Глава 7
22 августа 2017 г., 23:20
Все проснулись в прекрасном и приподнятом настроении. Направились на завтрак и сидели в гостиной и разговаривали, даже Шу с Рейджи мило беседовали
-Кстати, давайте погуляем?- предложил Аято
-Ну я не против- сказал Райто
-И мы согласны- сказал Канато и обнял Сашу, а Саша держала Тедди, прикиньте он ей Тедди отдал
-Ага- сказала Вика, и Эви пришла СМСка, тут она сразу померкла, а она гласила «Я нашёл тебя, с любовью братик»
-Что там?- спросил Субару у Эви, а та показала телефон и Субару моментально понял, что это от Лю
-Так девочки будьте на готове- сказала Вика, а девочки кивнули, парни тоже и тут стёкла разбились и в гостиную влетают приспешники Лю и сам Лю
-Привет, сестрёнка- он нахально улыбнулся, а Эви взлетела в образе ангела
-Чего тебе?- сказала она и посмотрела на него гневным взглядом
-Ты такая красивая стала. Сначала развлекусь с тобой, а после убью тебя мучительной смертью- сказал Лю и пошло улыбнулся, а Субару был на столько зол, что лучше не попадаться к нему на глаза
-Съебись в туман- сказала девушка и сжала кулаки
-Ты такая дерзкая, мне такие нравятся- сказал он и улыбнулся как Райто
-Слышь ты, тронешь её и тебе пиздец- сказал Субару и посмотрел на Лю, ведь они оба в воздухе
-Ты занята, ну ладно я ему твоё измученный и бездыханный труп отдам, пусть посмотрит, а лучше пусть увидит как ты будешь умирать- сказал он и засмеялся, что даже молния сверкнула, девушки ужаснулись
Началась битва девушки бились с помощью своих сил, а парни голыми руками, они ведь вампиры. Эви дерётся с Лю, тот кидает к стене, что та даже проломилась, Субару был в шоке, но он не смог ей помочь ведь был окружён и тут он видит её и немного успокоился. Вика и Шу сражаются вместе их окружили, тут Шу ранили
-Ну всё- она использовала сильное заклятье и всех приспешники сгорели разом, но опять появились, но меньше. Вика подбежала к Шу
-С тобой всё хорошо?- спросила она
-Да- ели выдавил парень из себя, ведь Лю знал, что она с вампирами и у приспешников есть клинки, которые могут убить вампиров
-Не обманывай меня- она посмотрела на него и применила свою силу, что бы помочь своему любимому. После тот вскочил и продолжил отбиваться вместе с Викой. Аято бился с Настей на пару и тут Настю ранят и Аято просто озверел и раскинул всех и подбежал к Насте
-Настя с тобой всё хорошо?- он посмотрел на девушку
-Со мной всё хорошо, в АТАКУ- крикнула девушка, а Аято кивнул и они начали оба биться с новой силой. Райто и Аня бились вместе с Канато и Сашей. Саша сжигала всех огнем и тем было легче, а Аня отбивалась катаной
-Аня, клинок- крикнул Райто, и у него в руке появился мечь с которым он хорошо и даже отлично.
-Барьер- крикнула Саша и Канато окружил барьер ведь сзади напали эти демонята
-Спасибо- Канато улыбнулся и начал дальше биться. Рейджи, Мира и Субару дрались вместе
-Огненый цветок- после этого возник цветок из огня и вокруг них сгорели все приспешники, но опять появились, Рейджи немного в шоке, Субару ранили и заперли в какой-то волшебной клетке и через каждые 5 минут его бьёт током, а альбинос не кричит, он просто падает на колени, а Эви это увидела и превратилась в дьяволицу. Вынесла Лю и все исчезли, она превратилась обратно и подбежала к Субару
-Субару, милый, как ты?- она спросила у него и седела на коленях, ведь тот тоже
-Со мной всё хорошо- прохрипел Субару, а девушка заключила его в свои крылья и вокруг них возник свет и Субару стало легче, а Эви упала без сил
-Эви- крикнул Субару- Рейджи- он закричал и тот подскочил к ней
-Она просто потеряла много сил, Вика тоже- он посмотрел на обеспокоенного Шу
-С вами всё хорошо?- спросила Саша и все кивнули, кроме Насти
-Эм, люди или вампиры помогите мне- сказала Настя, ведь встать она не может, а Аято взял её на руки
- Что с тобой?- он посмотрел на девушку и не нашёл сильных внешних повреждений
-Нога, больно встать- сказала Настя, после ей перевязали ногу и обработали раны всем девушкам
-Аято прекрати ты так метаться у меня все во лишь вывих- сказала Настя и обняла красноволосого, а тот в овеет и поцеловал её в лоб
-Я волнуюсь за тебя- все девушки умилились этой картине, а Эви с Викой пришли в себя
-Я в аду?- спросили в унисон девушки
-Нет- сказали все хором и посмотрели на них, к каждой подбежал парень
-Эви как ты?- спросил Субару и взял руку девушки
-Со мной всё хорошо, а вот ты как?- она села и обняла парня
-Со мной всё хорошо- он обнял её в ответ
-Ребят, простите меня это всё из-за меня- сказала красноволосая и поникла
-Мелкая, всё нормально- сказала Вика
-Ага, не переживай никто не виноват, что он мудак- сказала Аня
-Я с Аней полностью согласна- сказала Настя и улыбнулась
-Мелкая, если ты не прекратишь плакать я в тебя тортом за пульну- сказала Вика и подошла к Эви и обняла, а та успокоилась и перед ними возникла синеволосая девушка
-Кто ты?- спросили парни хором и приготовились атаковать, Эви кинулась обнимать её
-Лу, моя ты любимая- сказала Эви и обняла её так крепко, что был слышен хруст костей
-Отпусти, задушишь- сказала Лу, а та выполнила её действие- Эви и девочки я приглашаю вас на свою свадьбу и каждая должна взять с собой парня- сказала Лучия и улыбнулась
-Лучия он всё таки решился- сказала Эви и обняла её, Лучия её обняла в ответ- Поздравляю
-Это сделал Лю, да- она посмотрела на всех
-Да- коротко ответила Мира
-Тварь, придурок, что б он умер в агонии. Эви, прости мне нужно идти меня ждёт насыщенный день- она погрустнела
-Конечно иди- и Лучия исчезла
-Кто это?- спросили вампиры хором
-Моя сестра Лучия и через неделю мы идём к ней на свадьбу так что завтра за платьями и смокингами- сказала Эви и улыбнулась- Вы идите отдыхайте, а я всё здесь уберусь- все так и поступили. Кроме Субару он остался помогать, а после они направились в комнату и легли на кровать в обнимку
-Прости меня- сказала Эви и погрустнела
-Не извиняйся- он поцеловал девушку их поцелуй был наполнен нежностью- Я люблю тебя- сказал Субару и снова поцеловал её
-Я тоже люблю тебя, очень сильно- сказала девушка и поцеловала его. Их поцелуй из нежного перерос в требовательный и страстный. Эви обняла шею Субару, а тот полез под её футболку и начал мять руками грудь. После парень снял футболку с девушки и расстегнул бюстгальтер и начал ласкать её грудь, а из губ девушки вырвался стон, который порадовал вампира. Вскоре комнату наполняли женские и мужские стоны. Короче весь особняк наполнился стонами и всхлипываниями.
Наступил день свадьбы сестры Лучии, всё было прекрасно, пока не явился Лю. Итог Лю погиб, а все Сакамаки и девушки переместились в особняк ведь Вике досталось больше всех. Рейджи вышел из лаборатории и опустив голову сказал
-Я сделал всё, что мог, но она умерла
Шу
Мы все сидели и ждали пока выйдет Рейджи, если с ней что-то случится то я не прощу себя. Ведь она защитила меня, а сама встала под удар. Вышел Рейджи и все на него посмотрели
-Я сделал всё, что мог, но она умерла- мир рухнул, нет она не могла как нет. Мы все заходим и я вижу её мою любимую, нет она не умерла она жива, вскоре она откроет свои глаза
-Нет, она не могла так просто умереть, нет- начал твердить я в слух и сел на колени
-Увы она умерла- сказал Рейджи, девочки все плачут, а Эви вообще схватила кинжал ,хорошо Субару вовремя остановил её.
Конец Шу
Вика умерла, а Шу находился в некой прострации, всё рухнуло и приобрело серый цвет. Та, которую он любил больше жизни умерла и не вернётся никогда. Он сидит и смотрит на бездыханный труп и по его щекам стекают слёзы, он не может поверить ,что она умерла, в порыве ярости он кидает плеер с наушниками в стену, ведь они напоминают ему о ней, он вспомнил как они сидели и слушали музыку и разговаривали о всякой ерунде, сердце вампира пронзило тысяча кинжалов, его любимая покинула его, как дальше жить. Он не хочет дальше жить, он хочет увидеть свою любимую, услышать её смех и увидеть её улыбку, увидеть их детей, но ничего этого он не увидит. Вампир хотел просто умереть и увидеть свою любимую там, но он попадёт в ад. А она в рай, они никогда не воссоединятся ни на земле, ни на небе. Вампира успокаивали братья, ведь они видели его состояние. Эви подошла к подруге и прислушалась она услышала биения сердец и улыбнулась подошла к старшему взяла за руку и повела поближе к Вике
-Прислушайся- сказала Эви и вампир прислушался и услышал биение трёх седец, он наклонился к сердцу любимой оно бьётся снова бьётся, а потом к животу и услышал два тихих биения, он улыбнулся
-Что c ней ?- спросили хором парни и девушки, а Эви улыбнулась подошла к подруге и исцелила её, а Шу прислонился к её животу ухом и слушал эти два сердцебиения и улыбался
-Шу, ты что делаешь?- спросила очнувшаяся Вика
-Слушаю наших детей- теперь все пришли в шок- Сколько?
-почти месяц- сказала Вика и улыбнулась, а Шу поцеловал её в лоб и принялся дальше слушать детей
-Поздравляем- сказали все хором и потом девушки заплакали и покинули этих двоих
-Вика, а как же кровь- до Шу дошло
-Ну я пила кровь, ведь дети требовали. Девочки резали руки и давали, каждая, я была против, но они сказали что для племянника им ничего не жалко- пояснила Вика
-Я обращу тебя завтра и каждый день ты будешь выпивать литр крови- сказал тот и стал серьёзным
-Хорошо, а теперь я хочу яблоки и фирменный пирог Эви- сказала девушка, а вампир направился на поиски красноволосой
-Эви, можно тебя- Шу забрал её от брата- Можешь испечь свой фирменный торт для Вики- он посмотрел в пол, просто затруднять никого не хотел
-Конечно испеку, подожди минут сорок, а пока возьми из холодильника там кексы и блины сегодня для Вики сделала- она улыбнулась и направилась за ингредиентами
-Спасибо, и да как вы додумались?- спросил Шу и посмотрел с непониманием на Эви
-Ты о чём?- она явно не понимала о чем хотел спросить её вампир
-Я о крови- сказал Шу, а Эви немного покраснела, сама не знает почему
-Ну ты вампир, следовательно дети тоже и им нужна кровь, а сказать она тебе боялась мы решили давать ей каждый день свою- сказала она и уже поставила коржи в духовку и принялась делать крем. Шу исчез и отнёс Вике блины и кексы, с чаем.
-Шу- раздался голос из кухни и тут возник вампир
-Вот, возьми если что зовите и днём и ночью- сказала Эви и протянула вампиру торт, не хилых размеров
-Спасибо, за всё спасибо- он улыбнулся искренни улыбнулся
-Не нужно благодарности- и девушка удалилась, а вампир понёс торт девушке
-Вика я принёс торт- сказал парень и поставил на стол, а девушка лежала на кровати и дремала(он перенёс её в комнату) Шу лег рядом и тоже уснул
Ужин все собрались и сидели за столом как тишину прервал Шу
-Наша свадьба переносится на 26 марта- сказал Шу и обнял Вику
-Это же через неделю- сказали девушки
-Ага- сказали парни
-Хорошо платья мы заранее купли- сказали девушки и вздохнули
-Ну раз уж вечер откровений и новостей- заявила Аня- я тоже беременна- все пришли в шок, а потом подруги начали поздравлять подругу
-Я СТАНУ ПАПОЙ- кричал Райто на весь особняк, чуть ли не прыгая от счастья
-Станешь, а теперь не кричи- сказала Аня и обняла вампира. После Райто исчез и вернулся с букетом и встал на одно колено
-Ты выйдешь за меня- спросил тот, а Аня обняла его
-Да- особняк наполнялся криками радости
-Слёзка, плак, плак- заявила Эви и утирала слёзы счастья- Я так за вас рада, аж заплакала. Что вы со мной сделали- сказала карасноволосая, а все засмеялись
-А ты что молчишь?- спросил Субару и сиял от счастья
-Мы женимся и я беременна- заявила Эви, все начали радоваться и смеяться, но их веселье прервал Того Сакамаки
-Дети мои, я пришёл вам кое-что рассказать. Ваши дети должны будут победить ребёнка Лю, то есть племянника Эви- и тут все замолчали
-Почему именно наши дети?- спросила Вика
-Это древнее предсказание и увы ничего изменить я не смогу- сказал он и исчез
-Ну всё приехали- сказала Мира
-Ага- сказала Саша и поглаживала живот- Не волнуйся, я тебя буду защищать всю свою жизнь- сказал Саша животу и до всех дошло
-Ты тоже?- спросил Канато
-Ага- сказала саша и посмотрела на своего горе жениха
-УРА, ТЕДДИ ТЫ СЛЫШАЛ, У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК. ОЙ К ЧЕРТЯМ ТЕДДИ- он кинул Тедди и подбежал к Саше и взял на руки и поцеловал- Я люблю вас
-Кхм, Рейджи я тоже беременна- сказала Мира, Рейджи улыбнулся и поцеловал Миру
-Я так рад-короче все рады и счастливы
-Аято, ты тоже скоро станешь папой- сказала Настя, а Аято прыгал от счастья
Примечания:
Предупреждаю сразу, там просто ещё много интересного за девять месяцев произойдет