Я люблю тебя....

G
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 93 444 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник

Глава 47.Неожиданное исчезновение или дело о трёх повешенных.(Развязка).Часть 1.

Настройки
      Наступило утро, яркие лучи солнца скользнули по лицу Лёши и тот сразу проснулся. - С добрым утром! - гладя по волосам девушку, сказал опер.- Просыпайся! - Доброе утро! - потягиваясь, ответила девушка.- Как твои рубцы? - На удивление не болят.- улыбнулся Самойлов и встав на ноги, добавил. - Сейчас вернусь. Пока мужчины не было, девушка успела привести себя в порядок, насколько это было возможно в лесу и приготовила завтрак.Вдруг в кустах послышался отдаленный шорох, Василиса невольно напряглась." Лёша где же ты?", "Возвращайся быстрее!" - мысленно звала опера девушка.Тем временем шорох, становился всё ближе и ближе. - Лёша!!! - дрожащим голосом, стала кричать следователь.- Самойлов!!! Отклика от мужчины не последовало, а шорох тем временем, послышался почти около Василисы."Всё это конец"," Видимо так всё и должно закончится","Прощай жизнь" - сглотнув и закрыв глаза, подумала девушка.- " Прощай Лёшка, прости меня за всё".       Прошло некоторое время, Василиса решилась открыть глаза и осмотреться.Как только девушка открыла глаза и посмотрела перед собой, её глаза округлились и она замерла от увиденного.Прямо перед следователем сидел волк и просто смотрел на неё. - Привет.- тихо проговорила девушка.- Я надеюсь ты не хочешь съесть меня на обед? Волк сел ближе и положил голову на колени к Василисе.Помедлив несколько минут, девушка положила руку волку на голову и заметив что последний не проявляет агрессии, стала гладить его по голове.В это время из леса вышел Самойлов и увидев волка, остолбенел от ужаса. - Вот тебе бабушка и Юрьев день! - воскликнул Лёша, как только к нему вернулся дар речи.- Вась, что здесь случилось? - Сама не понимаю.Я услышала шорох, стала звать тебя, ты не ответил. - ответила следователь и кивнув в сторону волка, добавила.- А потом увидела его.Вроде он добрый. - Как бы он злым не стал.- с опаской, глядя на волка сказал опер. - Я ягоды нашёл и всё это время их собирал.Девушка и опер принялись есть дикую землянику.А волку дали немного хлеба взятого из домика и воды.       Утро в ОВД Щукино началось с приезда проверки которую ОВД прошло на 98% из ста.Наконец проверяющие покинули ОВД Щукино и сев в машину уехали. - Слава богу, отстрелялись.- выдохнул Хрулёв садясь в своё кресло.В этот момент в дверь постучали.- Входите. - Здравия желаю товарищ полковник! - отрапортовал, зашедший в кабинет молодой лейтенант.- Разрешите доложить? - Здравия желаю.- ответил Хрулёв.- Доклад разрешаю.Но прежде представься. - Лейтенант полиции Жук Олег.- ответил Олег.- Я принёс папку с последним делом которое вел Алексей Валерьевич, перед уходом из нашего РОВД.В дело фигурируют гражданин Гвоздин Владимир Иванович по кличке Гвоздь и гражданин Таранцев Пётр Ильич по кличке Таран.Гвоздин вышел из тюрьмы по УДО два месяца назад.Таранцев был так же освобождён два месяца назад по состоянию здоровья.Где сейчас эти граждане находятся не известно. Разрешите идти товарищ полковник? - Иди! - читая дело сказал полковник и нажав кнопку вызова дежурного сказал.- Хорошавин!Всех сотрудников ко мне!Срочно! - Есть товарищ полковник! - отчеканил дежурный и включив громкоговоритель сказал.- Всем сотрудникам ОВД Щукино немедленно явится в кабинет полковника!Повторяю всем сотрудникам ОВД Щукино немедленно явится в кабинет полковника!       Из всех кабинетов начали выходить сотрудники ОВД и вереницей потянулись в кабинет полковника.На ходу спрашивая друг у друга о том что случилось. - Внимание!У меня для вас есть хорошо новость!.- начал Хру Хру.- У нас похоже появилась зацепка по поводу исчезновения наших Алексея и Василисы! - Ура!!! - выразили радость сотрудники ОВД.- Ура!!! - Значит так! Шатов,Леонидов и Корнеев!.- сказал Хрулёв и опера встали.- Вы со своими опер группами, с этой минуты заступает на круглосуточный режим патрулирования всех трасс, которые есть при выезде из города!Фотографии преступников и пропавших Самойлова и Жаровой раздать каждому сотруднику!Выполняйте! - Есть! - отчеканили три опер группы и покинули кабинет полковника.- Разрешите идти? - Идите! - ответил Хрулёв и опер группы тут же покинули его кабинет.- А вы как близкие друзья решайте, что будите делать! - Николай Николаевич! - спросил Макс.- А где вы взяли фото подозреваемых? - Забыл вам сказать! - хлопнув себя полбу, сказал Ник.Ник.- Мне сегодня принесли последнее дело нашего Лёши! - И что это за дело.- осведомился Артём.- Почему мы можем подозревать фигурантов этого дела? - На и читай вслух! - давая дела Колосову ответил полковник и улыбнувшись добавил.- Сам и найдёшь ответы на свои вопросы! - Слушаюсь.- вздохнул Тёма и начал читать.- Итак, Лёшу с его опер группой вызвали на три трупа.По приезду, опергруппа действительно обнаружила троих повешенных мужчин.В присутствии понятых, трупы были сняты с петель и осмотрены судмедэкспертом.Последний определил причину смерти, как асфиксия или удушенье.Осмотр места происшествия не чего не дал.Были найдены две сигареты.Свидетелей убийства нет.Алексеем Самойловым уголовное дело был возбуждено по статье" Убийство двух и более лиц". При обысках в квартирах убитых ,была найдена визитка некоего гражданина Гвоздина Ивана Ивановича, который был найден сгоревшим вместе со своей женой, около своего домика на поле.Рядом с трупами, были найдены сигареты идентичные найденым на первом месте убийства.На сигаретах были найдены ДНК материалы, которые как выяснилось принадлежали брату убитого, Гвоздину Владимиру Ивановичу по кличке Гвоздь и гражданину Таранцеву Пётру Ильичу по кличке Таран.Обо ранее судимые.Гвоздев хулиганство и воровство.Таранцев тяжкие телесные и убийство.Через несколько месяцев Таран и Гвоздь были задержаны Алексеем Валерьевичем.Свою вину они признали.Дело было направлено в суд.Суд вынес приговор, Гвоздю 15 лет строгого режима, а Тарану 30 лет строго режима.Гвоздь был выпущен, по Удо два месяца назад.Таран по состоянью здоровья, тоже был выпущен два месяца назад.Где сейчас находятся граждане Гвоздь и Таран неизвестно. - Они решили отомстить Лёшке! - сказал Макс.- Это значит Лёшка уже может быть мёртв!А Васю они выманили звонком от Лёшки или смской! - Где они могут держать Васю и тело Лёшки? - задал вопрос Садовский.- Место я дума должно быть безлюдное и неприметное! - Я со гласна с Кешей начёт места! - вскликнула Жанетта и тут же накинулась на мужчину.- Только с чего ты взял, Кешенька что Лёша мёртв а ??? - Я просто предположил!- ответил Садовский.- Я буду рад если лёшка жив и Вася тоже! - За городом есть старая швейная фабрика! - сказала Катя.- Может они там? - Не знаю!Но проверить стоит! - ответил полковник.- Едьте на фабрику и всё осмотритесь!Ещё съездите в дом Гвоздя в поле! - Есть! - вскочили все.- Разрешите идти? - Подождите ка минутку! - задумчиво сказал Хру Хру.- Надо проверить квартиры эти Гвоздя и Тарана!Катя и Тёма вы займитесь вдвоем этим! - Есть! - одновременно сказали следователь и опер, и все покинули кабинет начальника. - Все по машинам! - распорядилась Лена и повернувшись к мужу добавила.- Колосов, держи свои руки подальше от Кати! - Понял.- пробубнил Тёма и пошёл к машине.Через пять минут стоянка ОВД опустела.Машины Макса и Лены ехали в сторону выезда из города.В обеих машинах было тихо.Все думали о своём.       Катя и Артём тоже ехали молча.Тёма сконфуженно смотрел в окно, а Катя вела машину. - Тём, Лена смотрю тебя уже за терроризировала? - спросила Катя.- Совсем она тебя не ценит. - Не то слово Катюш за терроризировала не то слово. - вздохнул Колосов.- Не любит она меня, вот и не ценит. - Зря она тебя не ценит.- вздохнула Катя.- Я бы такого мужчину как ты ценила и любила. - Возможно.-улыбнулся Артём и несмело предложил.- Слушай Кать, а давай после осмотра квартир сходим в кино? - Я не против ! - слегка улыбаясь ответила девушка.- Пошли!
Примечания:
17 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)