Заботливые братья

NC-17
Завершён
312
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 110 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник

1 глава

Настройки
Pov Мира Меня зовут - Мира Кокош, 16 лет. Моя история начинается очень печально: мои родители погибли. Они были единственными и самыми дорогим мне родственниками. И теперь мне предстояло попасть в детский дом, так как я ещё не совершеннолетняя. Родители мне были не просто семьёй, а настоящей опорой и просто друзьями. Я не очень ладила со своими сверстниками, потому что была стеснительной и закрытой. Общение мне предоставляла семья. А "стеснительной и закрытой" я стала по одной простой причине, я достаточно красивая (сама я так не считаю! мне не нравится моя внешность!). "Брюнетка, с большими глазами, прямым носиком, пухлыми губами и широкой красивой улыбкой" - так меня обычно описывали- " миниатюрная, худенькая, но при этом с округлой попой и грудью ". По этой причине меня постоянно окружали парни, а меня это пугало, я не считаю себя привлекательной и вообще не очень умею общаться с противоположным полом, следовательно я старалась меньше выделяться и сидеть тише воды, ниже травы чтобы лишний раз не привлекать внимание. Но не бывает худо без добра. Мне повезло и из детского дома меня забрали через неделю моего пребывания там. конец Pov Мартин Керец- бизнесмен, богатый и успешный человек. Он занимается благотворительностью и месяц назад пожертвовал одному из детских домов кругленькую сумму и решил явиться туда с досмотром, как идут дела и так далее. За ним увязалась его жена Лара Керец. Приехав в это заведение, она увидела очаровательное дитя: девочка лет 16, очень красивая и маленькая, как сама Лара. - Дорогой, посмотри какая прелестная девушка. - А, ты о ком? - Да, вон стоит возле окна. - Ты права, она мила. - Дорогой, давай её заберём отсюда! Я давно хотела дочку, а родить я больше не могу. Наштамповала тебе сыновей, я тоже хочу себе такое счастье. - Но, дорогая, это ещё один ребёнок, ты готова к такому? Лара уже не слышала мужа,а прямиком направлялась к этой девчушке. - Привет,- мило улыбалась Лара -Здравствуйте,- Мира подняла на женщину немного напуганный и озадаченный взгляд. - Почему сидишь одна и грустишь? Чего не играешь с остальными? Мира перевела взгляд на остальных ребят в комнате, они играли в разные подвижные и не понятные для девушки игры. - Не хочется. - Она опустила голову и посмотрела на свои ручки,- Я думаю сейчас сходить в библиотеку, может найду что-то почитать. - Ты идеальна! - воскликнула Лара и схватила девушку за руки.- Мартин! Я её здесь не оставлю, а ну живо оформлять документы! Мужчина вздрогнул,когда услышал своё имя, повернув голову в сторону источника звука, он увидел глаза своей жены, горящие радостью и нетерпением, и то как она держала за руки перепуганную девочку. Он подошёл к дамам: - Здравствуй, я Мартин Керец, а эта шальная дама- моя жена Лара. - Здравствуйте, я Мира Кокош,- пролепетала она, всё ещё прибывая в шоке. - Мы бы хотели тебя удочерить, так что я сейчас пойду оформлять документы. Но есть вопрос, хочешь ли ты присоединиться к нашей семье?- строго спросил мужчина. - Конечно она хочет, куда лучше чем сидеть здесь! Правда ведь?- уверенно говорила Лара - Я... я не знаю- девушка опустила голову, - Но думаю, вы, наверно, правы... - Вот! Отлично! Дорогой, займись документами, а мы пойдём соберём вещи Миры.- Лара радовалась, как ребёнок, который получил новую игрушку. Через два часа сбора вещей и оформления документов, в этом помогли связи бизнесмена, они втроём сели в машину и направились домой. Pov Мира Боже как это странно, меня как щенка забрали из приюта, за два часа. Но эти люди не выглядят плохими. После 20 минут езды на машине, они припарковались к высотке в центре города. " Громадная" - подумала я как только её увидела. Мы поднялись на предпоследней этаж. - Наша квартира занимает два этажа, сейчас мы зайдём и я познакомлю тебя со своими сыновьями.- дружелюбно улыбнулась женщина. - Сыновьями?... - Ага, у меня их целая орава, три штуки. Теперь у тебя будет комплект старших братьев,- продолжала Лара Мы зашли в квартиру, она была огромной: высокие потолки, в гостиной стоял большой белый диван и два белых кресла, стеклянный стол и плазменный телевизор чуть ли не во всю стену. Дальше шла лестница которая вела на второй этаж и вход в столовую. - Дети! - закричала Лара По ступеням на первый этаж спустили три красавца, я не обманываю они правда красивые: все как на подбор светловолосые, высокие, накаченные самцы. «и это их она называет " дети"?!». - Мам, чего хотела?- спросил самый низкий из них. - Хочу представить вам вашу сестрёнку. Это Мира, 16 лет.- широко улыбаясь принесла Лара. - Чего?!- в один голос спросили парни. -"Чего?! Чего?!" сестра ваша говорю, балбесы! Я тоже хочу себе солидарного человека, а то понарожала вас, дурней.- возмутилась женщина - Мы удочерили эту девушку, - пояснил глава семейства. - Так, эта дылда,- Лара указала на самого высокого парня,- самый старший 19 лет, Роял. А это- мой малыш - пришла очередь парня чуть ниже первого,- младший мой сынок ему 17, Марсел. Ну и средненький, зайка,- самый низкий из парней ( 180 см) - 18 лет, Виктор. Прошу любить и жаловать. " она их каждый год делала!" - подумала я про себя. - Здравствуйте- робко, сказала я. - Привет, - до сих пор прибывая в шоке одновременно поговорили парни.
312 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)