Любовь меняет все

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 20 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

9 глава. Планеты сошлись?

Настройки
8:10 Моему сну помешал какой-то шум, поэтому пришлось проснуться. -Лизааааа, пора вставать, тебе в школу не надо разве? – зажмурив глаза я быстро перевела глаза на электронные часы Выбежав из комнаты в большой спальной футболке и трусах, я вскрикнула: -СКОЛЬКО ВРЕМЯ? -8:11, Школьница -Черт, я опаздываю Мне пришлось носиться по кухне, чтобы найти учебник по литературе. Времени совсем мало, остается молиться. Женя, опираясь на барную стойку, стоял с оголенным торсом. Когда я нашла чертов учебник, направилась с кухни и заметила парня без футболки. Оторвав глаза от накаченного рельефного тела парня, прикрыла лицо рукой, чтобы сделать вид, что не смотрю и продолжила путь. Подобные действия лишь рассмешили его, он сказал: -Это мне стоило бы глаза закрыть, ты ведь сейчас такая сексуальная. Или это такой прямой намек? Я посмотрела на свои оголенные ноги и поняла, что стою в трусах перед каким-то левым парнем. «Эта ужасная привычка спать в нижнем белье, а не в нормальной пижаме когда-нибудь погубит меня» - подумала я. Все, что пришло ко мне в голову - быстро натянуть майку ниже, пытаясь прикрыть голые ноги и с растерянным лицом поспешить к себе в комнату. Женя в очередной раз усмехнулся, закусил губу. 5 минут на сборы наверное не так уж и мало. Я собрала волосы в слабый пучок, немного подкрасилась, надела рубашку со старым свитшотом и воздушную юбку. Затем вышла из комнаты, где меня уже ждал он. Парень медленно осмотрел меня подозрительным взглядом сверху вниз. -Я тебя отвезу -Не надо, я сама – натягивая обувь, сказала я -Будешь спорить – опоздаешь Парень так же продолжал ходить без майки -У тебя что, одежды нет? – я правда пытаюсь не смотреть -К сожалению, не помню куда кинул. А что, смущаю? - скалился он, его ехидная ухмылка так раздражает -Нет, конечно, блять, не смущаешь Мне пришлось вернуться в гостиную, чтобы найти майку, которая сразу бросилась в глаза. -А вот и майка, на самом видном месте. Хотел понтануться или соблазнить? - кинула ему -Конечно соблазнить, скромная моя. Так ты разве не опаздываешь? Я взяла сумку, закрыла дверь и поспешила к его машине, что его ещё больше забавляло -Ишь какая скоростная, смотри юбку только не потеряй -Не умничай Я успела вовремя, оставалось ещё 4 минуты -Спасибо, что подкинул - я собиралась выходить, но Женя схватил меня за руку -А где мой законный поцелуй? -Обойдёшься - убрала руку, но Жека настойчиво продолжал -Я жду - ухмылялся он Я поцеловала его в щёку, чтобы поскорей уйти. -И все? Не пущу, давай ещё разок -Ну женяяяя, не наглей, я же опоздаю -Ничего не знаю Мне пришлось потянуться, чтобы ещё раз поцеловать его в щёку. Хитрец успел повернуть моё лицо к себе и поцеловать в губы. Я пытаюсь отодвинуться дальше, но он продолжал настаивать на своих действиях. Совсем скоро я перестала сопротивляться, но время поджимало. -Ну и что ты за человек? Какие же банальные уловки у тебя в запасе -Но ты же ведёшься на эти «банальные» уловки Выскочив из машины, я даже обратила внимание на взгляды других учеников. Моя школа – сборище лживых лицемеров. Здесь все устроено достаточно примитивно: все обсуждают друг друга, царит двуличие, вокруг о тебе огромное количество сплетен. К сожалению, адекватных ребят при желании можно по пальцам сосчитать. Обычно в центре внимания как назло оказывалась я. Все, кто краем глаза видели происходящее в машине в ту же секунду начали трепать языком, как всегда. Как только я забежала в школу, наткнулась у главного входа на любимого физрука и его невыносимую маму - директора школы, или как я люблю её называть ПКпдБ. Что означает «Председатель Комиссии по делам Блядства». Как всегда, встретив меня сучьим взглядом, до меня начали докапываться: -Какие люди, а вот и наша королева бензоколонки! - иронично начала диалог она -Здравствуйте, извините, я тороплюсь на урок - вежливо ответила я и собиралась подойти поздороваться с преподавателем -Я тебя умоляю, кому ты врешь? Торопится она. Это даже смешно. Ну что, будем объяснительную писать тогда? - нагло и дерзко отрезала каждое слово злая стерва -За что сегодня, хотелось бы узнать? За подкрашенные ресницы или опоздание на 15 секунд? -Мам, хватит уже - попросил Тема и продолжил: -Привет, Лиз - улыбнулся мне и потянулся обнять -Привет, Тем - обняла его в ответ -Вы что делаете? А ну отойди от Темочки. Не смущает, что это твой преподаватель или тебе ещё не достаточно слухов про ваши взаимоотношения? Хватит крутить уже ему мозги, вертихвостка -Вам не кажется, что, то, что вы говорите уже слишком? – начинает бомбить у меня -Ты первая начала хамить! Не смей даже рядом стоять с моим сыном -Ого, вот оно поведение взрослого человека, да? Она всегда так невыносимо уверена в своей правоте, что аж противно. Могу представить какого ему было жить с таким-то человеком. -Все, прекрати, мам. Не надо её оскорблять. Это вообще не твоё дело, мы сами разберёмся, хорошо? – защищает меня Тема -Так с мамой разговаривать у этой хамки научился? -Что-то еще? Мне нужно на урок, ИА. – уточняю я -Вот ты опоздала, теперь можешь идти куда хочешь! - задрала голову и ждала извинений от меня эта сука -Тогда хорошего дня и позитивной энергии Вам, до свидания - чмокнула друга в щеку и направилась к выходу Моментально я разблокировала телефон и набрала Женю: -Что, так быстро соскучилась? Так и знал, что ты не можешь прожить без меня и 5 минут – радость этого болтуна была слышна через трубку -Заберешь меня? -Ты уже все? - удивился он -Ага - злобно ответила я -Понял, возвращаюсь Как только я его увидела, прыгнула в машину быстрее, чем ожидала. Из окна кабинета за парочкой наблюдала ПКпдБ, которая достала телефон из своего пиджака для очередной подлости. -Силы любви или другие обстоятельства привели тебя сюда? – издевался Жека -Я бы сказала скорее инстинкт самосохранения..- пробормотала себе под нос я После того как я рассказала всю ситуацию, парень лишь долго материл такое ужасное руководство. Ну, а я, как и говорила ранее, уже более-менее привыкла к подобному отношению. Женя свернул на подземную стоянку ближайшего торгово-развлекательного центра , что слегка меня напрягло: -Зачем тебе сюда? – насторожилась я -Есть очень важное дело: надо накормить одного голодного зверька, который утром не успел позавтракать – подмигнул мне он -Пытался податься в клоуны когда-нибудь? Просто интересно – в ответ подмигнула ему я -Если пробовать, то только вместе, юмористка чертова Мы поднялись на лифте до фут корта и определились, что хотим позавтракать фаст-фудом. Я нашла уютный диванчик возле панорамных окон, выходящих на огромное колесо обозрения и реку. Пока я наблюдала за происходящим за окном, он успел вернуться с двумя переполненными едой подносами -В курсе, что бургер с кофе – это ужасно? -Ужасно круто, наверное, ты имела ввиду После совместного завтрака они присели на ближайшую лавку рядом с торговым центром. -Тебе когда в универ? - решила поинтересоваться я -Часа через 3, вроде. Надо заехать ко мне домой и переодеться, хочешь со мной? Потом отвезу домой -Не думаю, что это удобно -Я же у тебя дома был, почему нет? -Ну, все таки ты парень.. -То есть ты серьезно думаешь, что если бы я что-то хотел сделать тебе, то не сделал бы это ещё у тебя дома? Не говори глупостей, погнали - потянул меня за руку в сторону стоянки 40 минут в пробках впервые пролетели так быстро. Мы шутили и подкалывали друг друга, мне было очень комфортно рядом с ним. Чувство какой-то беззаботности не покидало меня. От лица Жени Это такой чудесный подарок находится рядом с ней. У меня было немало девушек, но все были такими пустыми и меркантильными. Не знаю розовые очки ли во время влюбленности так влияют на меня или что-то еще, но я убежден, что она самая особенная и совершенно другая. Возможно, это звучит глупо, но я уже не смогу представить свою жизнь без неё. Наши взаимоотношения кажутся мне идеальными, прям все, как и должно быть. Планеты сошлись или звезды встретили друг друга?
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник