Rock,vampires and love

NC-17
Завершён
100
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 15 237 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Глава Двенадцатая. Ты уходишь...?

Настройки
**** Первое что ожидал почувствовать Лухан когда проснётся- тепло Сехуна,но всё пошло иначе... Разлепив глаза,Лу сразу-же начал искать глазами омегу,что не заняло много времени. Омега стоял возле стола и застёгивал рубашку, что очень удивило вампира. - Ты куда?- спросил Лу,встав с дивана и одевая на ходу боксёры. Блондин дёрнулся от неожиданности,ведь был погружон глубоко в свои мысли и не заметил вампира. - Я...- растерялся Се но тут-же взял себя в руки.- Я больше так не могу. - устало прохрипел блондин,что заставило Лу напрячся.- Каждый день жить с чувством того что вредишь своим лучшим друзьям...э-это...очень больно.- по щеке омеги скатилась солёная слеза а карие глаза были наполненные болью,которые заставили Лухана почувствовать стадо мурашек. - А ещё хуже,чувствовать себя использованным.- по вискам вампира будто ударили кувалдой а по сердцу прошлись ножом.- Я ведь прекрасно понимаю что ты использовал меня всё это время для того,чтобы поиздеваться над моими друзьями.- ещё один удар по сердцу Лу.- Но я это терпел. Потому что... Потому что влюбился в тебя блять!- и ещё один удар. - Но мои страдания не важны когда дело касается моих друзей! Просто...- закусил губу омега опуская взгляд в пол.- Прощай... Блондин поднял с пола свою джинсовку и быстро выбежал из дома,громко хлопнув дверью. Сейчас мир Лухана рухнул как и он сам на пол. Душа болит так,как ещё никогда не болела... И всё это из-за этого омеги. Но почему ? Тут должно прозвучать фирменное "заебись!"...но нет... Сейчас нихуя не заебись... *** По прозрачным,высоким окнам стучат капли дождя. Густые ели закрывают какой-либо вид из окна,но Лу всё равно продолжал прожигать их взглядом. Лухан сидит на полу оперев голову о прозрачную поверхность и с горла бутылки пьёт виски. Вид вампира ...хуёвый,что ещё тут сказать. Помятая и на половину растёгнутая рубашка,растрёпанные розово-белые волосы и кирпич лицо в предачу. Алкоголь обжигает горло заставляя Лухана жмуриться,но при этом душевная боль начинала уходить. Поэтому Лу пытался влить в себя как можно больше алкоголя,лишь бы не чувствовать этот камень упавший на душу. " А вдруг ...и я что-то к нему чувствую...?"- уже было подумал вампир, но тут-же встряхнул головой отгоняя глупые мысли.- "Та неет." - окончательно решил Лу,обхватив губами горло бутылки и выпивая ещё. Вдруг по лестнице вниз спустился Марк. Ебать какая встреча -_- ,давно не виделись:D Рыжий уже было хотел идти в сторону холодильника но взгляд притянул убитый Лу...ну или просто бухой Лу -_-. И не наебать друга в ТАКОЙ момент,просто грех для Марка! Поэтому он направился к вампиру. - Огооо!- ахнул рыжий,наигранно прикрывая рот рукой. - Наш Сяо-на всё насрать- Лухан умеет страдать? Ебать! Это вообще возможно?! Чего я ещё не знаю?- Марк сел напротив Лу,пытаясь заглянуть тому в глаза но тот упорно продолжал смотреть в окно.- Что,тот омега не дал? Да? Вампир наконец-то оторвал взгляд от окна и непонимающе посмотрел на рыжего. Как? Ему не дали? Пффф. Марк что,под наркотой? - Ты серьёзно?- пьяненько выгнул бровь вампир. - О,я что прав? Лу "случайно" напряг мышцы груди заставляя отлететь одну из пуговиц прямо в глаз рыжего,на что тот согнулся держась за глаз. - Эй!- поднял голову Марк открывая свой красный глаз.- Ты чего? - Молчи холоп!- пьяно вскликнул Лухан.- Я вообще твой босс. - Ладно.- отмахнулся рыжий.- Я хотел поговорить о другом. - И о чём же? - поинтересовался вампир,снова припадая к горлу бутылки. - Помнишь про наш изначальный план? - Ну да. И? - Так вот...- замялся рыжий.- Я думаю что восстание должно быть сегодня. Эти слова заставили оторваться от алкоголя и повернуть голову к Марку. - Всё отменяется.- выдал Лу,снова отвернувшись к окну. - Что!?- удивился Марк . - Челюсть подбери. Я больше не хочу этого. - Но почему ? - Это не имеет значения. Просто смирись. - Хах. Ладно. Будет по моему.- поменял милость на гнев,встаёт с пола,подлетает к Лу и вонзает иглу шприца в плечо Лухана. - Ч-что ты делаешь?- зажмурился вампир сжав руку Марка но убрать не удавалось. - То что должен.- ухмыльнулся рыжий,впуская голубую жидкость в плечо вампира. Убрав шприц, Марк отошёл подальше от Лухана. В то время как Лу взялся за голову и начал мычать от пронзающей всё тело боли. Бутылка летит в сторону разливая немного алкоголя на пол. Лухан судорожно выгибается и тресётся до тех пор пока в какой-то момент боль прекращается. Лу резко распахнул карие глаза которые в миг меняют цвет на серо-голубой а зрачок сужается как у змеи. С ухмылкой встав с пола, вампир не своим голосом пробасил: - Ну что? Начнём? Чую почкой что что-то сегодня случится... *** Какого жить в одной комнате с Чанёлем и Бэкхёном? «Хуёво!» –ответит Чонин. Да-да,вы не ослышались, в ОДНОЙ комнате. После того случая их поселили к Чонину и Юнги. Рады были ли они? КОНЕЧНО...нет. Но кто будет их спрашивать? И вообще. Не выгонять же их на улицу. Хотя такое желание появляется когда те в шесть утра начинают сосаться на соседней кровати. А спать с Юнги, которого не волнует удобно ли Чонину,как-то не очень. Поэтому вампир встал пораньше и быстро смылся с той квартиры. Сейчас вампир спокойно идёт к школе пиная ху...кхм...камни. Но вдруг кто-то громко вскликнул "Доооша~". Повернув голову на звук,Чонин увидел девушку которая бежала по бетонным ступеням и напрыгнула на какого-то низкого парня. - Ащ! Ты чего!?- вскликнул парень,пытаясь отцепить девушку. Этот парень казался знакомым...очень знакомым. Но с хуёвым зрением вампира,он КОНЕЧНО же всё увидел!...ага. - А ты знал,что опять наказан?- улыбается девушка,струшивая воображаемые пылинки с педжака парня. - И что же ты опять натворила?- закатил глаза брюнет. - Нуу...возможно я потратила половину денег с карточки мамы...-виновато стучала пальцем по губам девушка. - ЧТО!?- выпучил глаза парень. И тут до Чонина дошло ...это же Кёнсу... Тот самый Кёнсу,которого любил все эти три года когда тот переехал в США с родителями. Их отношения продлились всего год,но переезд Су заставил прервать их. И вот он опять здесь ... Но самое интересное... " КТО ЭТА ДЕВКА БЛЯТЬ!?"- пронеслось в голове вампира, заставляя сжать кулаки до побеления костяшек. - Знаешь что!? - вспылил Су.- Если даже ты моя сводная сестра,это не значит что я буду всё время тебя прикрывать! - Ну Доооша!- надула губки та. - Не назвай меня так! Чонин с облегчением выдохнул разжимая кулаки и продолжая следить за ними. - Эй!- вскликнула девушка.- Ты проспорил мне,и теперь ты мой раб на неделю! - Да. Но ты же сама мне в воду алкоголь налила! " А девка не промах."- хмыкнул Чонин сложив руки на груди. - А..э...- растерялась брюнетка.- Но ты же обещал! А ты всегда сдерживаешь обещания!- ухмыльнулась та,тоже сложив руки на груди.- Ведь так? - Это запрещённый приём!- надул губки Су,но увидев эту гаденькую ухмылочку,понял что в тупике.- Почему именно ты моя сестра !?- пробубнел Су. - Нуууу.- положила руку на плечо.- Я могу быть не только сестрой.- ухмыляется Юна,на что Кёнсу скривился как и Чонин в стороне. - Блять... Хватит к омегам липнуть! Найди себе альфу уже наконец-то! Омега развернулся и продолжил идти к школе. - Эй! Стой! До-До!- крикнула брюнетка побежав за братом. Спустя столько лет,Чонин наконец-то встретил Кёнсу. Но как к нему подойти...это уже другой вопрос... *** День пролетел не заметно,но и без пиздеца не обошлось. Чонин и так целый день думал о Кёнсу,но не с того не с сего на четвёртом уроке когда Чонин спал,им сообщили что тот самый Кёнсу теперь учится в этом классе! Заебись вообще! Чонин как идиот пытался не попастся на глаза омеги,всячески прячась и "незаметно" как ниндзя выбераясь из класса. Спросите почему? А хуй его знает! Он наверно курнул травки Чанёля...кхм...про травку забудьте :D ... Чонин заходит в свою комнату после душа и ложится на кровать с Юнги. Блондин по царски закинул свои ноги на вампира и закрыл глаза. Чонин лишь тяжело вздохнул ведь лишиться ещё одного зуба не хочется,и тоже закрыл глаза. Не прошло и десяти минут как на соседней кровати начали слышатся причмокивания. Опять эти кролики сосутся! Вампиры распахнули глаза смотря на друг-друга. - Ну нахуй!- скривившись синхронно произнесли вампиры. Подорвавшись с кровати они быстро покинули комнату . Зайдя в гостиную, они заметили сидящего на диване Чимина явно с плохим настроением. " Что блять с ним?"- выгнул бровь Юн смотря на Чонина. " Я откуда знаю."- пожал плечами брюнет. " А хули мы так общаемся?- снова выгнул бровь блондин. " Я что,на Вангу похож!?" Отвесив Чонину подзатыльник Юнги подошёл к Чимину и сел рядом. - Чего не спишь?- нежно прошептал блондин обвив руками талию омеги. Чимин настолько сильно задумался что даже не заметил как Юнги зашёл,но он всё же ответил. - Дело в том,что Се неделями не ночует в общаге. А где он,блять, никто не знает!- сложив руки на груди пробурчал Чимин. - Пффф. - фыркнул Юнги.- Пока ты тут бомбишь и переживаешь,Сехун наверное нашёл себе альфу и ебётся с ним. Омега хотел было возразить, но вдруг раздался громкий взрыв на улице от которого диван на котором сидят парни задребежал. - Что это было?- выпучил глаза рыжий вставая с дивана и подходя к окну. Увиденное не обрадовало...- Ебааать...- протяжно выругался рыжий за что получил шлепок по заднице от блондина. - Матерным искусством здесь владеть могу только я.- предупредил Мин,но посмотрев в окно понял что Чимин ещё прилично это назвал...- Пиздоос... - Да что там такое!? Заебали интриговать...- не выдержал Чонин раздвинув обоих но понял что лучше бы слушал сейчас ЧанБэков чем увидеть это..- Оу ... На улице хаос. Чистокровные с бешенной скоростью крушат людей,выпивая их кровь до последней капли. В этот момент из комнаты выбегают Чанёль с Бэкхёном такие же напуганные как и все в комнате. - Вы слышали?- подал голос Чан. - А я-то думал что вы уже не выйдете от туда.- хмыкнул блондин сложив руки на груди. Хоть конец света стукнет Юнги всё равно найдёт время подъебать друзей. - Так!- обратился к омегам.- Вы оставайтесь здесь и НИКУДА не уходите. Понятно? - Ладно...- как-то растерянно сказал Бэк. Улыбнувшись омегам, вампиры выбежали из комнаты,направляясь на улицу. Моя почка не соврала...
Примечания:
100 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (10)