Pov Author
Прошла неделя, а эти двое до сих пор не поговорили. Крис, не будем врать, бухает. Эва тоже бухает, но её подругам удалось вытащить девушку на улицу. Оба хотят забыть, но не получается. Он жалеет, что разбил ей сердце, а она жалеет, что доверила своё сердце такому мудаку. Он хочет позвонить ей, но понимает, что не простит. Легче забыть!Pov Chris
Не знаю, сколько дней прошло с того случая. Я скучаю, очень скучаю. Эта рыжая въелась мне в голову, только о ней и думаю. Почему все так сложно? Вильям был прав, мне не забыть её и проведенное время с ней. Сука!Pov Eva
Опять эта ужасная школа и сочувствующие взгляды подруг. Я заебалась. Зачем я сюда вообще хожу? Да ладно, Эва, ты же знаешь, что хочешь встретиться с ним, поговорить и обнять крепко-крепко, чтоб никуда не ушёл. Да блять, мне обидно, но сердцу не прикажешь, но я не хочу больше этой боли. Значит, с Крисом надо покончить, забыть навсегда. Найти парня, выйти замуж, забеременеть и состариться. Банально. А я не люблю банальность. —Эва, как думаешь, мне стоит начать встречаться с Магнусом? — спросила Вильде. —Да, вы хорошо смотритесь. —Хватит, Эва! Ты уже заебала с этим мудаком, пора давно уже забыть и продолжать жить. Почему мы должны терпеть это? Ты не только себе настроение портишь, а нам тоже! — перешла на крик блондинка с красной помадой на губах. —Терпеть? Да я, блять, просила, что ли? Отлежалась, и всё было бы намного лучше. —Нура права, ты уже заебала сидеть с кислым лицом, — промычала девушка, облизывая ложку. —До свидания! —Психованная. Он был прав, ты-шлюха! — вслед я услышала эту фразу. Опять шлюха, опять ссора, опять слёзы... Естественно, я направляюсь домой, не хочу здесь находиться. Выходя из двора, я точно не ожидала встретить...Pov Chris
—Блять, Вильям, я не хочу! — уже битый час пытаюсь донести до него, что я не хочу в эту гребаную школу. —Крис, хватит бухать днями и ночами напролёт. Чего ты боишься? Встретить её? В своё оправдание я лишь фыркнул. Да, Вил, недавно я рассказал, что Мун так же хуёво. И что девочки еле-еле смогли вытащить её на улицу, а тем более в школу. Моя малышка. Сейчас идёт урок, на школьном дворе никого нет, это к лучшему. —Бро, ты же понимаешь, что ты не сможешь с ней не контактировать, вы учитесь в одной школе, общаетесь с одной компанией. Может, пора забыть? —Блять, Вил, а ты бы забыл Нуру? —Я... — не успел он договорить, но на нас влетела Эва. Она плачет? Я напрягся. Кто посмел тронуть моё? Прошла мимо, просто, блять, прошла мимо. —Что... —Пошли, спросим у девочек, — перебил меня Вильям. Быстро дойдя до столиков, где находились девочки, Вил сразу же полез к своей блонди. Все остальные сидели в шоке, видно было по глазам. Видимо, Нура слишком занята своим пареньком. —Что с ней? — поднимаю брови вверх и сжимаю кулаки. —О, какая персона явилась! — съязвила блондиночка. —Что с ней? —С кем? —Блять, ты, правда, такая тупая или как? —Крис, ты берега не перепутал? — поднялся Вильям. —Я до сих пор жду ответа. —Если ты про Эву, ты был прав, она та ещё шлюха, — чётко выразилась Берг. —Вы не охуели? —Мы — нет, она — да. Я и Вильям шокированно посмотрели на них. —Что-то случилось? —Вильгельм, всё отлично. —Ну да. Всё хорошо, но ты свою подругу шлюхой называешь! —Просто ссора. —Ясно! Вслед мне кричал Вильям, мол куда я собрался, но мне похер. Единственное, чего сейчас хочется — найти рыжую, всё объяснить и заключить в крепкие объятья. Звонок. Ещё один, ещё. Ещё! Нет ответа. По близости слышу грохот и крик. Ощущение, будто что-то разбилось, а крик узнаю из тысячи. Эва Я побежал в ту сторону, откуда шёл крик. Она сидела, прижавшись к стенке здания и плакала. —Эв... — сбилось дыхание. — Эва. Она резко перевала свой взгляд с разбитого телефона на меня. —Что случилось? —Я...я... — она заикалась. Подойдя к ней поближе, присев на корточки, я смотрел на неё: на её опухшее лицо, на красные глаза, на растрёпанные волосы. Рыжие, всё те же рыжие — любимые. Заправив прядь ей за ухо, я продолжил. —Эва, я хочу... —Крис, прости, — заикаясь, проговорила она. —За что, глупышка моя, — прижал её к себе крепко-крепко. Господи, как давно я об этом мечтал, такое тёплое чувство. —За... — она снова заикнулась. — За ту СМСку. —Нет, это ты прости меня, — глубокий вдох. — Просто вспылил, та СМСка... —Я люблю тебя!Pov Author
Я люблю тебя. По-моему, это самое прекрасное чувство, когда человек говорит это тебе. Всегда говорите это близким, даже просто друзьям, просто знакомым, просто людям. Это же так приятно слышать, становится так тепло. —Что же дальше?