Pov Eva
И опять этот чёртов будильник, сегодня я ночевала у себя дома. С девочками мы погуляли на славу, у меня ужасно раскалывается голова. Придя в себя, я ещё немного понежилась в тёплой кроватке и пошла в ванну. Проделав все водные процедуры, я начала собираться. Так как сегодня прохладно, я надела чёрный топ, серые джинсы с завышенной талией, на ноги слипоны и на верх болотный бомбер. Решив не завтракать, я отправилась в школу, но не успела я выйти из дома, как на телефон пришло уведомление. *Сообщение Мой❤😏* —Выходи. —Эм... Зачем? —Малыш, не тупи. Или ты в школу собралась на своих двоих, вместо поездки с самым красивым парнем на машине? 😛😉 —Шистад, ты неизменен. —Ты сама попросила, или уже сама забыла про своё признание? 😊 —Иди ты! 😛😳 Заперев дверь, я пошла к машине. —Привет, — сказал парень. —Привет, — я потянулась к его щеке. —Эва, почему ты вчера не приехала ко мне? И вообще, не отвечала на звонки и СМСки, — мы тронулись с места. —Прости, не слышала. Не приехала, потому что сильно вымоталась и дом был ближе. —Ясно, ты как всегда, Мун, — дальше послышался смешок, а я лишь цокнула языком. —Как маленькая, ей богу, — у меня дежавю, недавно я говорила это про Криса. *Школьный двор* Я даже стала привыкать к этим взглядам и сплетням завидующих мне девушек. Девочки стояли с Пенетраторами. Интересно, — промелькнуло в голове. —Привет, — сказал Крис и пожал друзьям руки. —Привет, — поприветствовала я всех. Некоторые Пенетраторы начали смотреть на меня оценивающим взглядом, некоторые уже, по-моему, раздели меня. —Моё, — Крис неодобрительно посмотрел на них, а потом поцеловал меня. Господи, мне так приятно ❤ Тем более, слышать это из его уст. Поговорив минут пять, я услышала своё имя. Это был Юнас. —Эва, можно тебя на минуту? —Нет, — ответил злым тоном Крис. —Можно. —Эва? — Кристоффер посмотрел на меня злым, но в тоже время непонимающим взглядом. —Я только поговорю с ним, всё нормально, — прошептала я ему на ухо и поцеловала в щёчку. Мы отошли с Юнасом подальше от Пенетраторов и Криса. Он не отводил от нас взгляда. —Ты что-то хотел? —Ты встречаешься с Пенетратором Крисом? Я не знаю что ответить, ведь мы всего лишь признались в своих чувствах, но никто не говорил стать парой, но какая разница, пара или нет, мы признались друг друг, так что... —Да. —Эва, ты же понимаешь, что он бабник и бросит тебя при первой же юбке. Он не достоин тебя, — уверенно сказал парень. —Юнас, да? А кто же мне нужен, такой как ты, что ли, чтоб избивал меня? —Эва... — небольшая пауза. — Я же извинился за тот случай, и ты простила меня. И с того момента я подумал, что мы можем начать всё снова, я думаю, у тебя остались чувства ко мне. —Юнас, да ты себя-то слышишь? Начать всё сначала с человеком, который побил меня, к которому я ничего не чувствую? Нечего глупее я не слышала. —Эва, — парень вздыхает. — Хватит врать себе, что любишь его, ты любишь меня. Хватит прятаться! —Юнас, ты придурок, если так считаешь. Я люблю Кристоффера, — я стала уходить от него к ребятам, но услышала: — Если он тебя бросит, не беги ко мне! Я повернулась и показала ему средний палец. —Что он от тебя хотел? —Не знаю. Кристоффер хотел ещё что-то сказать, но на моё счастье, прозвенел звонок, и я сказала, что мне нужно на урок, что если опоздаю — меня убьёт учитель, быстро рванула в здание, не ожидая его ответа.***
Урок слишком долгий и скучный. Смотрев на циферблат, я считала минуты до окончания этого ужасного урока. Я никогда не любила алгебру... На телефон пришло уведомление. Я надеялась, что срочно кому-то понадобилась, чтоб слинять отсюда. *Сообщение Мой❤😏* —Эва, о чём вы говорили? Почему он сказал, чтоб ты бежала к нему, если тебя бросят. —Он спросил, встречаюсь ли я с тобой. —И что ты ответила? 😳😏 —Естественно сказала, что нет, не ты мой парень. —В смысле? 😠 Погоди, у тебя есть парень и это не я?😡 —Да. —Эва, если ты серьёзно, то кого хуя ты говоришь, что любишь меня?Pov Chris
—Бро, что там у тебя? Ты сейчас лопнешь, — вот ему, сука, смешно! Посмотрел бы я на него, если ему такое Сатре написала. Я показал сообщение Магнуссону. —Да уж. Я уже закипал от злости, потому что она не отвечала. —Да, блять, почему она не отвечает? —Ну-у, — протягивает Вильям. — Может, она сидит на уроке и у неё забрали телефон... —Не еби меня. —Ладно, понял. Через секунду мне прилетает ответ. —Крис, прости. Давно надо было сказать, что я не люблю тебя. Я просто хотела стать популярной, извини 😢 Что-то предательски кольнуло в груди, какого хуя? Да нет, она не могла, я не день знаю Мун... Я рванул к расписанию, хочу, чтоб эта сучка в лицо сказала мне то, что не любит меня. Я знаю её и не думаю, что она гонится за популярностью. Добежав до кабинета, где должна была находиться моя рыжая, я открыл дверь класса и начал искать её. Мне было похер на вопли учителя и взгляды подростков, я хотел лишь её и её