Часть 13
10 августа 2017 г., 22:57
Воскресенье было объявлено днём генеральной уборки. Весь разведкорпус под руководством Леви драил огромный замок, служивший штабом и пристанищем для легиона.
- Микасааа.
Простонал Эрен, поднимаясь с колен и вытирая выступивший на лбу пот рукавом рубашки. Он уже в третий раз перемывал пол в одной из комнат.
- Что?
Отозвалась девушка. Она вытирала пыль со шкафа, стоя на стуле.
- Капрал всегда был таким чистоплюем?
Микаса засмеялась.
- Да, это врождённое.
- Боже, тяжёлое детство у тебя было.
- Нет, совсем нет.
Девушка слезла со стула и вздохнула. Стащив с плеч куртку, она бросила её на стул и расстегнула верхнюю пуговицу рубашки. В маленькой комнате было очень душно. Не убирались тут видимо уже лет 10. Стол, шкаф и диван- всё, что здесь помещалось, и всё это было завалено бумагами и прочим хламом. Микаса подошла к окну и распахнула его настежь. В комнату ворвался свежий воздух. Дверь сзади скрипнула. Девушка обернулась. На пороге стоял Леви. Волосы и половина лица скрывались под белой косынкой, в руках швабра. Куртки на нем тоже не было.
- Йегер, чего прохлаждаешься?
- Я закончил.
Мужчина окинул внимательным взглядом комнату. Пол уже блестел чистотой.
- Ладно, пойдёт. Там в конце коридора одна неубранная комната. Вперёд.
Эрен вздохнул, но послушно направился в указанном направлении, оставляя капрала и подругу одних.
- А у тебя тут как?
- В процессе, как видишь.
- Прервись пока.
Леви поставил швабру и закрыл за собой дверь.
- Зачем? Что-то случилось?
- Да.
- Что-то серьёзное?
- Очень.
Микаса вмиг посерьёзнела и отложила тряпку. Мужчина указал на диван.
- Лучше присядь.
- Да что такое? Не пугай меня.
Взволнованно произнесла девушка, присаживаясь на диван. Леви сел рядом.
- Я просто слишком давно не видел тебя и соскучился.
Сказал он, притягивая Аккерман к себе. Микаса пихнула его в бок.
- Ты дурак.
- По твоему это несерьёзно?
Прошептал мужчина, целуя девушку в висок и притягивая ещё ближе к себе.
- Леви, ты что делаешь? Тут рядом половина разведкорпуса.
- Я закрыл дверь.
Выдохнул он в ответ, целуя Микасу и заставляя расслабиться и наконец ответить на ласки. Девушка тихо застонала, когда тёплые губы оставили влажные следы на шее. Леви умело ласкал юное податливое тело, целовал Микасу, а она в ответ зарывалась пальцами в густой шевелюре мужчины и пыталась сдержать грозящиеся сорвать с губ стоны.
- Капрал, вы явно злоупотребляете своим служебным положением.
Выдохнула девушка, когда Леви повалил её на спину и сам лёг сверху. Мужчина засмеялся.
- Аккерман, не отвлекайся.
Произнес он, вновь накрывая её губы своими и скользя руками по девичьему телу.
- Ты знаешь, что в таком виде нельзя представать перед начальством?
Хрипло прошептал Леви, кусая мочку уха подчинённой. Та застонала.
- В каком таком?
- Рубашка расстегнута, куртки нет. И ремни. Разве можно носить их так?
- Как так?
- Мне кажется, их нужно затянуть потуже.
- Капрал, да вы садист.
От хриплого смеха разум окончательно отключился. Микаса потянулась к пуговицам рубашки мужчины.
- Какая нетерпеливая.
Прошептал мужчина, расстёгивая ремни УПМ и стягивая с себя рубашку. Девушка покраснела.
- Что такое? Засмущалась уже?
"Издевается",- подумала Микаса.
- Не каждый день капрала без рубашки вижу.
- Подожди, я сейчас ещё и штаны сниму.
Щеки тут же вспыхнули ярким румянцем.
- Обожаю, когда ты смущаешься.
- Ты сам не похож на себя.
- Знаю. И, как не странно, мне это нравится.
Рубашка Микасы вскоре тоже оказалась где-то на полу (только потому что он был вымыт Эреном). Рука Леви легла на грудь девушки и сжала её, заставляя ещё один громкий стон сорваться с её губ. Вдруг в коридоре кто-то громко закричал.
- Где Леви?!! Он срочно мне нужен!
- Майор Ханджи, что-то слу...
- Леви где?!?
- Заходил вот в ту комнату.
В дверь тут же забарабанили.
- Леви! Ривай! Открой немедленно!
Мужчина недовольно цокнул языком.
- Сделаем вид, что нас тут нет.
Прошептал он, вновь целуя Микасу. Та отстранилась.
- Нет, так нельзя. Давай вставай быстрее.
- Ривай! Я знаю, что ты здесь! Открой!
- Гори в аду, очкастая.
Проворчал Леви, поднимаясь и надевая рубашку. Аккерман тоже поспешно оделась и попыталась сделать вид, что занята уборкой. Капрал открыл дверь. В комнату тут же ворвалась Ханджи.
- Леви! Ты чего запираешься?
Тут она увидела раскрасневшуюся Микасу, которая вытирала абсолютно чистый стакан.
- Ооой, я вам помешала!
- Нет!
- Да. Свали.
Девушка тут же покраснела ещё больше. Учёная прищурилась.
- Чего хотела? Говори и проваливай.
- Эрвин просил передать. Завтра тебя вызывают в город к военной полиции.
- Чего? Ты ничего не путаешь, четырёхглазая?
Женщина посерьёзнела.
- Когда ты вступил в разведкорпус, Эрвин утаил этот факт от полиции и сказал, что вы сбежали и скрылись. Сейчас это всплыло.
Микаса побледнела. Леви бросил на нее взволнованный взгляд.
- Её вызывают?
- Пока нет.
- Хорошо.
- Эрвин пытался их убедить, но не вышло.
- Все равно. Ладно, спасибо, что предупредила.
- Угу.
Ханджи вышла.
Примечания:
Прошу прощения, что так поздно. Приятного прочтения) буду рада услышать ваше мнение