Разве желание жить - плохое?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 980 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Моя правая пятка

Настройки
Я вошла в железную комнату. В ней было много других дверей. Сама же комната выглядела как бункер. Она была не большой. В углу был шкаф,рядом с ним,кресло. Стены были железные,в некоторых местах, ржавые, но прочные. В середине комнатки стоял деревянный стол, за ним сидели ещё два человека. Девушка и парень. Девушку зовут Лулу. Кличка "Пожиратель глаз".У неё тёмно-каштановые волосы, чаще всего заплетённые в хвосты и нежно, голубые глаза. Маска в виде лисы, покрывающая верхнюю часть её лица. Одета была в тёмно-синий свитер, чёрные штаны и синие кроссы. На пояснице был ремешок, на котором были закреплены ножы. Она у нас тут медик. И парень..Он у нас недавно. Блондин с серыми глазами и со шрамом на лице. Впрочем у всех нас тут шрамы. Зовут его Алекс Адамс. Кличка "пустой".Одет был в чёрную кофту, серые штаны и чёрные кроссы. Врачебная маска на лице. Нужно будет дать ему другую..кстати, редко, кто в группировке знает настоящие имена участников. Увидев меня Пустой встал и поклонился, со словами: -С возращением госпожа.. -Агр.. Как же меня бесит когда новички называют меня "госпожой".Тип уважают. -Сколько раз говорит тебя :"НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ГОСПОЖОЙ"-Лулу лишь хихикнула. -А ты как всегда опаздываешь, гроба. -раздался нежный голос Пожирательнице глаз. -Хе-хе... Прости.. -виновата сказала я. -Да ты не расстраивайся .У нас собрание тут должно быть... Но.. Видимо не одна ты опаздываешь.. -пояснила мне всю ситуацию голубоглазая. -А где жнец? -спросил Волк, который видимо всё это время стоял около двери и слушал нас. Мы посмотрели на Лулу вопросительным взглядом. -Хах.. Её видимо сегодня кто-то заебал, поэтому ,скорее всего она в зале для тренировок. -Спасибо. Что-ж.. Пойду ка я тоже туда.. -сказала я ,почесав затылок. Те кивнули и начали болтать о своём. Моя особа прошла немного дальше... Открыв одну из железных дверей, я прошла внутрь. Попав в очередную ,железную, немного заплесневевшую комнатку, я печально вздохнула. Там было ещё две железных двери. Одна из которой ведёт в спорт зал.. Я открыла одну из них и перед моим взором предстал зал для тренировок. Груши, гантели, тренажеры для рук, спины, плеч, ног и т. д.. Я увидела девушку лет 17.Она била грушу. Светло-каштановые волосы, обрезанные до плеч, были собраны в маленький хвостик. Спортивное телосложение. И в тёмно-карих глазах была ярость. Одета была в серую майку, военные бриджи и чёрные кеды..Маска закрывающая нижнею часть лица и левый глаз.Она была чёрная, с нарисованными, красными розами. Звук открывающийся двери привлёк её внимание: -И кто-ж тебя так разозлил? Лейла. -девушка ухмыльнулась. Я не так частно зову её по имени. Знакомьтесь - Лейла Хирштаин. Кличка "Жнец" и она является главарём группировки "Жнеци".Я -её правая рука -Гробовщик. -Хах.. Да так. Вспомнилось прошлое. -сказала девушка, при виде меня ,ярость в глазах пропала. -Что, опять опаздываешь? -Есть немного. (=´∀`) -Я подошла к Жнецу. И взглянула на грушу.. Мда.. Покоциная ..-Эх.. Бедная груша. .Не помним. Не любим. Не скорбим. -Чувство юмора у меня отсутствует, но главное, что мне смешно. -...Что-то случилось? Опять кошмары? -немного обеспокоенно спросила кареглазая. -Да.. -я потерла лоб- нечего не обычного. -Да..Мне частно снятся кошмары.Я привыкло. Я вздохнула.. Мда.. Что-то я подустала.. -Лиз, У нас новое задание.. Не спи! -А? Да-да!Я тут хотела спросить.. В следующий четверг, в 18:00 ,я могу быть свободна? -Хм.. В 23:00...Ты должна быть тут. -Подходит... -Сказала я и поправила волосы. Тут я слышу, что дверь открывается, мы с Лейлой синхронно повернулись и увидели его.. Я нахмурилась и ели ели сдержалась чтобы не застонать от досады. Это "Чёрный Ворон" или же Макс Соколовский. Моя ебанная правая ПЯТКА!... Лейла сказала, что ОН моя правая рука, я же называю его пяткой. И-бы нехер. Взаимная любовь?ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! ВЗАИМНАЯ НЕНАВИСТЬ СУЧКИ!! ◟(눈_눈)◞.Широкоплечий шатен, с сильно развитой мускулатурой. Серая маска закрывающею нижнею чать лица. Одет Был в Чёрную кофту и такого же цвета штаны , кеды. Даже через маску я чувствую его ухмылку.. Ирод.. -Что-ж.. Я пожалуй пойду к Пожирательнице.. -Я начала подходить к выходу ,как тут этот хмырь хватает меня за руку. -А я подумал, что мы сможем пообщаться.. -Раздался сладкий голос Сколовского. -Знаешь... Много думать вредно. -Вырвав свою руку, я резко врезала ему ногой в область живота. Ухмыльнувшись , я открыла двери и вышла..
Примечания:
8 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)