Она изгой этого "Доброго" божественного мира

G
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 407 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Сегодня на моем счету будет два трупа (или не будет) часть1

Настройки
Мое утро было хорошим, я потянулась и села на кровать...так ... СТОП!!??...ЧТО!!!?? КАКАЯ КРОВАТЬ?? Я...я же на футоне спала!!!? И ГДЕ МОЯ КОМНАТА!!!?? Так... спокойно...Нанами...вдох...выдох...вдох...выдох.... успокойся...тебе это сниться....НЕТ, НЕ ФИГА НЕ СНИТСЯ!!?? Чувствую что сегодня на моем счету будет два трупа и я не виновата.(Злобная моська) ***** Томое и Акура-оу идут разбудить девушку но видимо она их опередила. И их план по пробуждению был провален. Крики и недовольства были слышны на весь замок. У лиса было плохое предчувствие и он не сказал это брату. --Слушай, Акура,-сказал Томое,-зайди в ее комнату и проверь все ли в порядке. -Мне кажется или в твоих словах есть подвох?-недоверчиво спросил он. -Нет, тебе показалось.-С холодным выражением лица ответил лис. -Ну ладно, я захожу.-ответил рогатик открывая дверь. Как только он это сделал на него налетела девушка с катаной, и чуть его не убила.(хотя , как того убить возможно , если он бессмертный...хз и ОТКУДА У НЕЕ КАТАНА) Кровавый король еле еле успел уклониться и прифигел с того, что его чуть не грохнулась "богиня" точнее девушка-кицуне. -УБЬЮ МРАЗЕЙ!!!-кринула Нанами. И начала бегать за "братьями" с катаной намереваясь грохнуть обоих. Те только и успевали то уклоняться , то приседать от лезвия. -Акура , ты чего выделил ей комнату с оружием!!?? Жить что ли расхотелось!!??-кричал на него в беге лис. -Я проверял что бы оружия небыло и обозначил ленточкой. -Так откуда У НЕЕ КАТАНА!!?? -Нет ЗНАЮ!! Они добежали до дверей. -Акура давай спрячемся здесь, пока она не догнала. -Я не уверен... -Решай быстрее!! -Ладно .пошли .бегом.! Томое быстро открыл дверь и зашёл с Акурой в нутрь. -Блиииин я кажись комнаты перепутал..... -Так вот почему у нее оружие! Акура ты дебил. Я в место нее тебя убью! А почему комната похожа на ее дом? -А, это я специально сделал что бы подозрений не было.-Сказал спокойно рогатик. -Повторю ещё раз ты дибиииииииииил! -Спасибо, я знаю!!!-начал закипать тот. ******* Посмотрим чем занимается наша Нанами. -Блин и где эти мрази, убью тварей когда найду.! -Слушай, давай я тебе помогу. -Ты кто???! -Я авторша этой истории. -Так это ты заметила это все!!?? -Ладно... -Ну выходи !- кричала девушка в пустоту. -Нет спасибо, если ты успокоешься я тебе покажу где эти придурки.Это они меня заставили написать об этом. -Ладно, показывай. И перед нашей Нанами появилась девчушка в черном кимоно на котором вышита сакура. -Привет. -Ты такая юная... Ладно , показывай дорогу. -Хорошо, пошли за мной. Нанами только кивнула в знак согласия. И девочка повела ее по длинным коридорам. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)