Заботливые братья

NC-17
Завершён
312
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 110 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник

3 глава

Настройки
Комната Миры была идеальна. Выполнена в бежевых тонах в сочетании с тёмным деревом. Широкая кровать с цветочным изголовьем. Компьютерный стол с самой новой моделью компьютера. Большой плазменный телевизор напротив кровати. Большой шкаф с разнообразными нарядами и стеллаж, заставленный книгами, необходимыми для учёбы. Так же ей купили новый телефон в котором были номера всех её новых родственников. Оказавшись в комнате, девушка ахнула, ей очень приглянулась новое жилище. - Ну что ж, золотце, отдыхай, у тебя был тяжёлый день,- улыбаясь, говорила Лара. - Спасибо вам огромное. - Ой, ну что ты, теперь ты член нашей семьи, привыкай. Девушка ничего не ответила, а только мило улыбнулась. Лара ушла, оставляя её наедине со своими мыслями. В голове до сих пор крутился инцидент с Виктором. Pov Мира И что это вообще такое было, я же теперь его сестра. Зачем он так со мной? Он меня ненавидит и хочет так показать что мне здесь не место? Я и без него это прекрасно знаю, но... но... не хочу уходить. Здесь так хорошо в отличие от приюта. Я хочу остаться... - Тук, тук,- послышался за дверью мужской голос. - Войдите..., - в дверях стоял и улыбался Роял, "что это он тут забыл". - Я хотел пожелать приятной ночи,- сказал он проходя в комнату и садясь на край кровати. Сама я уже залезла под одеяло и готовилась ко сну. - Тебе тоже спокойной ночи,- улыбнулась я. Роял наклонился к моему лицу и поцеловал в щёку потом скулу, висок, обхватил губами мочку уха и начал посасывать. Боже что он творит! - Надеюсь я приснюсь тебе сегодня, - прошептал он мне на ушко, а после поднялся с места и ушёл. Да, твою мать, что здесь твориться! Они все хотят меня довести до инфаркта. Что мне делать? Они явно воспринимают меня совсем не как сестру. Конец Pov Мира Новый день начался с вкусного завтрака. Вся семья сидела в столовой. - Мирочка, так как у вас с Марселом каникулы посидите сегодня дома вдвоём, ну или сходите куда-нибудь. Нам с Мартином нужно на работу, а Вики и Роя ждёт универ, - " как она остаётся такой бодрой даже ранним утро? Вики и Рой, пхах это очень мило" думала про себя Мира. - Мам, не переживай мы найдём чем заняться, - как-то не добро улыбался Марсел. Все позавтракали и разбежались по свои делам, а младшие семейства остались дома. Мира лежала в комнате и разбиралась в новом телефоне, а Мартин без стука решил обрадовать её свои присутствием. - Сестрёнка! -А, чего так кричишь? - Я собираюсь в бассейн, пойдёшь со мной? - Эм, а можно? - Конечно, раз зову то можно. - Я бы сходила... - Вот и отлично, собирай вещи, я уверен мама и купальник тебе прикупила,- сказал он выходя из комнаты, " видимо тоже пошёл собираться. Пока что он выглядит самым безобидным, да и ведёт себя вроде нормально." Купальник был найден очень быстро, Лара и правда собрала вещей на всё случаи жизни. Он был раздельный с плотными чашечками в лифчике, трусиками на завязках, сел просто идеально, подчеркнув все достоинства Миры. Буквально через час они уже стояли у входа в бассейн и направились в раздевалки. - Как оденешься выходи туда,- он пальцем указал на выход из раздевалки. - Ага... Когда она переоделась и вышла её ждал сюрприз. В бассейне кроме этой парочки никого не было. - Эм... Чего?- в слух рассуждала Мира. - Что-то не так? - послышался голос за спиной. - А, - Она обернулась и носиком упёрлась прямо в грудь Марсела. Сделав шаг назад, девушка смогла рассмотреть парня во всей красе, его мускулатура и складность тела поражала,- а... Кх... Почему мы здесь одни? - Так же удобней плавать, никто не мешается. Я всегда здесь один. - Оу, ясно. - Ты плавать то умеешь?,- лукаво улыбаясь, спросил парень. - Конечно, - гордо заявила Мира. -Ну тогда отлично, - Марсел подошёл вплотную к девушке и одним лёгким движением столкнул её в бассейн. - Дурак, что делаешь,- отплёвываясь от воды, вскрикнула она. - Балуюсь, - широко улыбаясь, ответил тот и тоже спрыгнул в бассейн. Они плавали примерно час, при этом парень успел проявить себя во всей красе. И брасом, и кролем, и дельфинчиком, и под водой, да что он только не творил. Сразу было видно вода- это его стихия. После такого красочного представления Мира направилась в душ, чтобы смыть с себя хлорку бассейна. Только она зашла в душевую кабинку и хотела развязать купальник, как на её талию легли большие мужские ладони. Мира хотела обернуться и ударить наглеца, как её руки были схвачены и зафиксированы над головой. - Тихо, сладкая, не дёргайся, - это был голос Марсела. - Что ты творишь?- возмущённо крикнула девушка. - Просто хочу тебе помочь, - шептал он ей на ухо, попутно развязывая лямки купальника. Одна рука легла на оголившуюся грудь, другая продолжала держать руки девушки. К попке через трусики прижалось возбуждение парня. Марсел целовал и покусывал шею сестры. - Хочу тебя,- шептал он. Рука по животу опустилась на киску девушки, заставляя издать соблазнительный стон. - Блять,- выругался парень услышав трель своего мобильного. Освободив девушку он подошёл к сумке и достал предателя,- алло папа, чего хотел... Да,да мы уже выходим... Хорошо жди на парковке. Мира скатилась по стенке душевой на пол " меня чуть не изнасиловали... Он ведь мой брат... Как? Как тако..". Её размышления прервал голос. - Солнышко, собирайся нас ждёт папа.
312 Нравится 54 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (9)