Глава.7
11 августа 2017 г., 05:26
Утро, лучи солнца скачут по моему лицу, я чувствую как все мое тело затекло.Встаю, и не хотя плетусь в ванную.Боже ну и красотка ты Глория, начинаю принимать утренние процедуры. Умывшись я иду за косметикой быстро зайдя в комнату я беру косметику и вещи. Подвела стрелки, выравнила тон лица и подкрасила губы. Одела топ и шорты. Выйдя из ванны направилась на кухню. Решила приготовить: Яйца с летним салатом и сметанной заправкой, Фалафель в пите с салатом и помидором. Пока готовила к столу спустился Алекс:
-Доброе утро, Лори.- с улыбкой произнес
-Доброе, кофе или чай?
-Эм, кофе
-Доброе утро.- поснулась Беккс.
-Доброе, о боже ну и потрепал он тебя.-сказал Алекс
-Да ладно по-моему не только мы вчера книги читали-ответила Беккс.
Я поперхнулась и в этот момент до нельзя довольный заходит Джей.
-Ну и кто из нас кролики.-сказала я.
-Ой да ладно, слышали мы как вы вчера «тихо валялись».- с усмешкой сказал Джей.
-Ладно я пойду будить Стива.
Зайдя в комнату я увидела такую картину. Стив завернулся в кокан, а в волосах перья.Ели удержалась чтобы не захихикать.
-Стииив! Просыпайся!!!.- нежно проговариваю я. Но все бесполезно, он просто не слышит меня.
-Хорошо сам напросился! говорю я зайдя в ванную. Я взяла стакан холодной воды и прошла в комнату. Подойдя близко и резко сдернув одеяло, я вылила на Стива и с дикими воплями побежала на кухню. Только я забежала ребята одарили меня странным взглядом.
-Лори, с тобой все порядке?
-Да просто Стива неудачно разбудила.
-Маакфинн ты гдеее?
-Ой блинн.- протянула. И тут в комнату в одних трусах заходит Стив.
-Какого черта Лори?
-А ты никак не вставал, ну теперь и душ принимать не придется.
-Что Стив не выспался ночью?- с подколом спросил Джей
-А ты я смотрю высплся, мдааа Беккс мне жаль тебя.- и все дико заржали
-Кстати Лори, завтра ты идешь в школу Беккс тоже.
-Хорошо-ответила на удивление спокойно....
Примечания:
Решила так, раз его никто не читает и не оставляет отзывы, то заморожу на время, когда будет вдохновение.