*4 месяца спустя*
Всё это время Егор не мог найти себе места. Он много раз пытался отыскать Сашу, уже выходил на прямую линию для поиска, но отец Жанны обо всём узнавал. Борис Сергеевич угражал ему, что вообще убьёт её, если он продолжит поиски своей подруги и певцу ничего не оставалось, как только молча сидеть и бездействовать. Парень много раз напивался в стельку и приходил домой уже давно за полночь, срывал концерты, компания «Black Star» даже хотела выгнать его, но благодаря дружбе со многими участниками лейбла он оставался в компании. У Егора будто вырвали частичку души, маленькую частичку, но очень значимую для него. И вместо маленькой щели там теперь огромная бездонная дыра, которую невозможно заполнить ничем. Блондин много раз искал похожих девушек, таких, как Саша, но все его попытки найти двойника девушки проваливались. И тогда Егор начал принимать выражение «Каждый человек индивидуален.» близко к сердцу. За то, короткое время, что парень провёл вместе с девушкой, он понял, что она ему безумно дорога и такого человека он ни за что не отпустит. Но начав действовать ему сразу дают преграды в виде побоев. Лишь многочисленные концерты и любовь поклонников Егора помогали ему на время забыть эту боль, но оставаясь один, он снова вспоминал Сашу. И сегодня один из таких дней — день, когда Егор сможет забыться. — Егор! — позвала молодая девушка, брюнетка с точеной фигурой. — На выход через пять минут. — но даже в ней он не видел ту красоту, которую видел в Саше. — Хэ-э-эй! Привет всем! — на сцену выбежал Егор, осматривая публику. Концерт у него проходил на улице, поэтому каждый мог насладиться пением блондина. — Вы готовы зажечь сегодня со мной?! — крикнул он в микрофон, на что зрители сразу начали восторженно кричать. — Тогда поехали! — музыка ещё не началась и потому он мог услышать крики девушек «Егор, мы любим тебя» или что-то подобное. Ему были безумно приятны эти слова, но в связи с нынешней ситуацией он смог выдавить из себя, лишь грустную улыбку. (Для полного кайфа, чтобы пережить эмоции, которые пережили герои моего фанфика вкл. Егор Крид — Потрачу.) Я бы улетел с тобой, не брав парашюты, Убрал все стрелки на часах не считая минуты, В этой малышке столько секса меня Бес попутал, меня так манит, как кусаешь мои губы грубо. Мы разливаем по бокалам самый лучший сорт, Ты мне пишешь СМС «ХО ХО ХО» Поёт Егор. Взгляд парня приковывается к руке идущей не подалеку девушки, которая поправляет волосы. На её коже была татуировка трёх птиц, именно такая, как у Саши. Самый сладкий сон, самый сладкий дым… Блондин вглядывается в лицо незнакомки и узнает в ней Сашу, в ту же секунду их взгляды встречаются и девушка останавливается, пребывая в шоке. Молодые люди смотрят друг на друга неотрывно. Тут так много дам мне нужна, лишь ты… И я потрачу на тебя свой самый лучший день, Потрачу на тебя свою лучшую ночь, Потрачу всё, чтобы тебя раздеть, сегодня я хочу напиться… В эту секунду Саша приходит в себя и быстрым шагом уходит за сцену. Егор, недолго думая, бросает микрофон и бежит за ней. Слышны возмущенные крики фанатов, но парню наплевать. Он должен догнать её. Саша оборачивается, и видя, что Егор бежит за ней, прибавляет шаг и переходит к бегу. Девушка совсем недалеко от переулка, за которым желает поскорее скрыться, но только зайдя за угол, она оказывается прижатой к стене мощным телом артиста. — Отпусти меня! Сей час же! — крикнула блондинка пытаясь вырваться из сильной хватки. — Что?! Почему?! — Потому что! Булаткин, живо отпусти меня! — девушка отталкивает его всеми силами от себя, но все её попытки были тщетны. — Стоп! То есть ты пропала на несколько месяцев без вести и сейчас, когда видишь меня отталкиваешь и говоришь «отъебись от меня»?! — вскрикивает парень, ударяя рукой об стену, в сантиметре от головы Саши. — Да, что с тобой такое?! Я всё это время себе места не находил, пытался найти тебя!.. — Тихо, Егор, успокойся! — девушка берёт лицо парня в руки. — Правда, извини, мне не надо было на тебя кричать, просто… Просто я запаниковала… — Но почему? — удивляется блондин, ведь он думал, что если встретит Сашу, то она уж точно не будет убегать. — Понимаешь, всё это время я находилась в неком рабстве… — лицо блондина исказилось в ошарашенной гримасе. — Нет, меня не насиловали. Меня заставляли убираться у каких-то влиятельных людей в доме, готовить еду, в общем я была там, как домойхозяйка. Но за любую мою провинность, они очень жестоко били меня плётками, а бывало и хуже… — девушка задрала рукав кофты и показала парню шрам, оставшийся от побоев. — Господи… Я найду и убью их! Я сделаю всё, чтобы они испытали ту боль, которую испытывала ты в тот момент! — кричал парень, его лицо всё краснело и краснело от накопившейся злости. — Тише… Именно поэтому я и не хотела с тобой говорить. — прошептала блондинка. — Егор, нам правда лучше не общаться… С таким знаменитым человеком, как ты. Мне это правда не надо. Ты мне очень дорог, поверь, но все эти паппарци, газеты, если нас увидят вместе, моё лицо, то те люди снова найдут меня. А я больше не хочу испытать эту боль, потому что на этот раз они могут убить меня… — Так, ладно. Как давно ты в Москве? И что ты собираешься делать дальше? — пропуская болезненные слова девшуки, спрашивает Егор. — Тут я около двух дней, может трёх, не помню. — хмурилась Саша. — Сейчас я хочу найти свою маму и сказать, что всё в порядке. Просто успокоить её. — Саш, тут такое дело… — почесал голову Егор, думая, как же правильней сообщить Саше, страшную новость. Блондинка выжидаюше посмотрела на него. — В общем, твоя мама умерла от разрыва сердца… Ещё два месяца назад… — рот блондинки застыл в немом шоке, который вскоре она закрыла рукой, а из глаз произвольно потекли слёзы. Она начала рыдать, как никогда. Сколько же проблем девушка испытала за последние полгода. — Именно, поэтому я не хочу тебя оставлять одну. Боюсь, что ты сделаешь, что-нибудь с собой. Я не смогу без тебя, Саш. — прошептал Егор. Он прижал девушку ближе к себе, укутывая в свои теплые объятия и поцеловал в макушку. — Как я теперь буду без матери?.. — рыдая спросила она. Её сердце разрывалось от накопившейся боли, а слёзы не заканчивались. Но Егор сам не знал, что ответить, он не переживал такое.***
— Ну, чувствуй себя, как дома! — улыбнулся Егор, пропуская блондинку в квартиру. — Слушай, а что тебе будет? Ты же вроде концерт сорвал… Из-за меня. — девушка виновато опустила голову вниз. — Это того стоило, поверь мне. — подмигнул Крид, в миг на лице девушке появилась улыбка. — Артём немного поорёт и придётся заново дать концерт. Кстати, вот полотенце, вон там ванна, — Егор протянул полотенце Саше и указал на дверь напротив. — А после, проходи ко мне в комнату и ложись спать. — А где будешь спать ты? — На диване. — пожал плечами Егор. — Нет! — блондин подскачил на месте от громко оклика Добровольский. — Я буду спать на диване, всё же я гость! — Так, я всё сказал. Ты будешь спать у меня в комнате и никаких но! — На нём же неудобно, — Булаткин передразнил девушку, пропуская её слова мимо ушей. — Окей! Тогда ты будешь спать со мной! — от такого заявления парень мягко говоря афигел. Он было хотел возразить блондинке, что мол может спать и на диване, но увы, девушка уже скрылась за дверью ванны, громко хлопнув дверью. Через несколько минут в комнату к Егору ворвалась блондинка в его длинной футболке, которую он дал ей, как пижаму. — А она хорошо на тебе смотрится. — ухмыльнулся Крид, осматривая тело девушки и задерживая свой взгляд на пятой точке красавицы. — Даже не думай, Крид. — закатила глаза Саша, вытирая волосы полотенцем. — Ну, а почему нет? — Егор подорвался с кровати, подходя к девушке со спины. — Мы же одни в квартире, — продолжил он, кладя руки на талию девушки. — И никто нам не помешает. — эти слова он прошептал ей на ухо, обжигая своим дыханием тонкую кожу на шее. Саша безумно хотела провалиться под землю, но больше всего она хотела полотенцем ударить Егор по голове, но повернувшись она обнаружила, что он уже убежал в ванну, громко смеясь над её реакцией. «Дурак», пронеслось в её голове. Из ванны Егор выходил, как супер-модель: на бёдрах одно лишь полотенце, с обнаженного тела падают капельки воды, а он рукой проводит по мокрым волосам. Саша закусила губу от такого вида, но тут же опомнилась. — Трусы надень, завидный холостяк страны! — ухмыльнулась та и бросила в Егор боксёры, которые он якобы «забыл» в комнате. А он недовольно цыкнув, ушёл обратно в ванную комнату. Через пару минут, девушка почувствовала, как кровать прогинается под весом Крида. — Доброй ночи. — прошептала блондинка, ложась спиной к Егору. — И тебе, — Саша начала ерзать на кровати, пытаясь найти удобную позу, но это ей удавалось с трудом. — Если ты продолжишь так делать, то этой ночью мы точно не будем спать. — усмехнулся певец. — О, а у нашей красавицы будет стояк, даже если он увидит, как совокупляются муравьишки? — начала стебаться девушка. — Или у него исключительно на ерзающих девушек? — Сейчас мы это проверим… — угрожающе сказал блондин, нависая над девушкой, не давая ей шанса выбраться из-под его туши. Егор начал медленно опускать руки к краю футболки девушки, добравшись он начал поднимать её, смотря ей прямо в глаза. — Егор… — прошептала бедная блондинка от страха. Парень залился смехом и упал на другую часть кровати. — Видела бы ты сейчас своё лицо! — смеялся блондин. — Булаткин, ты придурок! — Саша ударила певца подушкой и легла обратно, проваливаясь в сон. Если бы только девушка знала, что сейчас творилось в душе у Егора. С каким трудом он сдерживал дикое желание отыметь её.