Когда он увидел что ты плачешь
13 сентября 2017 г., 10:29
Джин
— Чаги, что случилось? Кто тебя обидел? Я пущу его на пельмени!
— Со мной все в порядке, просто камбэк в глаз попал…
Юнги
-Это не тебе надо плакать, а Тэхёну, он ждет свою партию в сайфере дольше, чем я обещаю выпустить третий клип, а Хосок микстейп.
Хосок
— Т/И, если ты не перестанешь плакать, я тоже начну.
Намджун
— Если сейчас не остановишься и не расскажешь что случилось, я заставлю написать тебя эссе, на тему того, почему ты плачешь.
Чимин
— Чагильтон, что мне сделать, чтобы ты перестала плакать?
- Дашь пожмякать свои щечки?
Тэхён
— Не плачь, смотри, слоник на твоей руке грустит вместе с тобой!
Чонгук
— Пф, я могу лучше.