Споем про орочку-пацанку
29 июля 2017 г., 10:10
Возьмем, брат-орк, с тобой еще полбанки,
Нам не попасть в весенний Изенгард,
Споем о том, как орочку-пацанку
Сманил с собою человечек-бард.
Куда тебя унес лихой коняка?
В гондорский край или эльфийский бор?
А может быть, рванулась ты в атаку,
Попав под огнестрельный файербол.
И ты упала в пламени с откоса,
Упала мертвой в снег или песок.
И по твоим иссиня-черным косам
Ступил Гэндальфа-мага кованый сапог...