Любовь меняет все

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 20 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

13 часть. Не хочу отпускать тебя

Настройки
Он встает и обнимает меня своим голым теплым телом. В данную секунду я готова признать, что очень хочу просыпаться так каждый день. Снимите мне розовые очки от чертовой влюбленности уже кто-нибудь. -Все, отпускай меня, мне пора – Женя продолжил держать меня так же крепко, криво и косо я пытаюсь натянуть одежду -Почему ты в спортивной форме? – интересуется парень -Логично было бы предположить, что первый урок – физкультура. – усмехаюсь я Шокированный взгляд Евгения – самое смешное, что я видела сегодня. Видимо его забавляет не только тот факт, что я собралась идти на первый урок, так еще и на первый урок, который физкультура. Да, возможно такое рвение – не характерно для меня, но думаю все, кроме Жеки, итак понимают, что на физкультуру я хожу не ради спорта или чего-то еще, только ради Тёмы, которому будет одиноко без меня. На самом деле, я не знаю, как бы я отнеслась узнав, что у Жени есть подобная «подружка», с которой у них такая же ОЧЕНЬ тесна дружба, как и у нас с Тёмой. Скорей всего, я бы повесила её на вонючем чулке на столбе главной площади нашего города, если бы узнала о таком. Не то, что бы я ревнивая, просто…да хорошо, немного ревнивая. Я натягиваю джинсы на талию и застегиваю ремень. Рукой я поднимаю телефон с туалетного столика и убираю в задний карман. Почувствовав резкую вибрацию, мне приходится достать телефон назад и прочитать смс от Тёмы: «Жду у дома. Выходи». Твою мать, что делать с Женей? Что-то мне подсказывает, что Женя сейчас вышибет из него все, что только можно… -Слушай, я уже пойду. Ты можешь остаться, сходить в душ, если не торопишься, а я позже заеду к тебе за ключами – быстро тараторю я, скидывая пару тетрадок в сумку -Я тебя отвезу, ты чего – сказал он, начиная искать свою майку глазами по комнате -Меня подвезут. – говорю я на свой страх и риск, ожидая его реакцию -Кто? – удивился парень -Друг – как ни в чем небывало отвечаю я Я беру ключи с тумбочки в гостиной и кидаю их Жене, после чего он их ловит одной рукой. Недовольный и грозный вид парня заставляет меня нервничать. Я быстро натягиваю кроссовки и беру в руки ветровку. Он так и будет продолжать пилить меня злым взглядом? -Я пойду. Не забудь дверь закрыть – говорю я и вылетаю из дома От лица Жени Я подхожу к окну посмотреть куда она пойдёт, и кто этот «друг». Он что, ждал ее у дома? Так, нельзя вот так её опустить. Значит придётся врубать импровизацию. Я не стал искать свою майку и просто быстро выбегаю из дома и направляюсь в их сторону. От лица Лизы Я выхожу из дома, где меня уже ждал Тёма. Он вышел из машины и облокотился на неё, улыбаясь мне как в Американских фильмах. Не знаю почему у меня возникает именно такая ассоциация. Уже подходя к его машине, я слышу хлопок двери позади меня и оборачиваюсь. «ЖЕНЯ? НЕ НАДО СЮДА ИДТИ. ПОЧЕМУ ОН БЕЗ МАЙКИ И ИДЕТ СЮДА.» - возникло у меня в голове. Он так пафосно и красиво идет, успела бы взять телефон в руки, обязательно записала бы видео в замедленном режиме. -Малыш – кричит он мне, ускоряя шаг Мое лицо перекосило от шока, я боюсь того, что будет дальше. Парень подходит ко мне и говорит: -Ты забыла кое-что – улыбается он -Что? – неуверенно шепчу я -Попрощаться Он не сводит с меня и глаз, ехидно улыбается и прижимает за талию к нему. И слова не успела я произнести, как он демонстративно целует меня. Мои ошарашенные глаза подводят его план, он касается рукой моего лица, нежно заправляя мои волосы за ухо. После «минутки страсти» он обнимает меня, зарываясь головой в моих волосах. -Ты с ума сошел? Для кого это представление устроил? – шепчу я ему на ухо -Пусть знает своё место твой дружок – тихо отвечает он мне -Ты офигел? Ты сейчас попытался пометить территорию? Тебе что, 12? – злюсь я и отталкиваю его руками, переводя глаза на такие же ошарашенные глаза Тёмы, как и мои 10 секунд назад -Ой, где мои манеры, прошу прощения. Здравствуй, я Женя, её жених – протягивает руку для рукопожатия парень -Тёма – неуверенно протягивает руку в ответ -Закончил? Поехали – я открыла дверь машины и села Тёма последовал моему примеру и сел в машину. Женя наиграно махал, пока Тёма заводил машину. Настолько неловко я сейчас себя чувствую, что пиздец… Как только мы отъехали от дома, я вижу, что парень уже открывает рот, чтобы уточнить произошедшее: -Даже не спрашивай – чуть ли не кричу я, добавляя громкости какой-то песни, играющей в машине Мы приехали в школу и как всегда словили взгляды школьников на парковке и у входа. Весь этот шёпот каждый раз вокруг нас дает ощущение, что я популярная звезда. Заебали…Я вроде не подавала свою кандидатуру на место Королевы Школы. Сразу же мы направились к нему в кабинет, заходя в здание через черный вход. Я прыгнула на его диван, кинув сумку на пол и закинула ноги. Он же в это время закрыл дверь на ключ и начал переодеваться. «Уже и забыла какое у него красивое тело» - подумала я и усмехнулась -На ключ закрыл, изнасиловать меня собираешься, извращуга? – хохочу я, доставая из кармана электронную сигарету -Только в твоих мечтах, крошка. Просто ты так развалилась на диване, что если кто-то зайдет сюда и я раздетый, то подумают, что мы трахаемся и припишут мне статью, дурочка – продолжает переодеться он -Лучше бы ты так переживал о своих связях с какими-то 8-ми классницами, умник – стебусь я Мы забили на то, что он должен был вести урок у нашего класса и просто валялись на его огромном диване весь урок, смотря какие-то бредовые и смешные шоу на YouTube, посылая каждого ботаника, который стучал в дверь. «Да, мы же тут короли все таки» Урок пролетел крайне быстро и мне пришлось пойти на следующие. Русский, История с общагой, Литература, Английский и я свободна. Думаю, стоит набрать маму и узнать как у них дела -Ало, салам алейкум. Как вы? – интересуюсь я у мамы -Привет, все хорошо, сейчас жарим шашлыки, а твой папа как всегда работает по даче. Устала его уговаривать отдохнуть…Ты как там без нас, соскучилась? – вздыхает она -Соскучилась, вот уроки закончились, сейчас поеду домой уже…-отвечаю я и вспоминаю о ключах -Черт ключи! Я побегу, мам, появились дела. Не пропадайте, папе привет. Люблю вас – вскрикиваю я и скорее выхожу со школы Встретив Тёму у главного входа, мы попрощались, и он зашел назад в школу. Меня немного расстроила утренняя ситуация, связанная с Женей. Не то, чтобы я злилась, мне приятно что он пытается «бороться» за меня, просто в такие моменты я чувствую себя некой вещью, которой как ему кажется он владеет и показывает это остальным. Может быть это я, конечно, уже загоняюсь, но меня это заставило чувствовать неуютно. Подобная сцена больше похоже на отрывок из мелодрамы, чем на реальную жизнь. В фильме бы я «писала кипятком», увидев, что красавчик с накаченным безупречным телом выходит на улицу, чтобы демонстративно поцеловать свою девушку, тем самым поставить её друга на место. Но это была такая постановочная сцена, такая фальшивая. Я набираю номер Жени, что бы узнать где он и забрать у него ключи. -Где я могу забрать свои ключи? – спрашиваю в трубку я и копаюсь в сумке -Да прям здесь Я поднимаю глаза и вижу Евгения и его самодовольную улыбку. -Отлично, не придется ехать к тебе. Давай ключи – протягиваю ладонь я Парень, не обращая внимание на мою протянутую руку, открывает мне дверь и обходит свою машину, садится за руль. -Падай, я отвезу – лыбится он -Просто отдай мне ключи – возмущаюсь я -Сядешь – отдам Я закатываю глаза, как 5-летний ребенок, которому не дали Чупа-чупс, я знаю. Но он такой своенравный, что аж иногда выводит из себя. Все время должна делать то, что он хочет. Не буду отрицать, что какой-то клеточкой моего тела мне это нравится. Нравится такой властный и взбалмошный характер. Я сажусь в машину и он сразу же давит на газ. Во мне нет сил, чтобы ругаться на него или выпрыгивать из машины. Если хочет, пусть довезет. Спустя несколько минут молчания, он начинает любимый допрос: -Ты злишься, да? - смотрит мне в глаза, наверное, слегка забыв о дороге -Нет. - грозно отвечаю я и отворачиваюсь от него в другую сторону, закрывая глаза -Значит да. На то, что заставляю ехать со мной или на то, что было утром? - уточняет парень -На все понемногу - тихо говорю я Он включает поворотник и сворачивает на бордюр, резко затормозив -Я что, виноват, в том, что не хочу отпускать тебя на общественном транспорте с непонятными людьми? Или в том, что не хочу, чтобы тебя кадрили левые парни? Или в том, что в принципе не хочу отпускать тебя?
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник