ОСТОРОЖНО! Неко в моей комнате

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

POV Карма

Настройки
Всем привет! Меня зовут Карма Акабане. Мне 18 лет. Я учусь в престижном университете. Девушки у меня нет, (не ну зачем лишний геморой на голову брать)?! Живу один без родителей(точнее без лишней головной боли).Всё как обычно: Утро, день, вечер, ночь и вечная скукота!!! И так бы прошла вся моя жизнь если бы не один день. Всё было как обычно. Шёл из университета, ещё одну особу отшил,в общем скука смертная!!! Я уже было доходил до дома как вдруг увидел какую-то коробку в которой явно было что-то..... Живое?(я понял это когда оно чуть ли не ударило мне ногу). Я нагнулся чтобы посмотреть что там лежит, ну в принципе неудивительно...КОТ! Лапа у него была ранена да и сам он был весь в царапинах! Но хочу признаться кот был красивый! Пушистый белый даже по моему голубоватого оттенка мех, розовый, маленький, аккуратный носик и красивые, цвета голубого неба большие, добрые, глаза. И тут я подумал может взять его себе? Мне и так дома всё время делать не фига да и оставлять это чудо с такими ранами не вариант! -Ну что!? Пойдёшь ко мне жить? - с улыбкой сказал я Кот как будто понимая меня кивнул. Тогда я взял коробку и подошёл к двери домофона. Я жил на 5 этаже поэтому пришлось постараться чтобы подняться туда. Дома меня ждал мой оставленный утром беспорядок. Я сразу же начал обрабатывать раны моего теперешнего соседа. Их оказалось больше чем я думал поэтому мне опять пришлось повозится с ними. Кот был как будто умным, он не вырывался и терпел как бы понимая что это для его пользы. Когда я закончил с ранами я не стал ужинать и просто плюхнулся на кровать. Кот запрыгнул на кровать сел рядом с моим лицом -Мяу? - мяукнул кот -Ах да как бы мне тебя назвать?- повернулся я к нему -Хм....... Как насчёт Том? - со смехом сказал я но на это кот только фыркнул мол типо «какой я тебе Том?!» -Ладно, ладно тогда Нагиса! - кот кивнул мне головой типо «ну вот! А то Том какой то!?» и да я кошачий переводчик - Ладно спокойной ночи Нагиса-кун-сказал я закрывая глаза -Спокойной ночи Карма-кун -ЧТО!?!?!-я вскочил с кровати, кот уже заснул, наверное показалось у котов то слух острый а он спит во всю! Я лёг обратно и теперь уже окончательно уснул
Примечания:
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)