Чонгук Flashback
— Хей, Чонгук, ты куда, у тебя вроде нет первой пары, — пробубнил Юнги, разлипая веки. — Да надо реферат по химии сдать. Вот отнесу его в 205 аудиторию и приду обратно, — поправляя воротник джинсовки, Чон скрылся за дверью. — Можешь не приходить обратно, — тихо ответил альфа, закутываясь в одеяло с головой. — Тц, весь сон сбил. Ловко поднявшись на второй этаж, альфа в приподнятом настроении шагал к нужной аудитории, как вдруг, в нос ударил резкий запах вишни. Подходя ближе, запах только усиливался, но подойдя ещё ближе, среди запаха ягоды стал ощутим ещё и запах ириса... Блять. Зайдя в далеко не нужную ему аудиторию, Чонгук увидел ахереть какую шокирующую картину. Этот чёртов Чон Хосок страстно целует его омегу, а тот ещё отвечает ему взаимностью! То есть, это по обоюдному согласию и не просто альфа рассудок потерял перед течной омегой... Ничто и никогда, блядь, не задевало его вселенский, прекрасный и необъятный похуй настолько. Ворвавшись в аудиторию, Чон быстрыми шагами разорвал своё расстояние между парочкой. Бр-р-р. Нет. Чонгук был уже не в себе, у него как будто тормоза сдали. Первый удар прошёлся по правой скуле опешившего альфы. Одним ударом, Чон повалил Хосока на пол, сразу же оседлав бёдра того, для более удобного положения в драке. — Ах ты сука!Flashback end
— А ну прекратили, придурки! — завопил омега. Кое-как Тэхён смог рассоединить этих двоих. Ни один не хотел проигрывать, оба дрались на равных. Хоть у Чонгука мускулатура была больше, но Хосок умел уклонятся от ударов и не промахивался. Из-за этого, у младшего ярость в крови закипала. В итоге, у одного разбита губа, а у "мускулистого свина" бровь. — Так! Мы сейчас идём в медпункт! — подытожил Ким. — Спокойно идём! — Л-ладно... — почти одновременно произнесли альфы, опустив головы. Спокойно идти не получалось. Они то царапать себя начинают, то бить начинают, поэтому омеге пришлось идти между ними. Благо, что медпункт находится не далеко и как всегда там нет медсестры, которая, кстати, в кои-то веки понадобилась бы. Зайдя в кабинет, омега ринулся к шкафчику с медикаментами, позабыв про альф, но и те, кажется, поостыли. Для начала, он принял блокаторы и побрызгался спреем, подавляющим природный запах омеги. А затем уже найдя в одном из шкафчиков вату и спирт, Тэхён подошёл к Хосоку и начал дезинфицировать рану на губе. Так аккуратно к тому же, чтобы больно альфе не было. Чонгуку было тошно от этой картины, но от победного взгляда Чона, казалось, словно внутренности выворачиваются. — Эй, а почему это ты к нему сразу подбежал? Мне тоже, знаешь ли, нужна медицинская помощь, — надув, как-то по-детски губы, пробубнил Чонгук. — Сам можешь, руки не отвалятся, — холодно ответил Тэхён, на что Хосок не выдержал и прыснул от смеха, от чего у него трещина на губе стала немного глубже и выступила кровь. — Айщ, ну вот, что ты творишь? В ближайшее время не улыбайся и сильно не раскрывай рот, — чем больше подобных слов говорит омега, тем сложнее Чону сдерживать улыбку, а младший альфа лишь шипит и проводит большим пальцем возле шеи, этим жестом говоря, что мол "Я с тобой ещё разберусь". В конце концов, не выдержав этой картины, Чонгук схватил омегу за руку и поволок прочь из кабинета. — Что ты творишь?! — Ким оказался прижат к стенке, да так, что не было возможности для побега. — Это ты, что творишь? Почему ты с ним ласков, а со мной холоден? — приближаясь всё ближе к пухлым губам, прорычал альфа еле слышно, чем вызвал табун мурашек по всему телу. Но Тэхён, кажется, не торопился отвечать. Просто отводил взгляд в сторону и дышал надрывно. Чонгук никогда не отличался терпеливостью и выдержкой. Да для него даже эти двадцать секунд, что омега молчал, были вечностью. Психанув, он сильно ударил кулаком в стену прям перед лицом Тэхёна, что тот аж вздрогнул. — Не молчи, дорогой, хуже будет, — но ответа так и не последовало, в ответ только мелкая дрожь и красные глаза. — Сам виноват. Наверное, это из-за течки такое с Тэхёном, ибо других предположений больше не было. Почему он не сопротивлялся напору альфы во время того, как его губы беспощадно сминали и кусали, а язык уже давно блуждал по полости. У него просто резко пропал весь воздух из лёгких, и сущность омеги просто молила отдаться этому ощущению и обо всём позабыть. Но нет. Хоть и была течка, да, но голос разума всё равно был громче. Он даже подумал, почему этого голоса не было во время трепетного и переходящего в страстный поцелуя с Хосоком? Может быть, он узнает ответ позже, но не сейчас, не сегодня. На данный момент он упирается руками в широкую грудь и, одним толчком, отталкивает от себя немного опешившего младшего и потирает пульсирующие губы. — Ненавижу, прошу, не приближайся ко мне. Оставь меня в покое, пожалуйста! — сорвался на крик омега. Наверное, даже Хосок услышал. — Хах, аха хах, ахах, хааа, — подняв голову вверх, альфа залился смехом, истерическим смехом, или же просто отчаянным. — А я люблю, — произнес чуть ли не шёпотом Чонгук. — Я люблю тебя, Ким Тэхён! — уже кричал Чон. — Я не могу видеть тебя с другими, — на этой фразе, альфа опустил голову и посмотрел на Тэхёна. Да так, что омеге захотелось броситься к нему и обнять, но он стиснув зубы сдержался. Теперь уже Чонгук стоял перед Кимом с красными глазами, казалось, он вот-вот заплачет, но он же альфа, его не так воспитывали. Чёрные омуты затягивали и выдавали все мысли своего владельца. — Я-я, кажется, просил тебя уйти, — совладав со своими мыслями, как можно ровно ответил Тэхён, но вышло не очень. Плохо, очень плохо. — Да, конечно, — опустив голову, альфа улыбнулся. — спасибо, что выслушал. Затем, Чон лишь запустил руки в карманы и медленно побрёл к лестнице. Тэхён честно пытался не смотреть на его спину, но все попытки были тщетны. Краем глаза он всё же смотрел на него, даже хотел крикнуть чтобы вернулся... Обработать рану, но вновь сдержался. Сколько раз за последние дни он сдерживается? Тэхён уже давно сбился со счёта. Простояв так немного, омега решил зайти в медпункт. Ведь точно, Хосок его ждёт, а он и забыл... Но зайдя в кабинет, Тэхён аж испугался, альфа стоял прямо у двери. Вероятнее всего, он слышал весь их диалог. Даже по лицу это было понятно, он стоял с хмурым лицом, скрестив руки на груди, но как только увидел Кима, то сразу его лицо приняло обычный вид, ну по крайней мере, которое было всегда рядом с омегой. Режим неунывающего хёна включён. У всех свои маски, но Тэхён до сих пор не уверен, есть ли она у него. — Ты в порядке? — пытаясь не спугнуть, осторожно выдал альфа. — Конечно, в полном, — натянув, казалось бы, привычную квадратную улыбку, ответил Тэ. Хосок даже сделал вид, что поверил, но всё же подумал сказать слова, которые крутились на языке позже. Как вдруг, почему-то перед его глазами всплыл образ Чанёля, который будет ему потом долгие речи толкать о том, какой же он идиот и что упустит его так. Поэтому, он всё же решил пойти в наступление. — Кхм, знаешь, то что я сказал в аудитории - полностью правда, даже не сомневайся, — во рту резко стало сухо, а взгляд целенаправленно не хотел встречаться со взглядом омеги. — Ты не против пойти со мной в парк развлечений на днях? — Чон всё же решился посмотреть в глаза Киму, но увидел там растерянность. — Ты меня на свидание приглашаешь? — из-за всего, что произошло в этот день, Тэхён уже плохо соображал. — Да, — твёрдо и уверенно. — Тебе не кажется, что мы немного спеш... Хотя ладно, я согласен. Но только, когда у меня пройдёт течка, хорошо? — Конечно, можем потом списаться по поводу времени и места встречи, записывай номер.