Я люблю тебя....

G
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 93 444 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник

Глава 69.Смертельный круиз.Часть 1.Первая смерть.

Настройки
      К вечеру мерседес и две сопровождающие его машины остановились в сочинском порту.Все ребята вышли из машин и стали рассматривать лайнер на котором им предстояло плыть.Лайнер был трёх палубный, нежно голубого цвета. — Ёшкин кот! Вот это красотища! — восхитился Лёша лайнером.- Макс как тебе? — Красивый лайнер! — согласился Максим с другом.- Не верится что мы на нём поплывём. — На борт поднимемся! — усмехнулся Валентин.- Тогда и поверишь! Все за мной! — Боже мой, как же здесь красиво! — восхитилась Василиса взойдя на борт лайнера. — Я рад что лайнер тебе нравиться любимая.- поцеловал жену Валентин.- Это мой свадебный подарок тебе.Он полностью оформлен на твоё имя.Ты хозяйка лайнера. — Спасибо мой генерал! — Василиса поцеловала генерала в щёку.- Неожиданный подарок! — Здравия желаю товарищ генерал! — к генералу подошёл капитан лайнера.- Лайнер готов к отплытию! Верхняя палуба и люкс каюты ждёт вас и ваших друзей! — Здравия желаю капитан! — ответил генерал.- Простите я не запомнил вашего имени? — Чурсин Андрей Ильич! — представился капитан.- Капитан лайнера «Титаник». — Так вот Андрей Ильич.- сказал генерал.- Познакомьтесь это моя супруга Василиса Романовна.Она является хозяйкой лайнера. — Здравствуйте Василиса Романовна! — капитан поцеловал руку Василисы.- Очень приятно с вами познакомиться! Если вам или вашим друзьям что то понадобится обращайтесь либо лично ко мне либо к персоналу лайнера.Меня вы сможете найти на капитанском мостике! Счастливого вам всем плавания! — Мне тоже приятно с вами познакомиться Андрей Ильич.- ответила Василиса.- Если что то потребуется я обязательно к вам обращусь.       Вскоре вся компания во главе с генералом поднялись на верхнюю палубу.Генерал раздал всем ключи от кают. — Друзья мои.- спросил генерал.- Ключи у всех есть? — Да у всех.- ответили дружно ребята. — Тогда делаем так.- решил генерал.- Сейчас все расходимся по каютам заселяться.После этого собираемся здесь за вот этими столиками за ужином.Согласны? — Так точно.- дружно ответили ребята и зайдя во внутрь лайнера стали искать свои каюты по номерам на дверях и на ключах. — Ёшкин кот! Вот тебе бабушка и юрьев день! — восхитился Лёша зайдя в свою каюту.- Вот это хоромы так хоромы!       Восхищение опера было не напрасным.Каюта была обставлена богато и красиво.Напротив входа в кают стоял небольшой столик застеленный нежно голубой скатертью, над столом располагался иллюминатор украшенный нежно голубой шторкой.Справа от столика располагалась небольшая двухместная кровать, вместо матраса на кровати лежала лёгкая, мягкая и пушистая перина.На перине лежали подушки и одеяло.Там же лежало нежно голубое постельное бельё.Пол был застелен дорогим персидским ковром кремового цвета с орнаментом.Слева от столика располагался небольшой комод из дорогого дерева.Лёша снял ботинки и прошёл к комоду.В нижний ящик Лёша убрал ботинки, куртку и шапку.После чего в остальные два ящичка Лёша разложил лёгкую одежду.Около комода располагалась ещё одна дверь.Лёша вошёл в неё и оказался в ванной комнате.В ванной комнате располагались унитаз и раковина с одной стороны и душевая кабинка с другой. Все они были кремового цвета.Около душевой кабинки располагался стеклянный шкафчик с двумя полочками.На одной полочке стояли шампуни, жидкое мыло, гели для душа и для бритья.На нижней полочке лежали полотенца нежно голубого цвета.Осмотрев ванную Лёша вернулся в каюту и занялся постельными принадлежностями.Закончив с постелью Лёша закрыл каюту и вышел на палубу. — Мы тебя уже потеряли Лёша.- сказал Максим другу когда тот сел за стол. — Я постель стелил.- ответил Лёша кушая салат.- А вы с Леной ещё не стелили постель? — Нет ещё.- ответил Максим.- Лена сказала кровать стелить будем когда спать пойдём. — Мы с Кешенькой уже постелили постель.- похвасталась Жанетта.- Правда Кешенька? — Правда Жанночка.- сказал Кеша.- Только пастель стелил я один.Ты всё это время решала какое платье оденешь к ужину. — Ты Кеша не один страдал от женского выбора наряда на ужин.- усмехнулся Артём.- Катюша тоже долго решала что ей одеть. — Знакомая ситуация.- сказал Максим, посмотрев на Лену с улыбкой.- Моя такая же. — Все женщины одинаковые.- засмеялся генерал обнимая Василису.- Все они любят наряжаться и крутится по долгу у зеркала. — Не завидую вам ребятки.- смеясь сказал Ник.Ник.- Хорошо что у моего зеркала только красуюсь я один. — Я тоже вам братцы кролики не завидую.- серьёзно сказал Лёша.- Я один иду по жизни и мне это нравиться.Сам себе господин и никто не мешает мне жить так как я хочу.Поэтому мне и в каюте одному очень хорошо. — Лёш, помнишь тебе в ресторане стало плохо и вы с Васей вышли на воздух.- спросил Максим.- Может расскажешь о чём вы говорили? — Мы с Василисой поговорили о нас.- спокойно ответил Лёша.- Мы пришли к выводу что нам не суждено быть вместе.Решили, что она будет строить своё счастье с Валентином, а я проживу свою жизнь в одиночестве.Мы остались просто друзьями.Правильно Вась? — Лёша прав ребята.- ответила девушка.- Мы действительно теперь просто друзья. — Теперь понятно почему вы пошли танцевать.- улыбнулся Максим.- По дружески. — Пора ребятки нам по каютам.- зевая сказал Ник.Ник.- Время уже позднее.Пора спать ложиться. — Да и прохладно уже.- поёжился Кеша.- Может правда пойдём все на боковую.       Все встали из-за стола и пошли к своим каютам.Дойдя до своих кают все пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по каютам.Ник.Ник разулся и лёг читать газетку, Жанетта с Кешей легли и стали смотреть любимую мелодраму Жанетты, Катя с Артёмом занялись любовью, Лена и Максим легли на кровать и начали целоваться, Валентин и Василиса легли просто спать, Лёша решил принять душ перед сном.       Когда Лёша вышел из душа услышал стук в дверь.Опер открыл дверь и на пол упала выпавшая из открытой двери записка.Лёша поднял записку и осмотрев пустой коридор закрылся в своей каюте.Лёша открыл записку и прочитал в ней всего несколько слов:"Приходи сегодня в час ночи на палубу». — Ёшкин кот.- шёпотом сказал сам себе опер.- Интересно кто меня пригласил? До назначенного часа ещё полчаса! Отлично можно пока книгу почитать!       Через двадцать минут Лёша вышел из своей каюты и пошёл на палубу.На палубе было тихо, темно и пусто.Лёша подошёл к борту и осмотрелся вокруг.Небо был ясным и безоблачным.Ярко светили луна и звёзды.Свет звёзд и луны ярко отражался в морской глади.Казалось что луна и звезды играют в лёгких морских волнах.От моря веяло свежестью и спокойствием.Лёша наслаждался спокойствие и свежестью, когда на его плечо опустилась чья то рука.Лёша резко повернулся и увидел перед собой Василису. — Ёшкин кот Вася.- выдохнул Лёша вновь поворачиваясь к борту.- Ты меня напугала немного. — Прости Лёш, я не хотела.- улыбнулась девушка, вставая рядом с Лёшей к борту.- Я думала ты не придёшь? — Я пришёл потому что, мне стало любопытно узнать кто меня пригласил.- ответил опер.- А ты зачем меня позвала? — Я захотела тебя увидеть.- Василиса положила голову на плечо мужчины.- Побыть с тобой. — Ёшкин кот! — Лёша убрал голову девушки со своего плеча.- Василиса, ты себя хорошо чувствуешь? — Я нормально себя чувствую.- ответила девушка улыбаясь.- Просто… — Ёшкин кот! — Лёша начал злиться.- Василиса ты должна сейчас быть с мужем в своей каюте! — Лёш, я…- девушка не договорила и убежала в сторону кают. — Оставь меня в покое! — крикнул Лёша в след Василисе и почувствовал боль в сердце.- Надо в каюте выпить таблетку!        Весь следующий день все провели в каютах так, как весь день лил дождь.Ближе к ночи погода развеялась и Василиса пошла прогуляться на палубу.На палубе было безлюдно и Василиса подошла к борту и решила осмотреться.Вдруг около прохода к каюта промелькнула какая то фигура и исчезла в темноте."Наверное к кому то на свидание кто то пришёл.» — подумала девушка и пошла к себе в каюту.Заметив, что дождь закончился Лёша тоже решил выйти подышать на палубу.Вскоре Лёша пошёл обратно в каюту и увидел воткнутую в его дверь записку."Смерть шагает за ней по пятам» — Лёша засмеялся думая, что это шутка и зашёл в свою каюту.Лёша разделся и пошёл принимать душ.Встав под струю воды Лёша надеялся расслабиться.В этот момент Лёша услышал истошный женский крик откуда то сверху.Лёша выбежал из душа и надев в впопыхах трусы выбежал на палубу.На палубе около столов лежала в луже крови официантка.В грудь девушки был воткнут нож. — Замечательно.- почесал голову под фуражкой капитан.- Мне на корабле ещё убийств не хватало. — К сожалению капитан девушка мертва.- сказала Жанетта.- Её зарезали ножом.Смерть наступила 5-7 минут назад. — Андрей Ильич.- обратился генерал к капитану.- Нам нужно холодное место куда можно будет унести труп? Надо чтобы о трупе кроме вас, меня, Жанетты и Алексея о трупе больше не кто не узнал до конца круиза. — Будет сделано товарищ генерал.- ответил капитан.- Всё будет сделано по тихому. — Валя.- Лёша обратился к генералу, когда они шли по каютам.- Может стоит отменить круиз? — Лёха.- ответил генерал.- Отдыхай и не о чём не думай.Сладких тебе снов. — Сладких снов.- ответил Лёша.- До завтра.        Лёша лег на кровать, но уснуть не смог.На душе опера стало тревожно.Он встал, взял лист бумаги и написал: Приходи через десять минут на палубу».Лёша вышел из каюты и постучал в дверь каюты Василисы и Валентина.Вставив записку в дверь, Лёша вышел на палубу и сев на стул стал ждать.Лёшин стук в дверь услышала Василиса и открыла дверь.Записка упала на пол.Василиса прочитала записку и бесшумно, чтобы не разбудить мужа покинула каюту.через несколько минут Василиса вышла на палубу и увидев седевшего на стуле Лёшу пошла к нему. — Привет.- Лёша встал и подошёл к девушке.- Вась, я хочу тебя предупредить. — Привет.- ответила Василиса.- О чём ты хочешь меня предупредить? — На корабле произошло убийство.- сказал Лёша несводя глаз с палубы.- Убита официантка.Её зарезали ножом. — Что?! — испугалась Василиса.- А убийцу задержали?! — Нет не задержали.- Лёша заметил как в темноте что то блеснуло.- Ёшкин кот! — Что там Лёша? — Василиса хотела обернутся. — Вася, ложись! — Лёша схватил девушку за талию и они вместе упали на палубу.- Вась, ты не ранена? — Лёш, что это было? — Василиса смотрела на Лёшу взглядом напуганного котёнка.- Мне страшно. — Не бойся.- Лёша прижал дрожащую девушку к себе.- Я рядом.Всё будет хорошо. — Нас хотели убить да? — спросила Василиса прижавшись к Лёши. — Похоже нато.- ответил Лёша и посмотрел на лежащую в его объятиях Василису.- Сейчас я провожу тебя в номер.До утра из номера не выходи. — Лёш, а как же ты? — Василиса взяла Лёшу за руку.- Я боюсь за тебя. — Не волнуйся.- Лёша сжал женскую руку своей.- Я тоже запрусь в номере. — Пожалуйста, будь осторожен.- сказала девушка и неожиданно дотронулась губами до губ опера.- Прости. — Я тебе обещаю.- улыбнулся мужчина и тоже дотронулся до губ Василисы.- Береги себя.        Лёша и Василиса встали на ноги и стараясь сильно не шуметь разошлись по каютам.
Примечания:
17 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)