Часть 1
28 июля 2017 г., 02:18
« Пей, моя девочка, пей, моя милая, Это плохое вино. Оба мы нищие, оба унылые, Счастия нам не дано. » А. Вертинский
Я сожгу этот чертов мир за тебя,
Я в кровь разобью кулаки
О бетонные стены.
Твоя кожа все так же бледна —
совсем не по правилам.
А движения — крайне легки.
О, моя дорогая Мари!
На кого ты меня оставила?
На кого эта роспись у самой постели
С пометками «б. о.л. ь. но»?
Заметавшей мои следы
дикой метели
Ты будто не видела.
Глаза ли от слез болели, милая Мэри?
Мари, ты скучала или со скуки
Меня ненавидела?
Примечания:
решил вот словить хайпа по заявке мда мдаааааааа МДАААА /кстати я сдал вступительные экзамены на отлично. надеюсь мама будет гордиться мной/