Балансируя на грани.

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
JYP Entertainment, Wanna One (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 14 398 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Глава 10.

Настройки
-О,- поперхнувшись. Выдавил парень.- Ректор написал, что мы едим на базу.. эм.. окей.. и ваш факультет 5 курс тоже едет с нами… оо. База на Чеджу. *** Вернувшись домой, ты первым делом позвонила ректору и все уточнила. -Да, спасибо. Спокойной ночи,- положив трубку, ты облегченно вздохнула и принялась скакать по залу от счастья.- Ладно. Надо успокоиться. Сперва посмотрим, какая там будет погода ближайшие три недели. Сев за компьютер, ты проверила прогноз и уже после пошла собирать вещи. Думаю двух пар джинс хватит,- бубня себе под нос, ты заполняла чемодан самыми необходимыми вещами.-Зубную щетку, косметику и некоторые мелочи я сложу завтра. И, приняв душ, со спокойной душой легла спать. *** -Быстрее, быстрее, ну что вы как маленькие,- кричал ректор Ли.- Иен, для чего тебе руки нужны?! А ну быстро взяла все свои сумки и занесла. Слуга с тобой туда не поедет. Эх ну что за дети! С горем пополам вы загрузились в два автобуса и поехали в аэропорт. -Стойте, я забыл обувь на нашей стоянке,- на середине пути закричал однокурсник. -А я в туалет хочу! А когда мы будем кушать?! -Он что нас не слышит?- спросила подруга. -Ага, он в самом начале одел затычки и наушники,- листая страницы журнала, ответила ты. -Продуманный,- хихикнула девушка. *** -Так сначала регистрацию проходят студенты с номерами 39-44. Меняться билетами и местами нельзя! -У тебя какое?- спросила ты у Соен. -48, не хочу сидеть рядом с Иен ,- недовольно протянула подруга. -О, не повезло,- грустно улыбнулась.-Интересно с кем я сижу~ -Рина, мы походу сидим вместе,- весело сообщил только что подошедший Джихун. -Прикольно, ну что пошли? -Ага,- и ты с Джихуном пошли на регистрацию. -Как думаешь, где мы будем жить?- наблюдая за людьми, что бегали по аэропорту, спросил Пак. -В коттеджах в лесу,- пожав плечами, ответила ты. - Мне больше интересно как мы будем жить. Например, в самолете мы сидим по факультетам, а в коттеджах смешано или врозь. -Надеюсь врозь, не очень люблю художников с их странным вкусом. А откуда ты узнала, где мы будем жить? -Да так, услышала случайно,- ухмыльнувшись, ответила ты.- А мне очень даже нравятся художниками~ *Flashback* -.. на Чеджу. И мы будем жить в коттеджах в лесу! Представляешь как это круто?! -Вааа, как классно~ -Да, но только никому не говори,- протянув мизинец, сказал Дэхви.-Обещаешь? -Обещаю,- скрепив обещание, мы продолжили весело общаться, не забывая подкалывать друг друга. *Конец Flashback* -О, смотри! Уже объявили посадку, пошли,- потянув тебя за собой, весело рассмеялся Джихун. *** Как только самолет взлетел, ты надела наушники и заснула. *** На Чеджу. *В автобусе* -Через 30 минут мы прибудем на место, поэтому сейчас мы проведем жеребьевку кто, где будет жить. Сразу предупреждаю, вы будете жить смешано, поэтому ссор и драк с факультетом рисования не должно быть! Все поняли? Отлично. Теперь я буду подходить, а вы должны тянуть жребий. Медленно и верно очередь добиралась до тебя. Руки покрылись легкой испариной от испуга, а сердце набирало обороты, надеясь на какое-то чудо, неведомое разуму. -Рина,Соен, тяните,- протянув коробку с бумажками, сказал ректор Ли.- Какие места? -У меня 10,- ответила подруга. -У меня 7,- прошептала ты, гипнотизируя бумажку с этим номером. -Отлично,- отчеканил ректор.- Теперь, когда выйдете, мы разделим вас по вашим номерам. Меняться нельзя, Джихун. Ну что за детский сад! Ладно, наслаждайтесь природой~ Автобус медленно сбавлял скорость, благодаря чему можно было подробнее рассмотреть местность. Осенние объятья леса были приветственно открыты, солнце скрывалось за тучами, а легкий холодный ветерок холодил кожу. Хотелось побыстрее укутаться в плед и выпить чашку горячего кофе, чая или какао. -Приехали,- оповестил вас водитель. -Так выходим как це.. -КАК ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ. МЫ ЗНАЕМ! -Все как всегда,- заливаясь смехом, сказала подруга. Улыбнувшись, ты последовала за остальными и уже через три минуты все скучковались на природе возле коттеджа №1. -Студенты с номером один все сюда, ага семь человек.- пересчитав всех снова, ректор Ли разрешил им заселятся, а остальных повел к коттеджу №2. *** -Ааааааа, когда это закончится? У меня сейчас все конечности отвалятся.- морщась, протянула Соен. -Чуть-чуть осталось потерпеть. Вон уже седьмой коттедж. - Ну, класс, теперь я еще без компании осталась. Шикарное утешение,- хмыкнув, саркастично ответила девушка. - С седьмым номером все сюда,- крикнул мужчина. -Пока~ -Пока. Файтин~ -Так, 1,2...6. Где седьмой? Кому еще попался седьмой номер? -Разве это не…… Продолжение следует…………
Примечания:
22 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник