Давай начнем все с начала
7 августа 2017 г., 19:27
Тем временем в отеле царила гармония и порядок, Михаил спустился на первый этаж, чтобы проверить порядок на кухне
- О, Джекович, не составишь компанию? - окликнул его Паша, который сидел за баром
- Да, Павел Аркадьевич - Миша послушно присел рядом
- Эх, Мишка... А я по настоящему влюбился в Софию, чувствую что мой она человек, и тепло рядом с ней, и улыбка у нее чудесная, как у ребенка...
Михаил молчал
- Нашел себе девушку? - поинтересовался парень
- Да нет, что вы - замялся управляющий
- Эх,Джекович, Джекович...Как же ты не замечаешь рядом людей, которые по настоящему тебя любят
- В-вы о чем,Павел Аркадьевич?
- Об моей тетушки, я же не дурак, вижу как она смотрит на тебя, а вот ты дурак
У Михаила было еще множество вопросов к молодому человеку, но он не успел их задать, двери отеля распахнулись и Павел с Михаилом увидели счастливых Элю и Соню
- Ооо, тетя Эля, Соня - парень поцеловал свою невесту в щечку. Они мило улыбались и смотрели другу в глаза которые сверкали.
Элеонора вернулась обновленной, она больше не брюнетка, а блондинка все с теми же голубыми глазами похожими на океан, и лучезарной улыбкой
- Прекрасно выглядишь, Эль - Михаил был ошарашен ее красотой
- И вы прекрасно выглядите, Михаил Джекович - игриво ответила Галанова
Вслед за девушками в отель зашел мужчина, это был Вадим ( бывший муж Софии )
- Элеонора Андреевна, чудесно выглядите, София, Павел Аркадьевич, здравствуйте - мужчина был приветлив
- Какими судьбами к нам? - поинтересовалась Эля
- Никита Андреевич позвонил мне и сообщил о неких проблемах в отеле, я подумал что мои тренинги могут вам помочь
- Замечательно, сходите на ресепшен и возьмите себе люкс за наш счет
- София, а вы.. - но мужчина не успел задать свой вопрос его прервал Паша
- Мы как раз собирались уходить - парень явно нервничал, вскоре парочка удалилась
- Вы не обращайте на них внимания, свадьба, нервы - решил вставить свою реплику Михаил
Вадим ухмыльнулся и отправился на ресепшен
Элеонора немного постояла рядом с Михаилом,она уже собиралась уходить в номер, как ее окликнул Миша
- Эль, у меня предложение
- Правда? Какое?
- Давай поужинаем сегодня, все хлопоты беру на себя
- Ну хорошо, давай - после некой паузы сказала Элеонора
- Тогда до вечера - после чего мужчина удалился
* * *
Вечер того же дня
- Спасибо за вечер, все было очень вкусно - благодарила Эля
- Не стоит, это все для тебя
- Не проводишь меня до номера? А тоя чувствую, что перебрала с алкоголем
- Конечно, не нужно было и спрашивать - ответил Михаил
Они направились к лифту. От неожиданного толчка Элеонору повело и она чуть ли не упала на мужчину, облокотившись на него, спустя мгновение она страстно поцеловала его, будто бы так и должно было быть, Михаил в свою очередь ответил на поцелуй, но женщина отстранилась
- Прости Миш, мне не нужно было этого делать - оправдывалась та
Но Михаил будто не слышал ее, он набросился на нее и продолжал целовать
Без памяти осталось то, как они добрались до номера. Через считанные мгновения все одежда валялась на полу. Михаил повалил тело Элеоноры на кровать и продолжал покрывать ее тело поцелуями, он был удивлен изящъностью ее линий, восхищался ее телом,не прекращал ласкать ее. Он обвил свои руки возле ее головы и закутался в блондинистые волосы, спускаясь все ниже к груди он покрывал ее поцелуями, а та в свою очередь немного постанывала. Когда дело дошло до самого сокровенного, он плавно вошел в нее, они двигались в такт все быстрее и быстрее, Элеонора громко стонала от удовольствия покрывая спину мужчины кровяными царапинами от ногтей. Тишину нарушали крики удовольствия, они так давно этого хотели. Последний рывок, еще более сильный стон, и он излился в нее.
* * *
Спустя несколько часов
Элеонора лежала на груди Михаила и смотрела ему в глаза, в них она видела свой космос, свое море в котором была готова тонуть вечно
- Эль,я понял каким был дураком, потеряв тебя. Я хочу быть с тобой, ты моя и я никому не собираюсь тебя отдавать, без тебя у меня начинается ломка, без тебя, моя никчемная жизнь не имеет смысла.Мне стыдно за то, что когда то отпустил такую королеву как ты. Я люблю тебя,давай начнем все с начала?
- Я тоже тебя безумно люблю, мой маврр - она поцеловала его в щечку и уснула
Михаил понял, что это его второй и единственный шанс обрести счастье
- Никому тебя не отдам...
Примечания:
Композиция третьей части
♦ HammAli, Navai - Ты моя химия
Какие могут быть комментарии, жду отзывов ♥
Критика приветствуется