Она изгой этого "Доброго" божественного мира

G
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 407 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Как бывшую богиню Инь-ян Ян в замок Акуры оу воровали

Настройки
Примечания:
-*"Внешность бывает обманчива??"* -*"Наверное бывает ."* *****************************★★★ Итак..... раннее утро. Ещё не рассвело но Акура оу и Томое сидят в комнате и обсуждают . *************Обсуждение************* -Слушай Томое , я вчера такое про эту девицу узнал , что даже в обморок рухнул . -И что же ты узнал , расскажи,мне очень интересно .-Со злорадством сказал лис -Так вот , эта барышня оказывается бывшая богиня инь-ян которая вчера стала изгоем по собственной воле , и стала екаем . -Да ты что ??!!-Томое чуть в обморок не упал-Не может быть , хотя ты прав она чем то похожа. *Смотрит ее картину в книге* -Еще там написано что у нее от матери скверный характер . -Вот с этим я с тобой согласен .-Хмыкнул Томое. -Слушай, братец, у меня есть идейка с этой вредной девицей . -И какая же?-Спросила лис куря трубку *И когда он успел??!!!* -Давай эту богиню в мой замок украдём повеселимся с ней . Только будем переносить когда она уснет. -Я не против это будет очень весело, но есть одна проблема. -И какая же? -Надо пережить этот день-* огорченное лицо и сгущается темная аура И у одного и у второго.* *********"КОНЕЦ обсуждений******** И как только Томое услышал шум в ее комнате ,лис быстро побежал в свою и сделал вид что читает книгу. Наша только что проснувшиеся героиня ненадолго забыла что она изгой . Но когда вспомнила настроение сразу улучшилось. И Нанами ушла готовить завтрак . На кухне были продукты , и девушка решила приготовить моти. И наконец достав своё блюдо из духовки , запахло на весь дом так, что сбежались наши голубчики со скоростью света пожрать.. Девчушка была довольна реакцией и сама села завтракать. Все было довольно вкусно но наши кровожатики не поделили последнюю моти , и не обошлось без драки с магией.*Как ещё дом то уцылел. Кто знает.* Нанами надавала им пендюлей и поделила моти на пополам. Ну вобщем день прошел не плохо , ну как не плохо четыре драки, три мастер шефа, игра в шахматы , четыре ласточки, три сальто , два шпагата и все спали. Первыми очухались братья , заранее перед дорогой напоили снотворным и заткнули уши. Что бы наверняка не проснулась . Но у братьев все гладко не бывает и девушка проснулась от того, что у нее закружилась голова от телепорта. И ее пришлось чем то стукнуть что бы уснула. Ну как чем стукнуть, что под руку попадётся Молодую кицуне отнесли в ее комнату , положили на кровать, и когда ушли , выдохнул со спокойствием , но не тут то было . Она полунатила в туалет и это было жёстко. (Как она после отключки умудряется лунатиком быть ...... Ну я собственно ёжик . Всмысле как у нее получается.) И когда этот ад закончился парни легли спать. А наша героиня и не подозревает что ее ждёт утром.
21 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)