Как хочется тепла и света, И в детство сладкое вернуться… И чтобы вечным было лето! И чтоб с тобой не разминуться.
Как хочется тепла и света...
29 августа 2017 г., 08:26
Как хочется тепла и света, И в детство сладкое вернуться… И чтобы вечным было лето! И чтоб с тобой не разминуться.