Я люблю тебя....

G
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 93 444 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник

Глава 32.Скала самоубийц.

Настройки
- Ёшкин кот!Обиделись они,а ещё считались моими друзьями!Ну котитесь отсюда к чёртовой бабушке в свою Москву!Только от меня отстаньте! - сказал Алексей когда за Жанеттой закрылась дверь и отправляясь на кухню добавил.- Предатели,ёшкин кот! Вокруг одни предатели! Выйдя из комнаты Алексей отправился на кухню чтобы поесть, но тут он услышал разговор друзей в комнате и прислонившись к двери прислушался,разговор выглядел так: - Жанна, тебе удалось уговорить Лёшу поехать с нами в Москву? - спросила Лена. - Нет не удалось! - ответила Жанетта. - А мы думали он нам друг! - вздохнул Кеша.- Какие мы были наивные! - Я согласен с Кешей! - сказал Артём.- Друзья себя так не ведут! - А я думаю, нам не стоит из за него расстраиваться! - решил Максим.- Алексей, не достоин быть нашим другом,он нас предал!Пусть живёт как хочет,а о нас забудет!Мы тоже должны его забыть!Он был мне братом, а теперь не кто!Ладно давайте ложиться спать!Утра вечера мудренее! - Всем спокойной ночи!!!- сказали все в один голос, ложась по кроватям. Когда в комнате воцарилась тишина,Лёша отошёл от двери,на душе у мужчины было противно,в сердце закралась боль в вперемешку с отчаянием."Ёшкин кот!Поздравляю Самойлов ты потерял друзей!!!"- в мыслях сказал мужчина сам себе и быстро пошёл вниз по лестнице на кухню,где достал из холодильника бутылку водки,которую через несколько секунд открыв залпом выпел."Эх,Самойлов,Самойлов, что ты за человек такой,из за своего упрямства потерял своих лучших друзей,как раньше потерял Василису,ничтожество ты а не человек,не кому ты такой не нужен,один ты остался на этом свете,зачем тебе вообще жить лучше умереть,а лучший способ умереть это скала самоубийц"- думал Алексей беря из холодильника вторую бутылку водки. Не прошло и 10 минут как мужчина вышел из дома и пошёл пошатывающейся походкой в направлении скалы самоубийц, по путно напивая себе под нос слова любимой песни "чёрный ворон".Когда мужчина проходил мимо кладбища,его окликнул голос Матвея,мужчина повернулся и подошёл к Матвею. - Здорова Лёха! - поприветствовал друга Матвей. - Здорова Матвей,здорова! - последовал ответ. - Может зайдешь ко мне, чаю попьём? - спросил Матвей друга. - Нет,чаю я не хочу!- отказался мужчина и добавил.- Матвей,ты всегда был моим лучшим другом,поэтому я очень тебя люблю и хочу попросить? - Проси!Сделаю что скажешь! - пообещал Матвей. - Ты вспоминай меня хоть иногда,да на кладбище приходи! - попросил Лёша Матвея и обняв друга добавил.- Прощай Матвей! - Обещаю! - ответил шокированный Матвей.- Пока! Попрощавшись с другом Самойлов пошёл дальше,а Матвей придя в себя через 10 минут, побежал к друзьям Лёши за помощью.Вскоре кладбище осталось позади, а с ним и последние фонари,на дорогу опустилась ночная темнота,она не капли не пугала Самойлова,а лишь навеивала ему грустные мысли,в достаток ко всему полил дождь.Дождь хлестал мужчину в лицо словно пытаясь его остановить,но он не реагировал,одежда вымокла и стала тяжёлой,Алексей почувствовал это и остановившись освободился от лишней одежды, которая представляла собой батник и джинсы,оставшись в одних боксерах он отправился дальше.Спустя 15-20 минут пути мужчина увидел склон высокой скалы самоубийц, в высоту она была с 15-этажный дом,под ней виднелись острия маленьких скал,к этому времени дождь прекратился.Алексей поднялся на скалу медленно подошёл к краю скалы и посмотрел вниз,где увидел острые маленькие скалы,остатки человеческой одежды на них.От увиденного ему стало не по себе,он решил выпить водки для храбрости и принялся открывать бутылку,в какой то момент бутылка выскользнула из рук мужчины и разбилась. Тем временем, друзья Алексея нашли его одежду и обдумывали что могло с Лёшей случиться.Так и не чего толкового не придумав, друзья приняли решение продолжать идти к скале.Спустя 15-20 минут ребята вышли к склону скалы и увидев на скале силуэт человека. бегом принялись на неё взбираться.Когда ребята добрались до вершины, они увидели Лёшу,который пытался перебороть страх и спрыгнуть со скалы. - Лёша!!! - позвал осторожно мужчину Максим.Алексей обернулся и замер увидев друзей. - Что вы все здесь делайте? - спросил Самойлов, встав на самый край обрыва. - Мы пришли спасти тебя! - ответил Максим. - Я не просил меня спасать! - сказал Алексей,скала под его ногами грозно простонала. - Лёша!Я прошу тебя, отойди пожалуйста от края скалы? - попросила Василиса. - Не отойду! - последовал ответ,скала вновь грозно простонала. - Лёша!Мы все перед тобой виноваты! - произнёс Максим. - Мы зря на тебя обижались!Мы не думали о твоих чувствах, а как последние эгоисты думали только о себе!Прости нас и не уходи от нас! - Лёша,мы правда очень раскаиваемся! - поддержал Максима Кеша. - Ёшкин кот!Может хватит врать? - психанул Самойлов.- Я слышал ваш разговор в комнате после моего отказа ехать с вами! - За это мы тоже просим у тебя прощения! - сказал Максим.- Прости нас? - Нет. я вас не прощу! - покачнувшись на краю ответил Самойлов.Скала вновь застонала. - Самойлов!хватит над нами издеваться!Мы тебя любим и не хотим чтобы ты погибал! - заплакав сказала Василиса.Алексей посмотрел на друзей и в его сердце что то ёкнуло.Он ещё никогда не видел своих друзей такими грустными,печальными и потерянными. - Лёшка!Братишка!Ты должен жить ради нас,твоих друзей!Даже если ты спрыгнешь со скалы, ты останешься навсегда моим братишкой!Я люблю тебя! - со слезами на глазах сказал Максим.Слова Максима пронзили Самойлова в самое сердце,он снова посмотрел на друзей,в глазах которых стояли слёзы.Алексей вдруг понял, что друзья его действительно любят и он им действительно нужен.У него на глазах тоже выступили слезы.Мужчина только хотел сделать шаг к друзьям,но не успел, угол скалы на котором стоял мужчина обвалился,мужчина полетел вниз.....
Примечания:
17 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)