Страшный лагерь ? Нет тебе показалось ...

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 14 283 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

-Ты был игрушкой !- Я залилась диким ржачем

Настройки
Я шла к домику своего отряда, я девятый отряд.(ОГО КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ !!! А я хотела её к Стингу отправить .... Я вообще хотела сделать этот фанфик на пару Стинг // Люси ...) Нам объявили, что второй этаж для девушек, а первый для парней. На каждом этаже по вожатому. Мне страшно, ведь я в отряде с тем розоволосым, Нацу вроде. С первой встречи, он показался мне таким милым. Но мне страшно встретиться с ним вновь. Зайдя в домик, я сразу увидела уютненькое пространство в середине, вокруг были двери и слева располагалась лестница. Быстренько поднявшись по лестнице я стала искать свободную комнату. В первых трех было занято, и продолжала свои поиски. Постучавшись в четвёртую, я заглянула. В комнате было три кровати, три тумбочки и шкаф. На одной кровати сидела маленькая девочка с белой кошечкой. У девочки были синие волосы завязанные в два хвоста. На второй сидела средняя девушка, с короткими синими волосами. Она увлеченно читала книгу. А третья кровать была свободна. -Эм...А можно я буду в этой комнате жить?- я решила рискнуть. -Можно!- девочка улыбнулась-Я Венди, а это Шарли-она указала на кошку. -Да, можно если хочешь-Девушка опустила книгу, и изучающе на меня посмотрела-Я Леви. -Я Люси, приятно познакомиться.-я попутно шла к кровати-А на этом этаже какой вожатый? -Эм..Ну...Эльза -Леви судорожно проговорила. -хуух. -Я была бы рада, если бы Нацу-сан был бы. Хотя и Эльза хорошая.-Венди мечтательно плюхнулась на кровать. -Ты тут не первый год?-я удивилась такой реакцией. -Неа. Уже 3 года, каждое лето. И всегда в этом отряде-Венди подняла белую кошечку-А Шарли нашла в прошлом году, я ее оставляла Макарычу. Вообще-то тут весело. -Хах...Заметно. *** Мне стало скучно и я решила погулять по территории лагеря.Надев желтые шортики и топ, я обула кеды . дойдя до ларька, я быстренько купила мороженку. И направилась на площадку. Тут было очень много детей. Они везде висели. Прыгали и качались. Я села на освободившиеся качели и медленно начала раскачиваться, поедая мороженное. -мне кажется ты слишком большая для качелек.-Внезапно раздался голос от которого я слегка подпрыгнула . Я оглянулась. Сзади стоял розоволосый парень, в бейсболке "DRAGNEEL" футболке и джинсах с кросовками. Он широко улыбался. -мне кажется ты слишком маленький для вожатого-лишь передразнила его я. -Дерзкая... Я кстати Нацу. В прошлый раз мы не познакомились.-он протянул руку -Люси Хартфилия.-я пожала ему руку. И тут мы засмеялись в голос. Это выглядело так "официально". -Люси Хартфилия значит... Да ты же в моем отряде!-он удивленно посмотрел на меня. -Оу, мистер вожатый вы же не будете ко мне суровы?-я начала притормаживать. -Ты испытаешь на себе, мою злость.-в его глазах заплясали чертики-хехе. -Нетуж-я резко вскочила, и забрав его бейсболку, начала убегать в сторону домика-Не дамся-я надела на себя бейсболку-я теперь Драгнииил. Люси Драгнил!-я ржала от того, что он бежал сзади и тоже смеялся. -Хочешь быть Драгнил? Ну..этого многие девчёнки от меня хотят..-он остановился и встал в позу "Мачо" (Автор : Меня за эти дни не туда нести стало ... Вообщем я сейчас в море ... Меня унесло ... На спасательном кругу с рыбками ...) -Бабник!-я сняла бейсболку и кинула в него. Он остался стоять там, а я зашла в домик и направилась на второй этаж. Леви читала книгу, а Венди была на площадке. В комнате было душно и не чем заняться. Я взяла в руки тетрадку "90 листов" и начала писать историю. Иногда воображение придумывает романтические истории. И я их выплескиваю на бумагу. Ну что же.. Поехали... Вообщем я придумала план. Ночью, я с фанариком пойду в ту заброшенную школу.. Да-да, ночью. Ибо, меня могут поймать.. Итак, всё ещё вечер. После того как Леви рассказала эту историю, мы еще поболтали. А Венди сидела на кровати, упрекая Леви в том, что она, вновь рассказала ей страшилку. Леви мило сидела на полу в позе лотоса , мы с ней разговаривали о лагере и о прочей ерунде. -А ты тоже здесь не первый раз?- я решила узнать у Леви. -Неа, уже четвертый раз... Отец, всегда меня на лето, отправляет сюда. С 13 лет, каждые летние каникулы я провожу здесь.. А раньше.. Мы всей семьей ездили на море.. Когда мама была жива.-Леви погрустнела и по ее щеке скатилась слеза. -А что с твоей мамой случилось? - я решила задать вопрос так как любопытство было очень сильное и я не могла пропустить её слова мимо ушей . -Она сгорела в библиотеке... (Тадам ... Не чё другого не придумала !) -прости- я встала и обняла ее. Мы просидели обнявшийсь очень долго, вскоре к нам присоединилась Венди. После, мы легли на кровати. И выключили свет. Я открыла глаза, и посмотрела в экран телефона, который лежал на тумбочке. *2:46* Подойдет... Резко встав, я услышала скрип.. Кровать скрипнула в тон моим движениям. В тишине этот звук, распространился по всей комнате.Я испугалась, но всё обошлось. Леви всё еще тихо посапывала, а Венди мило разлеглась на кроватке, улыбавшись своим снам. Кошечка мирно пристроилась у нее на животе. Вскоре я быстро оделась, взяв фонарик, и спустилась на первый этаж. Слава богу, без шумно.Во всех комната первого этажа было темно, кроме последней, что находилась в конце коридора. Эта комната вожатого. Дверь была немного приоткрыта, поэтому можно было разглядеть происходящие. Я решила не тормозить и поэтому бешено бежала на выход из лагеря... Теплый ветерок дует в лицо, а в голове столько мыслей. Я направлялась по дороге, по которой приехала сюда .. Добежав до сворота на тропинку, я улыбнулась. Приключения на мою пятую точку...Ждите меня ! По тропинке я шла тише, ибо к моему мозгу приливал страх, и осознания содеянного. Но нет пути назад. Я подходила к заброшке, и мне открылся вид на заросшее здание.Здесь, луна особенно ярко светила, поэтому внешне всё можно разглядеть.Я выключила фонарик, так как было светло, и медленно начала обходить школу.Три этажа.Немного разрушенные стены, покрывает мох. Выбитые стекла лежат вокруг здание, такое чувство, что их разом выбили изнутри.Через дыры в стене, от окон, можно было немного разглядеть, что внутри.Но мне этого было мало. Я обогнула здание, и нашла дверь.Медленно зайдя туда, я включила фонарик.Всё было чисто, не одной пивной банки. Мусора нету.Значит, бомжи и остальные сюда не сувались. И жители лагеря тоже.Я тихо шла по коридору, заглядывая в классы.Во всех классах стояли целые парты и стулья. Такое чувство, что здесь убираются, потому что на партах не было пыли.В итоге, я нашла лестницу на второй этаж. Но тут.. До моих ушей донесся звук хрустящего стекла, кто-то или что-то прошлось по стеклу снаруже. На этот раз, я быстро забежала по лестнице, и кажется меня услышали. Я быстренько шла по коридору второго этажа, такая же чистота, никакой разрухи, только стекл негде нет.Я слышала, что что-то происходит на первом этаже. Какой то шум, шорох, будто кто-то бежал по коридору снизу.И я снова нашла лестницу, на третий этаж.Я снова быстренько забежала, ибо боялась что меня обнаружат. На третьем этаже было так же чисто, как и в первом и во втором.Я шла, прислушиваясь к каждому звуку.Кто-то вновь шел только уже не на первом этаже , а на втором .... И тут, я нашла еще одну лестницу, видимо на крышу.Медленно передвигаясь по лестнице, я вышла на крышу.Выключив фонарик, я села на край крыши и смотрела на звезды...Пытаясь смахнуть то что в коридорах кто-то есть лишь на ветер либо на моё воображение .Но всё же чувство напряжённости и чего-то присутствия не покидало меня .Я ждала, что тот кто меня преследовал, окажется на крыше.Я сидела смотря в небо, на большую луну, и маленькие звездочки. -Сюда нельзя приходить- сзади раздался голос того..кого я меньше всех ждала. -Кто бы говорил - я всё еще смотрела на небо, не оборачиваясь. -Ты чего на краю сидишь? Вставай, мы идем в лагерь- он стоял невозмутимо. -Да пошел ты.- прорычала я даже не смотря на парня -Чего ты там себе навыдумывала? Ты не принцесса чтобы за тобой бегали! Я ухожу! Я все ещё смотрела на небо, а сзади слышала его дыхание. -И почему же ты не уходишь?- во мне он вызвал любопытство. -Тебя забирать отсюда надо...Поэтому и не ухожу -Я сама приду, можешь дальше идти заниматься своими делами!- и наконец-то я обернулась. Он стоял в джинсах, и не застегнутой рубашке. Черты накаченного тела, были отчётливо видны при свете луны. На голове была бейсболка "Shtrayss" -Какими делами?- он сделал удивленное лицо. -Дальше идти еб@ться с вожатыми!-я встала, но всё еще на краю.(Кхе- кхе , я не чаяно ...)(Бета : *Меряет температуру автору* ... Так надо скорую ... А лучше сразу в психушку) -С чего ты это взяла?-снова удивленное лицо. -С чего? Ну, во-первых на тебе ее бейсболка придурок, во-вторых вас было слышно...- я сделала шаг ближе к краю. По моей щеке скатилась слеза.(Бета : Я медленно схожу с ума ... Я перепутала автора !!!)(... Дебилка ... ) -Нееет...-он сделал задумчивое лицо- это ты была за дверью... -Я просто прошла мимо, я шла сюда. Кстати ты как здесь оказался? -Да так... Кто-то прошелся за моей дверью, нарушив мое дело. Мне стало интересно, я обнаружил что тебя в комнате нет. А вещи лежат. А еще дедуктивный способ, Венди была с заплаканым лицом, и прижимала к себе кошку во сне.. В прошлый раз так было только тогда, когда ей рассказали страшилку. Вот я и решил, что ты сюда пошла. -Молодец мистер Шерлок, а теперь можешь идти.- я сделала саркастическое лицо. И еще один шаг не оборачиваясь. Я не почувствовала опоры под ногой. Это был край. Я готова была умереть, но кто-то схватил меня за руку. (Нарасказывали мне уже за первый день в лагере страшилок , и понаписывала тут )(Бета : Ты меня покинула !!!)(Я просто свалила в лагерь) В следующее секунды я почувствовала тепло, и поняла, что я оказалась прижала к теле Нацу. Он меня обнимает. -Дура, ты. -Я дурочка?- я стремительно начала вырываться. -С Лисанной это был выброс эмоций. -Выброс эмоций? А ты знаешь что ей больно? И часто так выброс бывает? -Она рассталась с Фридом, и я ее успокаивал... А она была пьяна... Ну и понеслось... -Не притрагивайся ко мне! - я вылезла из его рук - вот иди и успокаивай ее дальше! -Я тебя не оставлю. И тем более она сейчас с Фридом. Они "мирятся" - последнее слово он произнес более радостно. -Ты был игрушкой - я начала дико ржать... Не знаю от чего.(Больная как и я ) -Скорее она была игрушкой... Ведь я сделал это ещё по одной причине... Ты на меня накричала... А я... Знаешь, ты мне нравишься. - он снял бейсболку, и выкинул ее вниз. Мои щеки запылали. А на лице появилась глупая улыбка. Я подняла глаза на небо. Звезда падает. <Хочу, что-бы мы были вместе> Я снова улыбнулась, почувствовав на талии теплые руки. Я готова простить ему всё на свете, лишь бы он не переставал обнимать меня.Мы сидели на краю крыши, держась за руки. Одной рукой, я показывала ему созвездия которые знаю. - А вот там созвездие дракона - Я показала на очередную группу звезд. Резко повернувшись к нему, я увидела что его глаза устремлены на звездное небо. Он перевел свой взгляд на меня. Его губы легонько коснулись моих. Он нежно посасывал мои губы.(Бета : А это кто тебе рассказал ?!!?!?!?)(Мальчики из отряда ...)(Бета : Ты предурашная !!!!) А потом проник во внутрь. Вскоре робкость ушла, и это превратилось в бешенный танец. Страстный ,но любящий. Вот так вот и произошел наш первый поцелуй. На заброшенном здании..
Примечания:
29 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)