Вампиры

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 23 859 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Все проснулись в прекрасном и приподнятом настроении. Направились на завтрак и сидели в гостиной и разговаривали, даже Шу с Рейджи мило беседовали -Кстати, давайте погуляем?- предложил Аято -Ну я не против- сказал Райто -И мы согласны- сказал Канато и обнял Сашу, а Саша держала Тедди, прикиньте он ей Тедди отдал -Ага- сказала Вика, и Эви пришла СМСка, тут она сразу померкла, а она гласила «Я нашёл тебя, с любовью братик» -Что там?- спросил Субару у Эви, а та показала телефон и Субару моментально понял, что это от Лю -Так девочки будьте на готове- сказала Вика, а девочки кивнули, парни тоже и тут стёкла разбились и в гостиную влетают приспешники Лю и сам Лю -Привет, сестрёнка- он нахально улыбнулся, а Эви взлетела в образе ангела -Чего тебе?- сказала она и посмотрела на него гневным взглядом -Ты такая красивая стала. Сначала развлекусь с тобой, а после убью тебя мучительной смертью- сказал Лю и пошло улыбнулся, а Субару был на столько зол, что лучше не попадаться к нему на глаза -Съебись в туман- сказала девушка и сжала кулаки -Ты такая дерзкая, мне такие нравятся- сказал он и улыбнулся как Райто -Слышь ты, тронешь её и тебе пиздец- сказал Субару и посмотрел на Лю, ведь они оба в воздухе -Ты занята, ну ладно я ему твоё измученный и бездыханный труп отдам, пусть посмотрит, а лучше пусть увидит как ты будешь умирать- сказал он и засмеялся, что даже молния сверкнула, девушки ужаснулись Началась битва девушки бились с помощью своих сил, а парни голыми руками, они ведь вампиры. Эви дерётся с Лю, тот кидает к стене, что та даже проломилась, Субару был в шоке, но он не смог ей помочь ведь был окружён и тут он видит её и немного успокоился. Вика и Шу сражаются вместе их окружили, тут Шу ранили -Ну всё- она использовала сильное заклятье и всех приспешники сгорели разом, но опять появились, но меньше. Вика подбежала к Шу -С тобой всё хорошо?- спросила она -Да- ели выдавил парень из себя, ведь Лю знал, что она с вампирами и у приспешников есть клинки, которые могут убить вампиров -Не обманывай меня- она посмотрела на него и применила свою силу, что бы помочь своему любимому. После тот вскочил и продолжил отбиваться вместе с Викой. Аято бился с Настей на пару и тут Настю ранят и Аято просто озверел и раскинул всех и подбежал к Насте -Настя с тобой всё хорошо?- он посмотрел на девушку -Со мной всё хорошо, в АТАКУ- крикнула девушка, а Аято кивнул и они начали оба биться с новой силой. Райто и Аня бились вместе с Канато и Сашей. Саша сжигала всех огнем и тем было легче, а Аня отбивалась катаной -Аня, клинок- крикнул Райто, и у него в руке появился мечь с которым он хорошо и даже отлично. -Барьер- крикнула Саша и Канато окружил барьер ведь сзади напали эти демонята -Спасибо- Канато улыбнулся и начал дальше биться. Рейджи, Мира и Субару дрались вместе -Огненый цветок- после этого возник цветок из огня и вокруг них сгорели все приспешники, но опять появились, Рейджи немного в шоке, Субару ранили и заперли в какой-то волшебной клетке и через каждые 5 минут его бьёт током, а альбинос не кричит, он просто падает на колени, а Эви это увидела и превратилась в дьяволицу. Вынесла Лю и все исчезли, она превратилась обратно и подбежала к Субару -Субару, милый, как ты?- она спросила у него и седела на коленях, ведь тот тоже -Со мной всё хорошо- прохрипел Субару, а девушка заключила его в свои крылья и вокруг них возник свет и Субару стало легче, а Эви упала без сил -Эви- крикнул Субару- Рейджи- он закричал и тот подскочил к ней -Она просто потеряла много сил, Вика тоже- он посмотрел на обеспокоенного Шу -С вами всё хорошо?- спросила Саша и все кивнули, кроме Насти -Эм, люди или вампиры помогите мне- сказала Настя, ведь встать она не может, а Аято взял её на руки - Что с тобой?- он посмотрел на девушку и не нашёл сильных внешних повреждений -Нога, больно встать- сказала Настя, после ей перевязали ногу и обработали раны всем девушкам -Аято прекрати ты так метаться у меня все во лишь вывих- сказала Настя и обняла красноволосого, а тот в овеет и поцеловал её в лоб -Я волнуюсь за тебя- все девушки умилились этой картине, а Эви с Викой пришли в себя -Я в аду?- спросили в унисон девушки -Нет- сказали все хором и посмотрели на них, к каждой подбежал парень -Эви как ты?- спросил Субару и взял руку девушки -Со мной всё хорошо, а вот ты как?- она села и обняла парня -Со мной всё хорошо- он обнял её в ответ -Ребят, простите меня это всё из-за меня- сказала красноволосая и поникла -Мелкая, всё нормально- сказала Вика -Ага, не переживай никто не виноват, что он мудак- сказала Аня -Я с Аней полностью согласна- сказала Настя и улыбнулась -Мелкая, если ты не прекратишь плакать я в тебя тортом за пульну- сказала Вика и подошла к Эви и обняла, а та успокоилась и перед ними возникла синеволосая девушка -Кто ты?- спросили парни хором и приготовились атаковать, Эви кинулась обнимать её -Лу, моя ты любимая- сказала Эви и обняла её так крепко, что был слышен хруст костей -Отпусти, задушишь- сказала Лу, а та выполнила её действие- Эви и девочки я приглашаю вас на свою свадьбу и каждая должна взять с собой парня- сказала Лучия и улыбнулась -Лучия он всё таки решился- сказала Эви и обняла её, Лучия её обняла в ответ- Поздравляю -Это сделал Лю, да- она посмотрела на всех -Да- коротко ответила Мира -Тварь, придурок, что б он умер в агонии. Эви, прости мне нужно идти меня ждёт насыщенный день- она погрустнела -Конечно иди- и Лучия исчезла -Кто это?- спросили вампиры хором -Моя сестра Лучия и через неделю мы идём к ней на свадьбу так что завтра за платьями и смокингами- сказала Эви и улыбнулась- Вы идите отдыхайте, а я всё здесь уберусь- все так и поступили. Кроме Субару он остался помогать, а после они направились в комнату и легли на кровать в обнимку -Прости меня- сказала Эви и погрустнела -Не извиняйся- он поцеловал девушку их поцелуй был наполнен нежностью- Я люблю тебя- сказал Субару и снова поцеловал её -Я тоже люблю тебя, очень сильно- сказала девушка и поцеловала его. Их поцелуй из нежного перерос в требовательный и страстный. Эви обняла шею Субару, а тот полез под её футболку и начал мять руками грудь. После парень снял футболку с девушки и расстегнул бюстгальтер и начал ласкать её грудь, а из губ девушки вырвался стон, который порадовал вампира. Вскоре комнату наполняли женские и мужские стоны. Короче весь особняк наполнился стонами и всхлипываниями. Наступил день свадьбы сестры Лучии, всё было прекрасно, пока не явился Лю. Итог Лю погиб, а все Сакамаки и девушки переместились в особняк ведь Вике досталось больше всех. Рейджи вышел из лаборатории и опустив голову сказал -Я сделал всё, что мог, но она умерла Шу Мы все сидели и ждали пока выйдет Рейджи, если с ней что-то случится то я не прощу себя. Ведь она защитила меня, а сама встала под удар. Вышел Рейджи и все на него посмотрели -Я сделал всё, что мог, но она умерла- мир рухнул, нет она не могла как нет. Мы все заходим и я вижу её мою любимую, нет она не умерла она жива, вскоре она откроет свои глаза -Нет, она не могла так просто умереть, нет- начал твердить я в слух и сел на колени -Увы она умерла- сказал Рейджи, девочки все плачут, а Эви вообще схватила кинжал ,хорошо Субару вовремя остановил её. Конец Шу Вика умерла, а Шу находился в некой прострации, всё рухнуло и приобрело серый цвет. Та, которую он любил больше жизни умерла и не вернётся никогда. Он сидит и смотрит на бездыханный труп и по его щекам стекают слёзы, он не может поверить ,что она умерла, в порыве ярости он кидает плеер с наушниками в стену, ведь они напоминают ему о ней, он вспомнил как они сидели и слушали музыку и разговаривали о всякой ерунде, сердце вампира пронзило тысяча кинжалов, его любимая покинула его, как дальше жить. Он не хочет дальше жить, он хочет увидеть свою любимую, услышать её смех и увидеть её улыбку, увидеть их детей, но ничего этого он не увидит. Вампир хотел просто умереть и увидеть свою любимую там, но он попадёт в ад. А она в рай, они никогда не воссоединятся ни на земле, ни на небе. Вампира успокаивали братья, ведь они видели его состояние. Эви подошла к подруге и прислушалась она услышала биения сердец и улыбнулась подошла к старшему взяла за руку и повела поближе к Вике -Прислушайся- сказала Эви и вампир прислушался и услышал биение трёх седец, он наклонился к сердцу любимой оно бьётся снова бьётся, а потом к животу и услышал два тихих биения, он улыбнулся -Что c ней ?- спросили хором парни и девушки, а Эви улыбнулась подошла к подруге и исцелила её, а Шу прислонился к её животу ухом и слушал эти два сердцебиения и улыбался -Шу, ты что делаешь?- спросила очнувшаяся Вика -Слушаю наших детей- теперь все пришли в шок- Сколько? -почти месяц- сказала Вика и улыбнулась, а Шу поцеловал её в лоб и принялся дальше слушать детей -Поздравляем- сказали все хором и потом девушки заплакали и покинули этих двоих -Вика, а как же кровь- до Шу дошло -Ну я пила кровь, ведь дети требовали. Девочки резали руки и давали, каждая, я была против, но они сказали что для племянника им ничего не жалко- пояснила Вика -Я обращу тебя завтра и каждый день ты будешь выпивать литр крови- сказал тот и стал серьёзным -Хорошо, а теперь я хочу яблоки и фирменный пирог Эви- сказала девушка, а вампир направился на поиски красноволосой -Эви, можно тебя- Шу забрал её от брата- Можешь испечь свой фирменный торт для Вики- он посмотрел в пол, просто затруднять никого не хотел -Конечно испеку, подожди минут сорок, а пока возьми из холодильника там кексы и блины сегодня для Вики сделала- она улыбнулась и направилась за ингредиентами -Спасибо, и да как вы додумались?- спросил Шу и посмотрел с непониманием на Эви -Ты о чём?- она явно не понимала о чем хотел спросить её вампир -Я о крови- сказал Шу, а Эви немного покраснела, сама не знает почему -Ну ты вампир, следовательно дети тоже и им нужна кровь, а сказать она тебе боялась мы решили давать ей каждый день свою- сказала она и уже поставила коржи в духовку и принялась делать крем. Шу исчез и отнёс Вике блины и кексы, с чаем. -Шу- раздался голос из кухни и тут возник вампир -Вот, возьми если что зовите и днём и ночью- сказала Эви и протянула вампиру торт, не хилых размеров -Спасибо, за всё спасибо- он улыбнулся искренни улыбнулся -Не нужно благодарности- и девушка удалилась, а вампир понёс торт девушке -Вика я принёс торт- сказал парень и поставил на стол, а девушка лежала на кровати и дремала(он перенёс её в комнату) Шу лег рядом и тоже уснул Ужин все собрались и сидели за столом как тишину прервал Шу -Наша свадьба переносится на 26 марта- сказал Шу и обнял Вику -Это же через неделю- сказали девушки -Ага- сказали парни -Хорошо платья мы заранее купли- сказали девушки и вздохнули -Ну раз уж вечер откровений и новостей- заявила Аня- я тоже беременна- все пришли в шок, а потом подруги начали поздравлять подругу -Я СТАНУ ПАПОЙ- кричал Райто на весь особняк, чуть ли не прыгая от счастья -Станешь, а теперь не кричи- сказала Аня и обняла вампира. После Райто исчез и вернулся с букетом и встал на одно колено -Ты выйдешь за меня- спросил тот, а Аня обняла его -Да- особняк наполнялся криками радости -Слёзка, плак, плак- заявила Эви и утирала слёзы счастья- Я так за вас рада, аж заплакала. Что вы со мной сделали- сказала карасноволосая, а все засмеялись -А ты что молчишь?- спросил Субару и сиял от счастья -Мы женимся и я беременна- заявила Эви, все начали радоваться и смеяться, но их веселье прервал Того Сакамаки -Дети мои, я пришёл вам кое-что рассказать. Ваши дети должны будут победить ребёнка Лю, то есть племянника Эви- и тут все замолчали -Почему именно наши дети?- спросила Вика -Это древнее предсказание и увы ничего изменить я не смогу- сказал он и исчез -Ну всё приехали- сказала Мира -Ага- сказала Саша и поглаживала живот- Не волнуйся, я тебя буду защищать всю свою жизнь- сказал Саша животу и до всех дошло -Ты тоже?- спросил Канато -Ага- сказала саша и посмотрела на своего горе жениха -УРА, ТЕДДИ ТЫ СЛЫШАЛ, У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК. ОЙ К ЧЕРТЯМ ТЕДДИ- он кинул Тедди и подбежал к Саше и взял на руки и поцеловал- Я люблю вас -Кхм, Рейджи я тоже беременна- сказала Мира, Рейджи улыбнулся и поцеловал Миру -Я так рад-короче все рады и счастливы -Аято, ты тоже скоро станешь папой- сказала Настя, а Аято прыгал от счастья
Примечания:
21 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)