Сделай шаг навстречу

NC-17
Завершён
2830
автор
vvendetta300 бета
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 34 823 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2830 Нравится 246 Отзывы 1133 В сборник

Часть 13. Доигрался

Настройки
— Тэхён, я люблю тебя, — тихо твердит Чонгук, он обжигает своим дыханием кожу на шее омеги, Ким нервно сглатывает, но продолжает держаться за чужие плечи, как за спасательный круг. — А ты? Ты меня любишь? — боксёр поднимает голову и смотрит на парня, он крепче держит его за талию. — Я-я…       Ким вскрикивает, он принимает сидячее положение, на лбу испарина, он дышит неровно — «плохой» сон. Парень лицом утыкается в собственные ладони, вот тебе и начало дня. Ким рукой потирает лоб, хмурится, смотрит на время — пора на работу. Омега быстро умывается и пытается прийти в себя после столь странного сна. Обычно наши сны — это вся имеющаяся информация за день, наше сознание ночью с нами говорит. Сознание Кима подводит его, не нужен ему Чонгук во сне, наяву хватает.       Сегодня неплохая погода, даже хорошая, Ким натягивает на себя чёрные джинсы, белую футболку, а поверх клетчатую красную рубашку, она чуть ниже его задницы. На ногах чёрные ботинки со шнурком, он надевает чёрную же кожаную куртку, а на голову белую кепку. Парень берёт в руки сумку и выходит из квартиры. На работу он добирается по привычному уже маршруту.       На работе всё как обычно, он ещё походил по зданию — сделал последние фото, осталось лишь отредактировать и получить одобрение от Джина. Послезавтра день, когда снимки должны уже быть опубликованы на сайте компании. От Пака пока новостей не слышно, сколько они с Юнги ещё пробудут на острове Чеджу — неизвестно. Этот жук вместе со своим альфой, сняли другой домик — отдельный, кувыркаются всю ночь. Чонгук тоже не пишет, что очень странно, раньше всегда писал. Ким ловит себя на мысли, что ему даже немного не хватает этих приставучих сообщений, кажется, ты попал, Ким Тэхён. Нет, он снова будет убеждать себя, что всё это полнейший бред и никак иначе. Когда Чонгук стал занимать половину его мыслей? Ты сходишь с ума, Ким Тэхён.       Джин одобрил старые и новые снимки, сказал, что тот может переходить к редактированию новых фото. Ким как никогда рад, что воодушевлённо редактирует фото, тщательно, каждую. На одно фото может уйти только час-полтора. Парень почти не выходил из кабинета сегодня, лишь пару раз к Джину сходил и в соседнюю кафешку за кофе. Тэхён устало потирал переносицу и поправлял очки, он глянул на время — домой давно пора, снова засиделся больше положенного. Парень потянулся и немного размялся, он взял с вешалки куртку, надел на голову кепку, взял в руки сумку и вышел из кабинета, закрывая его на ключ. Спускаясь вниз на лифте, Ким держал в руках телефон, за сегодняшний день он уже сбился со счёту, сколько раз проверял его на наличие новых сообщений или пропущенных звонков — вдруг он их не услышал.       Автобус он прождал от силы минут 5, ладно тот ходит так поздно, а то пришлось бы топать пешком. За окном всё такая же жизнь, такая привычная, множество огней и автомобилей, все спешат куда-то. И лишь омеге спешить некуда, дома не ждут, никто не позвонит и так ведь даже проще жить, легче. Знает ли он, что среди миллионов людей, кто-то сейчас усердно трудится, стирая кулаки в кровь, а в голове мысли лишь об одном омеге.       Чонгук тренировался как никогда, выкладывался на все 200 и выше. Вот приближается день его дебюта, он так счастлив и в тоже время печален, времени нет позвонить Тэхёну, узнать как у него дела и снова получить холодный ответ. Почему кажется, что он ждёт его, что ждёт звонка, что даже обижаться начинает? Вот она — связь между истинными.       Боксёр проводит почти всё время в зале, отрабатывает новые и старые приёмы. Если есть силы, бегает, бегает в зале на беговой дорожке или по парку, включив любимый плейлист. Он мечтает однажды выполнить своё «обещание» прокричать на всю страну, что любит этого вредного омегу, любит, и хрен куда отпустит. Он добьётся того самого успеха, которого так желал его отец, он мечтал увидеть сына на ринге при ярком свете с поднятой рукой, зал кричит, а вокруг бёдер красуется чемпионский пояс. И когда-нибудь Чонгук расскажет Киму о самом дорогом ему человеке.       Время так предательски медленно шло, Ким каждый день задерживался на работе, всё время проверял телефон и уже отчаялся — Чон так ни разу не написал, это даже к лучшему. Тэхёну даже не обидно, он был готов к этому, он не влюблен в боксёра и всё ещё не видит в нём истинного альфу, просто захотелось дать шанс. Кого он обманывает? Что-то внутри всё равно ёкнуло ровно в тот момент, когда чужие губы коснулись его лба, так мило и трепетно. Доигрался идиот.       Чимин с Юнги хорошо проводили то время вместе на острове Чеджу. Кажется, они обошли все местные магазинчики с сувенирами. Пак для Мина как маленький ребёнок, такой невинный, любимый и самый сексуальный. Глядя на него теперешнего, сложно вспоминать какой он был раньше. Он и слово боялся произнести рядом с Юнги, стеснялся до жути, а после первого поцелуя вообще сбежал. Он краснел, когда говорил, что Юнги ему тоже нравится, что он признаёт его как истинного, что хочет быть с ним. Такой невинный цветочек, его любимый Минни, самый лучший.       Кто же знал, что этот цветочек, когда дело доходит до постели, сама пошлость и похоть. Нет, Мин у него был первым, и всё случилось не из-за течки, просто так получилось и всё. Тогда альфа увидел другую сторону Пака, оказывается тот, когда возбуждается становится другим человеком. Только он может по-блядски облизывать свои пухлые губы, только он может так сладко стонать и изгибаться под ним. Чимин тогда ещё чуточку смущался, но свои эмоции не сдерживал, стонал, как самая настоящая шлюха. Личная шлюшка для Мин Юнги.       Их отношения похожи иногда на дружеские, они просто наслаждаются друг другом, не думая о завтрашнем дне. Они вообще стараются не думать, просто любят и готовы кричать о своей любви на весь мир. И пусть каждый им будет завидовать, пусть давятся желчью, пока они есть друг у друга.       Сейчас они лежат в своём новом номере, завтра уже нужно возвращаться в Сеул. Они укрылись одеялом, Юнги лежит на спине в одних боксерах, на его груди покоится голова возлюбленного, Мин гладит мягкие волосы Пака. А омега гладит пресс старшего, выводя пальчиком каждый любимый кубик и губу закусывает, ведь при одном виде на него, хочется сразу отдаться. — Юнги? — М? — Как думаешь, у Чонгука с Тэхёном всё будет хорошо? — Не знаю, если Тэхён не оторвет ему член, то вполне возможно, — Мин хрипло смеётся. — Йа! Ну о чём ты говоришь? — дует губы Пак. — Ладно тебе, — Мин уже второй рукой крепко обнимает Пака. — Главное, что у нас с тобой всё хорошо. А Чонгук — неплохой парень, у него всё получится, надо подождать просто. — Я люблю тебя, — шепчет Пак. — Я тебя тоже, давай спать? Завтра самолёт.       Сегодня у Кима выходной, он пообещал своему папе, что сегодня они обязательно увидятся. Парень сидит в кафе, он выбрал столик как можно дальше, чтобы насладиться присутствием папы, по которому уже успел соскучиться. Ким уже заказал два чая и пирожное, осталось только дождаться папу, который опаздывает из-за пробки на дороге. Через полчаса господин Ким заходит в кафе, он оглядывается по сторонам и широко улыбается, когда видит своего сына. Он крепко Тэхёна обнимает, они садятся за столик. — Как у тебя дела, ты хорошо кушаешь? — сразу спрашивает папа, отпивая первый глоток чая из фарфоровой чашки. — Да, всё хорошо, — Тэхён улыбается. — Не надо было покупать продукты, я и сам могу. — Да ну тебя, — наигранно дует губы господин Ким. — Ты мой сын, я буду о тебе заботиться всегда, даже если ты против. — Кстати, Тэхёни? — начинает мягко папа. — Что у вас там с Джэхёном? Ты прости если больная тема, но ты мне толком ничего не объяснил.       Тэхён собирается с мыслями, хочет всё рассказать папе, хватит молчать. Дверь в кафе открывается, туда входит молодой альфа, он подходит к барной стойке и заказывает кофе. Парень смотрит по сторонам и видит Тэхёна, Чонгук сразу направляется к нему. Он так рад видеть его, даже не думал, что встретит его здесь. Тэхён уже рот открывает, чтобы что-то сказать, но удивлённо смотрит на боксёра, который подошёл к их столику. — Чонгук? — Привет, прости, что не звонил, я потом всё объясню, — Чон улыбается, он правда очень рад видеть лицо омеги. — Ладно, а мы тут с папой…       Господин Ким смотрит то на сына, то на незнакомого альфу — он его раньше никогда не видел. — Тэхёни, а это кто? — Тэхён смотрит на отца, у него язык онемел, что ему сказать, если говорить особо нечего. — Здравствуйте, меня зовут Чон Чонгук и я — истинный вашего сына, — альфа протягивает руку господину Киму и широко улыбается. — Кто ты?
Примечания:
2830 Нравится 246 Отзывы 1133 В сборник
Отзывы (8)