Глава Двенадцатая. Ты уходишь...?
21 октября 2017 г., 22:40
****
Первое что ожидал почувствовать Лухан когда проснётся- тепло Сехуна,но всё пошло иначе...
Разлепив глаза,Лу сразу-же начал искать глазами омегу,что не заняло много времени. Омега стоял возле стола и застёгивал рубашку, что очень удивило вампира.
- Ты куда?- спросил Лу,встав с дивана и одевая на ходу боксёры.
Блондин дёрнулся от неожиданности,ведь был погружон глубоко в свои мысли и не заметил вампира.
- Я...- растерялся Се но тут-же взял себя в руки.- Я больше так не могу. - устало прохрипел блондин,что заставило Лу напрячся.- Каждый день жить с чувством того что вредишь своим лучшим друзьям...э-это...очень больно.- по щеке омеги скатилась солёная слеза а карие глаза были наполненные болью,которые заставили Лухана почувствовать стадо мурашек.
- А ещё хуже,чувствовать себя использованным.- по вискам вампира будто ударили кувалдой а по сердцу прошлись ножом.- Я ведь прекрасно понимаю что ты использовал меня всё это время для того,чтобы поиздеваться над моими друзьями.- ещё один удар по сердцу Лу.- Но я это терпел. Потому что... Потому что влюбился в тебя блять!- и ещё один удар. - Но мои страдания не важны когда дело касается моих друзей! Просто...- закусил губу омега опуская взгляд в пол.- Прощай...
Блондин поднял с пола свою джинсовку и быстро выбежал из дома,громко хлопнув дверью.
Сейчас мир Лухана рухнул как и он сам на пол. Душа болит так,как ещё никогда не болела... И всё это из-за этого омеги. Но почему ?
Тут должно прозвучать фирменное "заебись!"...но нет... Сейчас нихуя не заебись...
***
По прозрачным,высоким окнам стучат капли дождя. Густые ели закрывают какой-либо вид из окна,но Лу всё равно продолжал прожигать их взглядом.
Лухан сидит на полу оперев голову о прозрачную поверхность и с горла бутылки пьёт виски. Вид вампира ...хуёвый,что ещё тут сказать. Помятая и на половину растёгнутая рубашка,растрёпанные розово-белые волосы и кирпич лицо в предачу.
Алкоголь обжигает горло заставляя Лухана жмуриться,но при этом душевная боль начинала уходить. Поэтому Лу пытался влить в себя как можно больше алкоголя,лишь бы не чувствовать этот камень упавший на душу.
" А вдруг ...и я что-то к нему чувствую...?"- уже было подумал вампир, но тут-же встряхнул головой отгоняя глупые мысли.- "Та неет." - окончательно решил Лу,обхватив губами горло бутылки и выпивая ещё.
Вдруг по лестнице вниз спустился Марк.
Ебать какая встреча
-_- ,давно не виделись:D
Рыжий уже было хотел идти в сторону холодильника но взгляд притянул убитый Лу...ну или просто бухой Лу -_-.
И не наебать друга в ТАКОЙ момент,просто грех для Марка! Поэтому он направился к вампиру.
- Огооо!- ахнул рыжий,наигранно прикрывая рот рукой. - Наш Сяо-на всё насрать- Лухан умеет страдать? Ебать! Это вообще возможно?! Чего я ещё не знаю?- Марк сел напротив Лу,пытаясь заглянуть тому в глаза но тот упорно продолжал смотреть в окно.- Что,тот омега не дал? Да?
Вампир наконец-то оторвал взгляд от окна и непонимающе посмотрел на рыжего. Как? Ему не дали? Пффф. Марк что,под наркотой?
- Ты серьёзно?- пьяненько выгнул бровь вампир.
- О,я что прав?
Лу "случайно" напряг мышцы груди заставляя отлететь одну из пуговиц прямо в глаз рыжего,на что тот согнулся держась за глаз.
- Эй!- поднял голову Марк открывая свой красный глаз.- Ты чего?
- Молчи холоп!- пьяно вскликнул Лухан.- Я вообще твой босс.
- Ладно.- отмахнулся рыжий.- Я хотел поговорить о другом.
- И о чём же? - поинтересовался вампир,снова припадая к горлу бутылки.
- Помнишь про наш изначальный план?
- Ну да. И?
- Так вот...- замялся рыжий.- Я думаю что восстание должно быть сегодня.
Эти слова заставили оторваться от алкоголя и повернуть голову к Марку.
- Всё отменяется.- выдал Лу,снова отвернувшись к окну.
- Что!?- удивился Марк .
- Челюсть подбери. Я больше не хочу этого.
- Но почему ?
- Это не имеет значения. Просто смирись.
- Хах. Ладно. Будет по моему.- поменял милость на гнев,встаёт с пола,подлетает к Лу и вонзает иглу шприца в плечо Лухана.
- Ч-что ты делаешь?- зажмурился вампир сжав руку Марка но убрать не удавалось.
- То что должен.- ухмыльнулся рыжий,впуская голубую жидкость в плечо вампира.
Убрав шприц, Марк отошёл подальше от Лухана. В то время как Лу взялся за голову и начал мычать от пронзающей всё тело боли. Бутылка летит в сторону разливая немного алкоголя на пол. Лухан судорожно выгибается и тресётся до тех пор пока в какой-то момент боль прекращается. Лу резко распахнул карие глаза которые в миг меняют цвет на серо-голубой а зрачок сужается как у змеи.
С ухмылкой встав с пола, вампир не своим голосом пробасил:
- Ну что? Начнём?
Чую почкой что что-то сегодня случится...
***
Какого жить в одной комнате с Чанёлем и Бэкхёном?
«Хуёво!» –ответит Чонин.
Да-да,вы не ослышались, в ОДНОЙ комнате.
После того случая их поселили к Чонину и Юнги. Рады были ли они? КОНЕЧНО...нет. Но кто будет их спрашивать? И вообще. Не выгонять же их на улицу. Хотя такое желание появляется когда те в шесть утра начинают сосаться на соседней кровати. А спать с Юнги, которого не волнует удобно ли Чонину,как-то не очень. Поэтому вампир встал пораньше и быстро смылся с той квартиры.
Сейчас вампир спокойно идёт к школе пиная ху...кхм...камни. Но вдруг кто-то громко вскликнул "Доооша~". Повернув голову на звук,Чонин увидел девушку которая бежала по бетонным ступеням и напрыгнула на какого-то низкого парня.
- Ащ! Ты чего!?- вскликнул парень,пытаясь отцепить девушку.
Этот парень казался знакомым...очень знакомым. Но с хуёвым зрением вампира,он КОНЕЧНО же всё увидел!...ага.
- А ты знал,что опять наказан?- улыбается девушка,струшивая воображаемые пылинки с педжака парня.
- И что же ты опять натворила?- закатил глаза брюнет.
- Нуу...возможно я потратила половину денег с карточки мамы...-виновато стучала пальцем по губам девушка.
- ЧТО!?- выпучил глаза парень.
И тут до Чонина дошло
...это же Кёнсу... Тот самый Кёнсу,которого любил все эти три года когда тот переехал в США с родителями. Их отношения продлились всего год,но переезд Су заставил прервать их. И вот он опять здесь ... Но самое интересное...
" КТО ЭТА ДЕВКА БЛЯТЬ!?"- пронеслось в голове вампира, заставляя сжать кулаки до побеления костяшек.
- Знаешь что!? - вспылил Су.- Если даже ты моя сводная сестра,это не значит что я буду всё время тебя прикрывать!
- Ну Доооша!- надула губки та.
- Не назвай меня так!
Чонин с облегчением выдохнул разжимая кулаки и продолжая следить за ними.
- Эй!- вскликнула девушка.- Ты проспорил мне,и теперь ты мой раб на неделю!
- Да. Но ты же сама мне в воду алкоголь налила!
" А девка не промах."- хмыкнул Чонин сложив руки на груди.
- А..э...- растерялась брюнетка.- Но ты же обещал! А ты всегда сдерживаешь обещания!- ухмыльнулась та,тоже сложив руки на груди.- Ведь так?
- Это запрещённый приём!- надул губки Су,но увидев эту гаденькую ухмылочку,понял что в тупике.- Почему именно ты моя сестра !?- пробубнел Су.
- Нуууу.- положила руку на плечо.- Я могу быть не только сестрой.- ухмыляется Юна,на что Кёнсу скривился как и Чонин в стороне.
- Блять... Хватит к омегам липнуть! Найди себе альфу уже наконец-то!
Омега развернулся и продолжил идти к школе.
- Эй! Стой! До-До!- крикнула брюнетка побежав за братом.
Спустя столько лет,Чонин наконец-то встретил Кёнсу. Но как к нему подойти...это уже другой вопрос...
***
День пролетел не заметно,но и без пиздеца не обошлось.
Чонин и так целый день думал о Кёнсу,но не с того не с сего на четвёртом уроке когда Чонин спал,им сообщили что тот самый Кёнсу теперь учится в этом классе! Заебись вообще! Чонин как идиот пытался не попастся на глаза омеги,всячески прячась и "незаметно" как ниндзя выбераясь из класса. Спросите почему? А хуй его знает! Он наверно курнул травки Чанёля...кхм...про травку забудьте :D ...
Чонин заходит в свою комнату после душа и ложится на кровать с Юнги. Блондин по царски закинул свои ноги на вампира и закрыл глаза. Чонин лишь тяжело вздохнул ведь лишиться ещё одного зуба не хочется,и тоже закрыл глаза.
Не прошло и десяти минут как на соседней кровати начали слышатся причмокивания. Опять эти кролики сосутся!
Вампиры распахнули глаза смотря на друг-друга.
- Ну нахуй!- скривившись синхронно произнесли вампиры.
Подорвавшись с кровати они быстро покинули комнату .
Зайдя в гостиную, они заметили сидящего на диване Чимина явно с плохим настроением.
" Что блять с ним?"- выгнул бровь Юн смотря на Чонина.
" Я откуда знаю."- пожал плечами брюнет.
" А хули мы так общаемся?- снова выгнул бровь блондин.
" Я что,на Вангу похож!?"
Отвесив Чонину подзатыльник Юнги подошёл к Чимину и сел рядом.
- Чего не спишь?- нежно прошептал блондин обвив руками талию омеги.
Чимин настолько сильно задумался что даже не заметил как Юнги зашёл,но он всё же ответил.
- Дело в том,что Се неделями не ночует в общаге. А где он,блять, никто не знает!- сложив руки на груди пробурчал Чимин.
- Пффф. - фыркнул Юнги.- Пока ты тут бомбишь и переживаешь,Сехун наверное нашёл себе альфу и ебётся с ним.
Омега хотел было возразить, но вдруг раздался громкий взрыв на улице от которого диван на котором сидят парни задребежал.
- Что это было?- выпучил глаза рыжий вставая с дивана и подходя к окну. Увиденное не обрадовало...- Ебааать...- протяжно выругался рыжий за что получил шлепок по заднице от блондина.
- Матерным искусством здесь владеть могу только я.- предупредил Мин,но посмотрев в окно понял что Чимин ещё прилично это назвал...- Пиздоос...
- Да что там такое!? Заебали интриговать...- не выдержал Чонин раздвинув обоих но понял что лучше бы слушал сейчас ЧанБэков чем увидеть это..- Оу ...
На улице хаос. Чистокровные с бешенной скоростью крушат людей,выпивая их кровь до последней капли.
В этот момент из комнаты выбегают Чанёль с Бэкхёном такие же напуганные как и все в комнате.
- Вы слышали?- подал голос Чан.
- А я-то думал что вы уже не выйдете от туда.- хмыкнул блондин сложив руки на груди. Хоть конец света стукнет Юнги всё равно найдёт время подъебать друзей. - Так!- обратился к омегам.- Вы оставайтесь здесь и НИКУДА не уходите. Понятно?
- Ладно...- как-то растерянно сказал Бэк.
Улыбнувшись омегам, вампиры выбежали из комнаты,направляясь на улицу.
Моя почка не соврала...
Примечания:
Коллажы к фф
Омеги:
https://twitter.com/viki_milka/status/921821868453187584
Вампиры полукровки :
https://twitter.com/viki_milka/status/921821938388910080
Чистокровные:
https://twitter.com/viki_milka/status/921822036808425474
Хотела сделать обложку ...но рукожоп сработал.
Кто там просил КайСу? Получите роспишитесь!
И да...следующая ГЛАВА ПОСЛЕДНЯЯ.