Любовь меняет все

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 20 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

17 глава. Я не хочу его видеть больше.

Настройки
18:28 - Я не хочу его видеть больше. Я не подпущу больше его к себе ни на сантиметр. Я вообще никого не подпущу. – кричу я в слезах, кидая стакан в стену совершенно незнакомого мне дома За несколько часов до этого… 7:26 -Почему так больно? – бормочу я, аккуратно открывая глаза Замечая, что я проснулась на полу, слетев с дивана, я закатываю глаза. Я встала и заварила себе любимый кофе. Пока оно остывает, я ушла умываться. Спустя 8 минут сборов, я уже была готова. Я выпила свой кофе и направилась именно в то место, где не хотела быть. Кому нравятся гнилые люди и косые взгляды? По-моему, нет таких. После того, как меня забрал Тёма, мы заехали в Мак и он купил нам покушать. Я миллион раз повторила, что опоздаю из-за этого в школу, а он миллион раз напомнил, что он сын директора и нам с ним все позволено. -Меня скоро отчислят из-за тебя – откусывая кусок бургера бормочу я -Пусть попробует. Я, как твой учитель физкультуры буду топтать за тебя до самого конца – улыбается в ответ он -Приятно, приятно Мы приехали в школу все измазанные сырным соусом, доедая нашу деревенскую картошку пока заходили в двери школы. Проигнорировав очередное замечание от его мамы по поводу нашего общения, Тёма проводил меня в класс, в очередной раз напомнив учителю, что если он будет меня обижать – будет уволен. Я же рассмеялась и присела за парту, достав свои конспекты и готовясь к тесту по истории. Экран моего телефона загорелся и я перевела взгляд на него: -15:00. Внуково. Мои глаза загораются и счастью нет предела. Сегодня. Сегодня. Наконец. Сегодня прилетает моя лучшая подруга из Испании. Она летала со своим папой по работе на несколько недель. Мне кажется, что я уже забыла, как она выглядит. Я встречу её в аэропорту, и мы поедем ко мне домой. Я очень ждала её возвращения, она ведь еще ничего не знает о Жене. Мне даже интересна её реакция, она ведь была уверена, что я помру старой девой. Оставшиеся уроки проходят достаточно спокойно и обычно. Не считая того, что какая-то противная учительница зашла в кабинете, когда мы с ребятами курили. После 5 урока я мчусь по коридорам в сторону кабинета Тёмы и проскакиваю мимо классного руководителя. Я забегаю в его тренерскую, беру его майку с дивана и кидаю ему в лицо, чтобы он прикрыл своё хоть и накаченное, но немного оголенное тело -Ты постоянно без майки ходишь? Почему я раньше этого не замечала? – подмигиваю ему я -Ну ты будешь видеть его еще чаще, если не научишься стучать в двери. А если бы я без трусов стоял? – ругается он -То я позвала бы твоих любимых восьмиклассниц – язвлю я и продолжаю: -Ладно, я по делу – говорю я и ставлю стул к окну в его кабинете -Стоп стоп стоп, ты же не собираешься устроить тут суицид? – перепугался он -Кто пытается устроить суицид, прыгая со второго этажа, дебил – усмехаюсь я -Просто мне надо уйти сейчас, выйду через окно -А по-человечески уже не вариант выходить, да? -Я виновата, что твоя мама меня пасет или что? Мне надо в аэропорт встретить Машу, я побежала – договорила я и вылезла на приступ у окна Когда я прошла по скользкой от дождя дорожке, дотянулась рукой до лестницы и спустилась на землю, после чего я услышала комментарии от своего друга: -Ты сумасшедшая, ты в курсе? Кивнув в ответ и показав средний палец, я направилась в аэропорт. По дороге я слушала музыку и умирала от желания покурить и переписывалась с Женей. Он сказал, что сегодня его друг позвал к себе на ежегодную тусовку, поэтому мы не увидимся. Я же в ответ рассказала, что возвращается Маша, поэтому я тоже занята. Спустя много времени я наконец-то доехала до аэропорта. Посмотрев на время, я понимаю, что совсем скоро я увижу ее. Просидев какое-то время в зоне ожидания, я вижу её в толпе людей с огромными чемоданами. Я вскакиваю с места и мчусь к ней. Она в ту же секунду меня замечает и бежит на встречу. Чуть не сбивая друг друга с ног, мы крепко-крепко прижимаемся друг к другу. Спустя несколько секунд Машин отец начинает комментировать сложившуюся ситуацию: -Ещё пару секунд подобных «обнимашек» и люди вокруг подумают, что вы лесбиянки – шутит он -Я тоже очень рада вас видеть – смеюсь я Я забираю у неё чемодан, и мы выходим на улицу, заваливая друг друга вопросами о том, что было во время нашей разлуки. Мы садимся в такси и начинается наша классическая болтовня -Колись, склеила Испанцев? Хотя точно нет, ставлю на то, что нашла себе там папика. Жду отчет, подруга -Ага, нашла бы я себе папика, когда гуляла со своим папиком. Ладно, ты рассказывай как ты, что нового, чего такая счастливая. Я не думаю, что что-то, конечно, могло произойти за это время, но все же. Есть какие-нибудь новости? – интересуется она, наверное, как всегда ожидая ответ «все по-старому» -Если сказать вкратце то у меня появился парень, я чуть не лишилась девственности, познакомила его с родителями и меня преследует Матвей, и что самое главное из этого - я купила себе новую майку. А так все по-старому – усмехаюсь я, наблюдая за её реакцией После слов «у меня появился парень» Машин папа повернулся и застыл, наверное, они этого немного не ожидали. Машино лицо перекосило, она приоткрыла рот и задержала дыхание. -Дыши, милая, дыши – говорю ей я -Ты же сейчас пошутила? – в шоке спрашивает она Я рассказывала ей эту историю всю дорогу домой, я и представить не могла, что она может быть в такой растерянности от произошедшего. -Тебя вообще можно оставить больше, чем на один день? Опять влипла в какую-то историю. Он опять отбитый на всю голову бандит? Ты же все время с такими только и носишься. О Иисус, что же мне делать с этой девчонкой? – поднимает лицо вверх и начинает причитать -Нет, он адекватный – перебиваю я -Ну ничего себе, жизнь моя, ты можешь связываться не только с конченными? Я удивлена – язвит она -Не надо мне напоминать каждый день об истории с Матвеем, как мой папа, говоря, что я связываюсь только с мутными типами -Респект твоему папе, правильно говорит -Да он другой, совершенно другой. Я вас познакомлю, и ты поймешь, о чем я. Кстати, я еще не согласилась быть его девушкой. – поясняю я -Конечно, подожди, пока его уведут. Отличный план. Мы приехали, и я пошла к ней домой, мы соседи, кстати. Пока она открывала чемодан в поиске косметички, я прилегла на кровать и думала о Жене, пока она не приземлила меня обратно на землю своими вопросами: -Кстати, Никитин друг позвал нас на тусовку сегодня, погнали? – подмигивает мне она -То есть ты предлагаешь мне снова быть третьей лишней в компании с твоим парнем? – привычно закатываю глаза я -Там будет алкоголь. Много алкоголя, Лиз. – добавляет она, после чего мое лицо меняется -Раз так просишь можем сгонять – делаю вид, что меня только что не подкупали -Вот и отлично, встречаемся в 18 у твоего дома – говорит она и уходит собираться Через пару минут я уже была у себя дома и иду в ванную, чтобы помыть голову. После сушки волос, я начинаю красится. Достаточно ярко накрасившись, я надела свои любимые кожанные шорты-юбку и обычную белую овер-сайз футболку, сверху косуху. Я успела вовремя, и мы поехали по адресу, который нам скинул Никита. А сам Никита встретит нас уже там. Через некоторое время мы уже заходили на территорию этого огромного дома. Двор переполнен людьми с цветными стаканчиками, бутылками из-под алкоголя. И как я могу предположить все в дыму сигарет и костра, надеюсь они не подожгли дом. Навстречу нам выходит Никита и обнимает нас. Парень провожает нас познакомится с нем самым другом, хозяином дома. Когда мы подходим ближе к дому, видим большой бассейн с разноцветной подсветкой, в который как раз прыгает тот самый друг, которого мы искали. Так же в бассейне девушки в открытых купальниках с коктейлями в руках и парни, с которыми они разговаривают и наверняка уламывают их на секс. Пока я разглядывала всех вокруг, Никитин друг уже вышел из бассейна и давно стоит около нас, вытирая голову полотенцем. На вид парень очень даже симпатичный, видно немного самовлюбленный и смазливый. Признаться честно, в моем вкусе. Высокий блондин, да еще и с голубыми добрыми глазами, прям как Женя… Интересно, что он сейчас делает? Он сказал, что поехал в гости к своему другу, может написать ему? Из моим размышлений меня вытаскивает Никитин друг, который уже продолжительное время машет рукой у меня перед лицом. Когда я перевожу на него взгляд, он престает махать рукой и знакомится: -Я Егор – протягивает руку мне -Лиза – протягиваю ему руку в ответ -Приятно познакомится, ты очень красивая – делает комплимент он мне Скорей всего он сейчас ожидает, что я растаю от его слов, как очередная, получившая от него комплимент девчонка. Не хотелось бы выделываться не перед кем, но мне кажется, что он чересчур самоуверенный бабник. -Спасибо – немного безразлично отвечаю я Он показывает рукой в сторону дома, намекая на то, что надо пройти в дом. Никита и Маша за руку проходят вперед, а мы с Егором идем за ними. Пока мы идем по красивой дорожке из камней, ведущей к дому, Егор кладет руку мне на плечо и продолжает идти. Я аккуратно скидываю его руку и продолжаю идти. Когда мы заходим, мы видим много картин и экспонатов. Этот дом внутри кажется ещё больше, чем снаружи. Вся отделка сделана в светлых цветах, мне такое нравится. Но через секунду же свет выключают и все становится неоновым. Подходя к бару, Егор интересуется: -Что будете пить? У нас в принципе есть все – говорит он, подходя к барной стойке -Если есть все, то Мартини – прошу я, присаживаясь на стул Егор открыл бутылку и налил мне то, что я просила. Я следила за его движениями внимательно, не хочу, чтобы мне что-то подсыпали, как это часто бывает на подобных не очень культурных мероприятиях. Я слишком много раз была свидетелем подобного. Когда Егор протягивает мне стакан, я сразу же залпом выпиваю несколько глотков. Маша и Никита взяли себе по пиву и пошли осмотреть дом. Я беру телефон и проверяю уведомления, которые пришли за то время, пока мы знакомились с Егором. Вижу смс от Жени и моментально открываю: -Ты в порядке? Почему ты не отвечаешь мне? Ты дома? Что делаешь? С кем ты? -Все в порядке, я не видела, я встретила подругу и мы пришли на вечеринку с ней и её парнем. Ты уже у своего друга? – отвечаю я, но прождав ответ минут 5, уткнувшись в телефон, я понимаю, что он вряд ли ответит сейчас и убираю телефон Допивая последние капли моего стакана, я прошу у бармена еще. Ко мне подсаживается Егор: -А ты себя прям не жалеешь, расстроена из-за чего-то? – спрашивает он -Нет, просто выпить хочется. Слушай, а в приглашенных нет Матвея Малышева? Не хочется сегодня проблем, лучше перестраховаться и спросить. -Если честно, я не знаю всех, кто здесь есть, но вроде о таком я не слышал. Парень твой чтоли? На тусовки запрещает ходить, вот ты и прячешься? – усмехается он -Не парень. Забей, долгая история -Не переживай, если что – защищу тебя – подмигивает он мне -Спасибо, я сама себя защищу если что – дружелюбно не в обиду отвечаю и улыбаюсь я Спустя примерно полтора часа я уже была достаточно пьяна. Женя мне так и не ответил. Мир не кажется уже таким серьезным. Люди вокруг кружатся, поэтому мне хватает сил дойти до дивана и плюхнуться на него. От меня не на шаг не отходил Егор и причина мне не ясна. Маша уже давно в отрыве, поэтому мне кажется, что самое время присоединится к ней и танцевать. Я вскакиваю с дивана и бегу к ней настолько быстро, насколько это возможно в таком состоянии. Егор же вскочил и побежал в след за мной. Моментально влившись в музыку я начинаю красиво двигаться в ритм. Мы мотали головой и дергались всем телом, как в последний раз отдавая себя вечеринке. В груди всё пульсирует, адреналин зашкаливает. Хотела бы я сейчас быть здесь вместе с Женей, его так не хватает здесь. Я бы прыгнула в его объятия и вдыхала аромат его футболки, прижимаясь всем телом. Возможно я бы призналась ему в своих чувствах, пока я «смелая». Мысль о том, что его здесь нет делает меня более печальной, чем минуту назад. Однако я продолжаю прыгать под музыку и выкрикивать слова известных мне песен, пытаясь не зацикливаться на грустном. За этот вечер ко мне подошли познакомится несколько парней, но все они получали отказ и тем более сразу же после моего «нет» их спугивал Егор и они уходили. Интересно, был бы здесь Женя, он избил бы всех их до полусмерти? Думаю да, будет красным, как помидор от своей милой ревности. Я бы посмотрела на это. Чувство бесконечной эйфории заканчивается, когда я вижу парня слишком сильно похожего на Женю, который стоит спиной вдалеке. Хотя все такое расплывчатое вокруг, но когда я увидела этот силуэт внутри что-то дернулось. Это может быть он? Боже, я буду самой счастливой, если это окажется и вправду он. Надо проверить. Я шепчу на ухо Маше о том, что возможно я увидела вдалеке Женю и пойду проверю, она решила пойти со мной. Сзади нас охранял Егор, который просто не отлипал от нас. Меня это не сильно смущает, но со стороны это выглядит странно. Это его дом, уверена у него здесь много друзей и девушек, с кем можно намного веселее провести время, но он почему-то с нами. Быстрым шагом направляясь к Жене, я вижу какую-то темненькую девушку в лифчике или спортивном топе, которая берет его за руку и уводит куда-то. Я настойчиво ускоряю шаг, начинаяя нервничать. -Кто из них по-твоему он? – спрашивает Маша меня -Тот, кого сейчас увела в комнату какая-то телка в лифчике – зло и испуганно отвечаю я Внутри все сжимается. Мне столько раз изменяли и меня столько раз обманывали, что я не хочу пройти через это ещё хоть раз. Если это произойдет ещё раз – это меня просто разобьет и сломает. Ведь Женя для меня особенный, не такой как другие, которые встречались мне на пути. Решаю себя не накручивать и продолжаю идти. Может быть это вообще не он и мне показалось. Мои коленки начинают трясти, сердце выпрыгивает от испуга. Я захожу в огромную комнату, куда повела его та девушка. От имени Жени Мой телефон разрядился и теперь я не могу связаться с Лизой. Я подхожу к бару и беру стакан с виски. Я делаю несколько больших глотков и допиваю стакан. За вечер ко мне подошло немало девушек, но я вежливо переадресовывал их на моих свободных друзей. Мое сердце занято другой и с этим уже ничего не сделать. На этой вечеринке я даже видел свою бывшую, пришлось поздороваться. Она осталась такой же: напивается и отдает свое тело любому. До сих пор не понимаю, что мной двигало, когда был с ней. Вынос мозга, да и её вечные мутки с кем-то параллельно. Я раздобыл у кого-то в толпе зарядку для телефона и жду, пока он включится. Но неподалеку я вижу ту самую бывшую, которая уверенным шагом идет ко мне. Зачем? Она подходит ко мне и из-за музыки громко спрашивает: -Хочешь меня? – берет меня за руку и уводит куда-то Что за бред ебучий? Неужели она думает, что я до сих пор думаю о ней. Надо её прямо послать. Мы заходим в какую-то большую комнату с кроватью. Сразу же она тянется к моему лицу и я судорожно и быстро делаю шаг назад -Вик, ты что творишь вообще? Я тебя не хочу. – отвечаю я -А я так не думаю – о боже она положила мне руку на член через джинсы Моментально убрав её руку, толкаю её. Я не намерен возится с ней. -Вика, у меня девушка есть давно. Иди дай кому-нибудь другому, думаю желающих достаточно – зло отвечаю я Я направляюсь к двери, но чувствую, что она меня останавливает. От имени Лизы Я открыла дверь, и мы тихо зашли в эту комнату. Они в спальне… Это Женя, он стоит боком ко мне. Они целуются.
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)