке около кровати стояла семейная фотография, лежал телефон и книга. Выключив ночник, я вышел из ее комнаты и спустился вниз. Там на диване в обнимку уже уснули Андрей с Кирой. Зайдя на кухню, я налил себе холодной воды в стакан и выпил ее залпом. Потом я поднялся на второй этаж и зашел в соседнюю комнату от Катрины. Там я лег на кровать и сразу же заснул.
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник