Хитросплетение судеб

NC-17
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 28 227 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 48 Отзывы 32 В сборник

Глава 5

Настройки
- Блин, ну где её черти носят?! – взвинчено воскликнул Наруто. Ему хотелось выругаться, чтобы хоть как-то излить стресс. Но присутствие крёстного не позволяло такой роскоши. – Я скоро с ума сойду! – взвыл юноша, посмотрев на часы. – Уже десятый час! Если к половине она не придёт или хотя бы не позвонит, я иду её искать! - И куда же ты пойдёшь? – раздражённо спросил Джирайя. Он и сам был на нервах. Но пока сохранял видимость спокойствия. - Не знаю! В парк, ещё куда-нибудь! - Потерпи ещё немного. Если к десяти Ино не вернётся, то попробуем обзвонить больницы. – Мужчина не собирался этого делать раньше одиннадцати. Но нужно было хоть как-то удержать сходящего с ума от волнения парня. А это первое, что пришло ему на ум. - Хорошо. Ждём до десяти. – Сдался парень и плюхнулся в кресло, схватившись за голову. Ждать пришлось не долго. Вскоре раздался телефонный звонок. Парень подскочил и резко схватил телефон, чуть не выронив его из рук. - Ино, ты где? – нетерпеливо спросил блондин. – Что произошло? Ответа на свой вопрос он не получил, но по голосу сестры и её рыданиям понял, что что-то очень плохое. - Где Ино? – напряжённо спросил мужчина, когда парень положил трубку. – Что-то случилось? - Этот ублюдок что-то сделал с ней. – С перекошенным от злости лицом сквозь зубы прошипел Наруто. – Она не может идти. Блядь! Я убью этого подонка! - Тише. Остынь, Наруто. Для начала нужно выяснить, что случилось. А потом решать, как поступить. А сейчас беги за Ино. Парень ничего не ответил, лишь с мрачной ненавистью посмотрел в окно и выбежал из комнаты. Сбежав, почти слетев по лестнице, блондин выскочил из подъезда и бросился к сестре. Но представившаяся картина заставила его замереть в нервном ступоре, с ужасом смотря на заплаканную Ино с расстёгнутой кофтой, которую она держала поцарапанными руками. На лице виднелся кровоподтёк, который станет синяком, в уголке губ застыла кровь, волосы растрепались, а в глазах ужас и боль. Догадка о случившемся быстро пришла на ум парня, но сейчас было не до расспросов и подтверждений худших опасений. Нужно скорее отнести сестру домой. Он подошёл к девушке, сел рядом, не говоря ни слова и лишь с болью смотря на то, что сделал с его любимой сестрёнкой этот подонок, закинул её сумку на плечо и осторожно взял вздрагивающую девушку на руки. Она роняла немые слёзы, прижавшись к брату, к тому, кто защитит и утешит, к самому родному человечку на земле. Только окинув взглядом Ино, которую внёс Наруто, Джирайя сразу обо всём догадался. Ему не нужны разъяснения, чтобы понять, что произошло. Он сам порой описывал подобные сцены, чтобы не понять случившегося. Да и расспросы сейчас лишь травмируют несчастную девочку. Когда будет готова, сама расскажет. Хотя ей придётся в скором времени рассказать всё посторонним людям. Ведь ей нет 18, а значит это уголовно наказуемо. Нужно завтра же пойти в полицию и написать заявление. Этого нельзя оставлять без ответа. Пусть Саске и наследник клана, но за это он поплатится. Пока мужчина всё это обдумывал, Наруто усадил Ино на диван. Девушка сжалась в комочек, держа разорванную кофту. - Ино, прошу тебя, скажи, что он с тобой сделал. – С мольбой попросил парень. Он понимал, что ей больно сейчас об этом говорить, но он должен точно знать, насколько всё плохо. - Он… он… - девушке было невыносимо трудно говорить о случившемся. Но её родные должны знать правду. – Он изнасиловал меня… Это месть тебе… - Что? – голос парня дрогнул. Он даже не сразу понял смысл сказанных фраз, вернее второй фразы. - Что за месть? – мрачно спросил Джирайя. Но Ино не знала ответа на этот вопрос и лишь спрятала лицо в ладони, разрыдавшись. Мужчина подошёл к ней и обнял за плечи, нежно поглаживая по растрепавшимся длинным волосам. Ожидая ответа на свой вопрос, он вопросительно посмотрел на остолбеневшего парня. Наруто пытался понять, за что же Саске так безжалостно мстит ему. И тут он вспомнил. За то, что он отбил у него Сакуру в клубе. Вот почему он выбрал столь изощрённый способ мести. Теперь всё встало на свои места. Ярость вскипела в нём, готовая выплеснуться наружу. Он сжал кулаки и ответил на немой требовательный вопрос дяди: - Я позже тебе объясню. Мужчина понимающе кивнул. Ино сейчас и без причин мести плохо. - Сестрёнка, тебе, наверное, в душ надо. – Неуверенно заговорил парень. – Помочь тебе дойти до ванны?! - Нет. – Резко перебил крёстный. – Ей нужно в больницу на обследование. Пусть врач составит заключение об изнасиловании, и завтра же мы подадим заявление в полицию. Я позвоню Цунаде и обо всём договорюсь. Прости Ино, но тебе придётся потерпеть всё это. Девушка неуверенно кивнула. Единственное, что она сейчас хотела – это умереть или хотя бы уснуть и забыться, но выбора нет. - Побудь с сестрой. Я позвоню Цунаде. Парень кивнул, держа сестру за руку. - Сестрёнка, принести тебе новую кофту?! - Угу. – Всхлипнула девушка. – И ещё кое-что. – Она потупила взгляд. - Всё, что хочешь. – С готовностью ответил юноша. - Принеси ещё… нижнее бельё. – Почти неслышно попросила Ино. Наруто побледнел, сжал губы, но кивнул и встал, быстро идя в комнату девушки. Быстро взяв необходимые вещи, он вернулся к сестре. - Поможешь дойти до ванной? Я хочу хотя бы умыться. – Тихо попросила Ино. - Конечно. – С болью ответил парень. Его сердце разрывалось от боли из-за того, что случилось с сестрой, от её вида. А хуже всего, что он ничем не мог ей помочь, когда ей так нужна была его помощь. Хотя в этом есть и её вина. Но разве сейчас можно упрекать её. Это лишь добьёт её, толкнёт на какое-нибудь безумство. Они почти вышли из зала, когда из кухни вернулся крёстный и окликнул их. - Я договорился с Цунаде. Она будет ждать нас. Мы можем ехать. – Он печально посмотрел на Ино. - Хорошо. – Ответил Наруто. – Только Ино зайдёт в ванну умыться и одеться. Мужчина кивнул. - Я буду ждать вас в машине. Не задерживайтесь. - Мы быстро. – Ответил подавленный парень. Он понимал, что его сестру будут осматривать. А после произошедшего для неё это будет не легко. Девушка тоже думала об этом. Перед глазами всплывали картины пережитого ужаса. Тело пробивала холодная дрожь. Только сейчас она поняла, как был прав Наруто. А она, глупая, поверила этому подонку. Какая же она дура. И как же больно от осознания того, что она могла избежать всего этого, если бы послушала брата. Эти горечь, боль, обида, чувство вины и собственной глупости и наивности душили, терзали сердце и душу, рвали на части. Мысль о том, что Саске всё равно бы изнасиловал её, поверила бы она ему или нет, даже не приходила в её голову. Да и где ж придёт такая мысль, когда так плохо, и тошно настолько, что смысл жизни теряется. Уж интерес к оной точно. Зайдя в ванну, девушка с болью посмотрела на себя в зеркало. Сердце защемило. На скуле проступил синяк. Губа немного рассечена и у края застыла кровь. И это не считая головы, которая ужасно болела, особенно если дотронуться до ушибленного места. Но времени на слёзы и страдания нет. Нужно быстро переодеть кофту и надеть бельё. И хоть немного привести лицо и волосы в порядок. Если бы не поездка к тёте, то она рыдала бы сейчас в подушку. Но ответственность перед близкими людьми не давала поступить так, заставляя умыться и переодеться. Хотя на приём к гинекологу её совсем не тянуло. Предстоящий осмотр пугал. Ведь её будет осматривать посторонний человек, и брать анализы, используя «зеркало». От одной мысли об этом после случившегося Ино содрогалась. Но выбора нет. Это необходимо для её здоровья. Покончив с приведением себя в более пристойный вид, Ино вышла из ванны. Наруто ждал её у двери, сев на пол и обхватив голову руками. Ему было безумно жаль свою сестру, но в тоже время он корил и ненавидел себя за то, что не уследил за ней, не отговорил, не удержал дома, не уберёг от беды. Он люто возненавидел Саске за то, что он сделал с его любимой сестрёнкой. Хотелось найти и просто избить этого подонка до смерти. Останавливала Ино. Что станет с ней, если в такой трудный момент она потеряет брата? Она не выдержит, сломается, может попасть в психиатрическую больницу или, что ещё хуже, прибегнуть к суициду. Он тут же тряхнул головой, отгоняя столь мрачные мысли. Этого он точно не допустит. Достаточно страданий на их головы. Когда погибли родители, Ино поддержала его. Теперь его очередь вернуть долг. Он обязан сейчас быть сильным и сдержанным. Ради Ино, ради любимой сестрёнки. Увидев девушку, юноша тут же поднялся и, взяв её за руку, повёл к двери. Вскоре они вышли из подъезда и сели в машину. Мужчина плавно надавил педаль газа, и машина выехала со двора. *** Сделаю небольшое отступление, немного написав о Цунаде, чтобы читатель понял, кто она тут. Цунаде крёстная Ино, а также супруга Джирайи. Она является главврачом в гос. больнице. Из-за постоянной занятости и ненормированного графика, т.к. порой она делала сложные операции, будучи хорошим врачом и хирургом, женщина не часто навещала любимых племянников, нежели её муж. Но она всегда старалась навещать их как можно чаще, т.к. любила этих детей, как своих, которых у неё, к сожалению, не было. Судьбе было угодно лишить её радости материнства. После смерти Минато и Кушино она старалась больше времени уделять им внимания, даря материнскую ласку и заботу, коих несчастные подростки были лишены по воле рокового случая. Вот и сейчас она была поражена услышанным. Хотелось собственными руками придушить того, кто посмел сделать такое с её дорогой и любимой крестницей. Но она прежде всего многоуважаемый специалист и директор больницы. Она не может дать своим чувствам вырваться наружу столь открыто. Ей нужно оставаться сильной, спокойно, рассудительной, уравновешенной, как и всегда в трудную минуту. Только так можно найти решение проблемы, а не усугублять ситуацию. Как женщина – она хотела рвать и метать. Но как опытный врач и руководитель – она обязана оставаться спокойной и уравновешенной, как бы ни было трудно. Вскоре машина остановилась на стоянке больницы. Выйдя из машины, Наруто взял за руку Ино и поспешил за Джирайей. Сообщив в регистратуре цель визита и получив без лишних разговоров разрешение пройти, они быстро пошли к кабинету главврача. Цунаде сидела за рабочим столом, сцепив руки в замок. Её губы были плотно сжаты, а брови чуть сдвинуты к переносице. Как только вошли те, кого она так напряжённо ждала, она тут же встала с кресла и подошла к Ино, обняв её. Девушка не выдержала и снова заплакала. Мужчина и парень мрачно отвели взгляды, а женщина ласково гладила девушку по спине, стараясь хоть немного успокоить. Когда Ино немного успокоилась, Цунаде отстранилась и посмотрела в голубые, заплаканные глаза. - Врач уже ждёт тебя. Ты готова? – девушка неуверенно кивнула, понимая, что это необходимо. – Не бойся. Тебя будет осматривать женщина. Да и я буду рядом. - Угу. – Всхлипнула Ино. – Тогда идём. - Идём. Наруто, Джирайя, останьтесь тут. Парень и мужчина кивнули. А женщина с девушкой вышли. Как только дверь закрылась, Наруто плюхнулся на диван, хватаясь за голову и зарывшись пальцами в светлые волосы. Боль, ненависть, отчаяние бушевали в его душе. И некуда выплеснуть эти эмоции. Нужно всё держать в себе. Слишком тяжело, слишком много ненависти. Как же хочется выплеснуть всё это на Учиху. Но нужно терпеть. Нужно быть сильным. Ведь Ино сейчас нуждается в его поддержке. Если он натворит глупостей, то потеряет сестру. От всех этих мыслей и эмоций свихнуться можно. На плечо парня легла мужская рука, выводя из мрачной задумчивости. Парень рассеянно посмотрел на крёстного. - Держись, Наруто. И главное, не наделай глупостей. – Мужчина будто мысли его прочёл, чему парень горько усмехнулся. – Сегодня, если Ино будет в состоянии или завтра утром мы подадим заявление в полицию. Так что виновный точно понесёт наказание. Парень кивнул, опуская руки и сжимая кулаки. Этот подонок заплатит за всё и получит по заслугам. Наруто поклялся в этом. Учиха понесёт наказание в любом случае. Иначе он не Узумаки Наруто. Но долго размышлять ему не дал вопрос дяди. Мужчина спросил, что это за месть и из-за чего. Наруто подробно рассказал всё, что случилось в клубе. Джерайя ужаснулся такой жестокости Саске из-за банальной стычки, но вслух ничего не сказал. Не стоит подливать масла в огонь. Наруто и так на пределе. А Ино в этот момент переживала мучительные минуты в гинекологическом кресле, пока гинеколог осматривала её и брала кое-какие анализы, фиксировала повреждения, чтобы впоследствии передать этот отчёт в полицию. Когда всё закончилось, девушке вкололи успокоительное и попросили немного полежать на кушетке. Цунаде в это время пошла в свой кабинет, чтобы рассказать ожидающим о результате осмотра. - Как она? – тут же соскочил с места Наруто, как только вошла Цунаде. - Физически не так уж плохо. У неё ушиби и ссадины на лице, руках, ногах. Но это не страшно. Последствиями изнасилования стали: растяжение, внутренние небольшие разрывы и гематомы. Ей дали противозачаточное и выписали таблетки, так что травмы быстро заживут. Но её психическое состояние желает лучшего. Да это и понятно. После такого почти все на грани психического срыва. Главное сейчас, это поддерживать её, не расспрашивать о случившемся, не наседать с претензиями и упрёками. Девочке и без этого плохо. - Конечно. Всё это и так понятно. – Уверенно ответил мужчина. - Наруто?! – женщина пристально посмотрела на парня. - Я понял, тётя Цунаде. Не надо думать обо мне плохо. Я не причиню Ино лишней боли. - Хорошо. Сегодня её нужно отвезти домой и уложить спать. Ей вкололи успокоительное. Так что показания она давать не может. Очень сложно ей сейчас вспоминать всё это. В полицию поедем завтра с отчётом от врача. - Тогда сейчас я отвезу Наруто и Ино домой, а завтра мы приедем к ним и поедем в полицию. – Предложил Джирайя. Возражений не было, поэтому они пошли за Ино, чтобы отвезти несчастную измученную девушку домой и уложить спать. Завтра ей предстоит ещё один тяжёлый день.
106 Нравится 48 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)