Новая жизнь новыми проблемами

R
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 637 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
— Господи! Я буду мамой.- с ужасом произношу я. — А я тетей.-вопит Бексс. -Тихо Беккс, не ори.- пытаюсь ее успокоить. — Посмотрю я лицо Стива, когда он обрадуется.-говорит Бексс Тут я выпучила глаза и посмотрела на нее. Как отреагирует Стив, думаю будет рад, я помню как он говорил, о том что хочет зависти детей, но это слишком рано. А я? Я ведь и школу толком не окончила, как я смогу его воспитать? Нет! Я знаю одно, Стив любит меня, а вмести мы все преодолеем, только остается одна проблема, как я расквитаюсь с Дезмондом, находясь в «интересном» положении. — Когда ты ему все расскажишь? — Не знаю, как представится удобный момент. За разговорами я и не заметила, как мы дошли до дома. — Беккс я тебя прошу, ты только не говори никому, я пока не хочу офишировать -Конечно, Лори я могила. -Даже, Джею.-подняв брови говорю я. Беккс лишь кивнула, зайдя домой я быстро разделась и пошли на кухню готовить еду. — Лори, я могу сама иди отдохни-сказала Беккс. -Хорошо-пожала я плечами. Захожу в комнату раздеваюсь, остаюсь в одном нижнем белье. Пройдя еще в одну комнату, Стив сидит за столом и что-то рисует. — Стив привет- говорю я стоя в дверном проходе. -Привет, малышка.-говорит не отвлекаясь. — Что рисуешь? — говорю я медленно подходя. Подойдя ближе я увидела, что он нарисовал нас на берегу океана, мы держались за руки. — Боже Стив, это… прекрасно. — Правда? Тебе нравится? — Нравится. А теперь. Я медленно провожу рукой по его лицу и резко разворачиваю к себе. — Теперь я могу порадовать своего художника.- садясь к нему на колени страстно целуя его. Стив моментально отреагировал, подхватив меня на руки, закрепил мои ноги у себя на бедрах, пошел в нашу комнату. Как только моя спина коснулась кровати, мы оба поняли что не сможем друг без друга, мы две половинки одно целого. А тем временем, мы оба без одежды, мы уже запредельно близко друг к другу, тело к телу мы уже оба на грани. Стоны вырываются у меня из груди и я не собираюсь себя сдерживать. Спустя 40 минут, мы лежали оба довольные и уставшие. — Лори, а что мы подарим Джею, на день рождения? — спросил Стив и вел меня в ступор. — А когда у него день рождение? — После завтра.- спокойно сказал он. -Ладно нужно идти, там Беккс, еду приготовила. Мы встали и оделись, Стив пошел быстрее меня, как только я начала спускаться почувствовала слабость в ногах, а дальше темнота. Я иду по черному коридору, и вижу впереди ЧЕДА? -Лори? -ошарашено сказал Чед. -Чед, что ты тут делаешь? -Зачем? Зачем ты оставила нас, меня? -с жалостью произносит бросаясь мне в ноги. -Я, хочу начать новую жизни, без тебя, без той грязи, все с чистого листа.- с горечью произношу я. Конечно, в моей старой жизни, было много дерьма, много слез. Но в некоторых людях, я оставила частицу себя, и потому буду скучать по ним. -Тогда я не буду жить без тебя и тебе не нам.-с яростью произнес Чед. -Ч-что? -Ты скоро в этом убедишься.-сказал Чед и ведение пропало.
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)