Портрет 2
29 июля 2017 г., 19:43
Примечания:
Конструктивную критику приму в любой форме.
Немного циничной в начале казалась,
А в поступках своих хладнокровной.
Роскошной улыбкой очаровала.
Очень доброй и бесподобной.
Чуткая сердцем к боли чужой,
И в решеньях такая разумная
Нам она стала такой родной.
Самая лучшая и самая мудрая.
Как желанна она в своей красоте!
А глаза словно звёзды сверкают.
Яркий отблеск увидишь и в темноте.
Многих эти глаза восхищают.
А иногда бывает излишне строга,
Резкой порою красотка бывает.
И всё же зрителям она дорога,
Настроенье её как никто понимают.
А в любви той большой, настоящей
Верной, преданной может быть.
Лёгкой песней любовью звенящей,
Алой розой, способной прожить
Даже если внутри всё на нерве,
Испытанья идут чередой:
Мир не свойственный королеве,
Исключительный мир людской.
Радость нежной волною ворвётся-
Одиночества мир потерян.
В сердце малое сердце забьётся.
Новой жизни откроются двери.
Аминь.....................................