Rock,vampires and love

NC-17
Завершён
100
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 15 237 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Глава шестая. Заманчивое предложение.

Настройки
Порой очень хочется встретится с каким-то конкретным человеком. Но когда он появляется и садится к тебе настолько близко..Тебе хочется к хуям собачим выпрыгнуть в окно,лишь бы не чувствовать этой неловкости. Такое сейчас было у Сехуна. Лухан продолжал смотреть на омегу,подпирая щеку рукой улыбаясь уголком губ,на что Се смущённо отводил взгляд смотря на напиток в руках. - Ты ведь,хочешь быть со мной? Я прав? - подал голос вампир ожидая реакцию Сехуна. "Что за блять неожиданные вопросы!?"- мысленно выругался омега. - Нет...-буркнул Се. - Не ври.- ухмыльнулся.- Я всё чувствую.-пробасил Лу,приближаясь ближе и начиная шептать на ухо.- Твои мысли. Твоё бешенное сердцебиение. И влечение ко мне.- игриво шептал вампир,прикусив мочку уха омеги на что тот вздрогнул от неожиданности. - Я наверное пойду...- испуганно произнёс Се,вставая из-за стола собираясь уходить. Но ему не дали этого сделать. Лухан схватил омегу за руку и без проблем усадил того обратно,поварачивая к себе лицом и впиваясь в пухлые губы омеги. Сехун застыл. Сердце в разы больше начало колотится от прикосновений чужих губ. Лухан нехотя отстранился от губ Сехуна, с ухмылкой смотря на омегу. - Если хочешь быть со мной,сделай кое-что для меня. - Ну... - Сделаешь? - И что-же?- на автомате выдал блондин,на что Лухан ещё больше начал ухмылятся. - Помоги мне преподать урок твоим друзьям. Одним словом - запугай. - Но они же мои друзья ... Губы Лу снова накрыли губы омеги не давая договорить. Да что тут говорить вообще!? Ясно же что Се не сможет ему отказать... *** Юнги шёл по пустому коридору школы проворачивая в руке пачку сигарет задумчиво смотря на них. Вдруг блондин резко затормозил возле мусорного ведра продолжая смотреть на пачку. " Ну нахуй! Надо бросать эту хрень,ибо джинсов и нервных клеток не накупишься!"- рассуждал Юн,беззаботно кидая коробочку в мусор. Не успев сделать и шагу как блондин натыкается на довольно "Ахуенную" картину,от которой кровь в венах вскипает а кулаки сами собой сжимаются. Какой-то альфа прижимает к стене испуганного Чимина! Не смотря на свою злость,Юн не собирается выходить из образа "мне насрать-надо кого-то подъебать". Поэтому,сделав кирпич-лицо,Юнги направился к ним. - Мне нужно идти. Отпусти пожалуйста...- дрожащим голосом произнёс Чимин,ведь давно уже чувствовал колом стоящий член ухмыляющегося альфы. Все попытки оттолкнуть этого качка были безуспешными. - Да брось. Тебе понравится.- игриво произнёс парень,положив руку на упругий зад омеги на что тот вздрогнул пытаясь убрать наглые лапы альфы. В этот момент Юнги уже конкретно бомбануло. - Эй,хмырь!-крикнул Мин.- Тебя уже ни раз вежливо попросили съебаться. Так будь добр,прими это заманчивое предложение. - А ты ещё кто?- повернулся к вампиру. - Баба Шура,блять! Съеби уже,а?- огрызнулся Мин. - Иди куда шёл! - Пффф.- фыркнул блондин.- Как скажешь.- ухмыльнулся вампир разводя руками. За долю секунды Юнги оказался возле альфы,ударяя в челюсть. С хрустом костей парень валится на пол. - Какого!?- изумился тот поглаживая болевшую челюсть. - Ты же сам сказал идти куда шёл. Вот я и пошёл именно туда.- опять развёл руками Мин. - Ебанутый! - А,да?- наигранно удивился вампир,прикрывая рот рукой. - Пф.- фыркнул альфа,вставая с пола и исчезая из поля зрения. - Фух.- облегчённо выдохнул рыжий.- Спасибо тебе Юнги ~я,ещё бы чуть-чуть и меня бы лишили девственности. - Хах. Ни за что. Если ты и лишишься девственности,то только от меня.- ухмыльнулся Юн потрепав омегу по волосам. - Ч-что...? Чимин хотел спросить шутит ли вампир или нет. Но Юнги и след уже простыл. **** Юнги и Чанёль сейчас сидели в раздевалке с одним полотенцем на бёдрах,после освежающего душа. Мда...учитель физ-ры их сегодня не собирался жалеть. Пятьдесят отжиманий и приседаний,и бонус ко всему этому,двадцать долбаных кругов! И это из-за того что почти все в классе проиграли ему в споре не есть фаст-фуд. Чан и Юнги сидели на скамейке откинув головы назад,упираясь о стену. Как и все другие альфы в раздевалке. Вдруг из душа выходит опять чем-то недовольный Чонин,садясь рядом с друзьями и сложив руки на груди. - Что опять?- тяжело вздохнул Юн не разлепляя глаз,ожидая очередную историю. - Омеги вообще ахуели! Суки,они пробираются в наш душ и "безпалевно" подсматривают пока я там!- всплеснул руками вампир.- Да ещё и фотографируют! Извращенцы блять!- недовольно пролепетал Чонин снова складывая руки на груди. - Хах. Ну конечно. Ты же никому не даёшь. Вот они и смотрят,чтоб хоть иметь представление на кого дрочить.- подъебал Юн,также не открывая глаз. - Идиот.- буркнул брюнет и пихнул блондина в бок. Тут в нос блондину ударил резкий запах крови. Резко разлепив глаза,Мин подорвался с места привлекая внимание друзей. - Я сейчас.- направился к двери Мин. - Эй! Ты куда? Тем более в ТАКОМ виде! Юнги уже было начал открывать двери как тут понял что он всё ещё в одном полотенце. - Ащ!- прошипел блондин стукнув себя по лбу,возвращаясь к своему шкафчику взяв штаны и рубашку. Быстро одевшись Юн вылетел из раздевалки и пошёл по запаху крови. Выйдя из здания школы Мин завернул за угол и увидел уже почти бездыханное тело какой-то омеги и пьющего у него кровь Марка. Сжав кулаки,Юнги подлетел к Марку отпихнув того от омеги и взяв его за ворот рубашки. - Что ты блять делаешь!?- прорычал блондин сверкая клыками и голубыми от злости глазами. В голубых омутах глаз были чёрные волнистые линии,а клыки были настолько сжаты что даже начали рвать нижнюю губу Мина. - Я?- ухмыльнулся Марк.- Ем. - Я предупреждал,что не буду спокойно смотреть на то как вы потрашите людей? Блондин с размаху дал Марку в живот от чего тот скрутился от недолгой боли и присел на землю. - Говорил?- прорычал Юн,сильно пихая своей ногой голову рыжего. Марк снова рухает на землю только уже на спину. - Я СПРАШИВАЮ,Я ГОВОРИЛ!?- ещё больше звереет Мин. Но ответа снова не последовало. Юнги поставил ногу на грудь парня,начиная сильно давить на неё. Рёбра начали сильно хрустеть,парень пытался схватить блондина за ногу и скинуть её но Мин начал ещё больше давить на рёбра от чего тот начал кашлять кровью. - Говорил. - прохрипел Марк. - Так вот,я не врал! Блондин снова взял парня за ворот рубашки поднимая того и бросая в стену. От сильного напора стена пошла трещинами,оставляя не большую вмятину. Марк обесиленно спускается по стене салясь на землю и закрывая глаза. - В следующий раз я убью тебя! И мне насрать на всё!- пробасил Минут,поднимая бедную омегу,беря на руки и исчезая за углом. - Хах.- ухмыльнулся рыжий.- Ещё увидим,кто кого. Вампир разлепил разноцветные глаза. Один из них был ярко красный а второй тёмно зелёный. Ну что ребятки...катастрофический пиздец приближается!
100 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)