Глава 11. Боль.
3 сентября 2017 г., 09:36
Нет, я не буду извинятся за то, что сделала Нил. Она правильно поступила.
— Мико, ты назвала меня сестрой, а сама поступила так! — я вытерла слёзы. — Как у тебя хватило наглости?
— Лин… — и это все?
— Что? Я слушаю тебя, Мико! — я сложила руки на груди.
— Я не смогу объяснить, так было нужно! — она ушла.
— А ты долго будешь стоять? — не поворачиваясь, я спросила Эза. — Можешь не оправдываться! Я тебя больше видеть не хочу! Я тебя ненавижу.
— Лин! — он на меня кричать после такого вздумал?!
— Не смей на меня кричать! — я повернулась к нему. — То, что сделала Нил, мне было нужно, оправдываться не буду, извинятся тем более.
— И не надо! — он сделал шаг в мою комнату.
— Я влюбилась в тебя, я тебе верила, а ты… Ты воспользовался мной! Я не удивлюсь если ты мне и про любовь тоже наврал! — я сорвалась, мне больно, по настоящему больно. — За, что ты так со мной? Я ненавижу тебя! Не хочу больше видеть!
— Идиотка! — он схватил меня за руку и дернул на себя. Дверь захлопнулась. — Я тебя действительно люблю!
— Отпусти, придурок! Ненавижу! — я начала дергаться, вырываться.
— Ненавидь! Заслуживаю. Но чтоб ты знала, я сам этого не хотел, но идти против Мико я не могу! — он ослабил хватку и я его оттолкнула. — Лин, я правда люблю тебя…
— И с чего бы… — слёзы, опять. — Мне верить тебе?
— С того, что я не позволю никому к тебе прикоснуться! Ты моя и только моя! — он наступал на меня до тех пор пока я не упала на кровать. — Эвелейн говорила тебе, что эльфы жуткие собственники? — теперь он нависает надо мной…
Эзарэль что-то прорычал мне на ухо, а после укусил за мочку. Эльф покрывал мои скулы, шею и ключицы поцелуями.
— Никогда не думал что скажу такое, но… — он вздохнул. — Ты нужна мне как воздух, Лин! Ненавидь! Накажи! Но я никому не позволю прикоснуться к тебе! Ты моя!
А ведь не поспоришь. Чтобы я там не говорила, я его люблю. Он вернул мне чувства… он спас меня. А сейчас, сейчас он просто рядом. Целует и обнимает меня.
— Я люблю тебя! — агррр, убейте меня, я больше не могу.
— Да поцелуй ты ее наконец! Придурка кусок! — черт, опять Нил, хотя, я поддерживаю.
— Опять Нил вырвалась? — я кивнула. — А сама ты не против? — я просто подалась вперед и получила то, чего хотела, но когда я начала развязывать его пояс он отпрянул. — Лин… прекрати, иначе я за себя не ручаюсь!
— Раз уж ты был так против, то отвлеки меня от дурных мыслей! Делай что хочешь, но заставь меня думать о чем-то другом!
— Лин, мне кажется, что сейчас тебе лучше отдохнуть, поспать! — он встал и, подняв меня на руки уложил на кровать, чтобы было более удобно, после снял с меня платье. — Если захочешь, я могу остаться!
— Хочу! — я схватила его за руку и дернула на себя.
— М~м~м! — упс… он упал лицом мне в грудь. — Ты точно чего-то добиваешься! Ты не смотри на то, что если я терпел до твоего семнадцатилетия, буду и тут терпеть!
— Ай! — он меня укусил. — Совсем с катушек слетел? Придурок!
— Дай хоть разденусь! — я его отпустила. Он разделся до такого же состояния что и я, а именно, на нем остались только боксеры. — Чего смотришь так? — он лег рядом, накрыв меня и себя одеялом.
Я оказалась в его объятиях.
— Слушай, давай, выговорись! Легче станет! Я все выслушаю! — он провел рукой по моей руке. — Захочешь, можешь даже ударить!
— Нет, я не хочу! — я привыкла держать все в себе, а если и выплакиваться, то только подушке, да Нил, правда. Когда это было при Нил, она орала на меня: «Сука, не будь тряпкой!!!». — Пообещай что ты никуда не уйдешь!
— Не уйду! Приятных снов… — он поцеловал меня и сильнее обнял.
— И те... бе… — я не смогла нормально что-то сказать, зевок помешал мне.
— Мусорка, тебе и правда пора спать. — он прижал меня к себе сильнее и начал поглаживать по голове. Он что-то несвязно мурчал на эльфийском, но их язык я могу понять только по рунам, а они ими давно не пользуются. Я даже его сладкий голос не дослушала до конца, Морфей забрал меня, возможно Нил не спала но это не точно…
Примечания:
Girl: Хоть прибейте, хоть убейте, это про~о~осто пипец! Мне хреново и это никакие Капралы, Докторы и Греи не исправят. Да что там! Это все вместе взятые не исправят. Поэтому все я кто меня читают, извиняйте, фанфики обновляться не будут. Надеюсь короткое время, но все же не будут. На этом все спасибо за внимание! Коротко о процессе написания:
Настроение не самого лучшего качества. Не знала что писать. Получилось не очень. З.Ы. автор ставь в жанры Hurt/Comfort.
Аська: Блэт, мне самой фигово, теперь я понимаю, что такое "творческий кризис".
_Pionchik_: Люди добрые, простите. Бетить главы некогда. Ибо у меня толстенная папка с неразобранными пьессами для фортепиано. До начала музыкалки надо разобрать(((