Не думал я, что это будешь ты...

R
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 глава.

Настройки
Я окунулся с головой в работу, чтобы забыть обо всех проблемах. И работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Почти не спал и не ел. Субботним вечером мама позвонила мне по FaceTime: - Привет, Егорушка. - Привет, Мам. - Как ты? - Нормально, как у тебя дела? - Не плохо. Ты давно не спал? Много работаешь? - Да, пишу новый альбом. - Сынок, побереги себя. - Не переживай, всё хорошо. - Когда ты себе уже невесту найдёшь? - Ты же знаешь, что не до этого пока что. - Так и будешь до старости работать, а внуков нам с папой уже хочется. - Не переживай, будут, рано или поздно. Я подумал, что надо рассказать маме про Аню и нашего общего ребёнка, ведь она уже на 5 месяце, но надо ещё подумать, как это сделать. С Мамой мы разговаривали ещё час, а потом попрощались и я всё-таки решил поспать. Перед сном зашёл в Instagram и нашёл там Аню. Она час назад выложила очень интересную фотографию, благодаря которой я понял, что она обманывала меня почти полгода. На этом фото не было и намека на беременность. Я сразу же набрал девушку по видеосвязи. - Привет, будущая мама. - Привет, Егор. - Как здоровье? - Всё хорошо, вчера была у врача, он сказал, что всё идёт по плану. - Прекрасно, а покажи животик свой. - Зачем? - Посмотреть хочу на малыша. - Егор, ты чего? Его же не видно через живот. - Сложно, что ли? - Вообще да, я немного занята. - Ясно, а не хочешь в гости в Москву приехать? Здесь врачи лучше и до родов можешь быть здесь. - А жить я где там буду? - У меня есть свободная комната. Меня дома почти никогда нет, всё в твоём распоряжении. - Я подумаю - Не думай, приезжай завтра. - Егор, это неудобно. - Всё нормально, ты носишь моего ребёнка. Я вас жду завтра, договорились? - Да. Вот теперь интересно как она будет отмазываться, когда приедет без живота. * Следующий день * Аня написала, что приедет в 22 часа во Внуково и попросила встретить. Я, как хороший будущий «отец», купил цветы и поехал в аэропорт. Вижу ту самую красотку, которая мне так понравилась в Новосибирске. И помниться, что на следующее утро я должен был её забыть, но прошло 5 месяцев и она всё ещё в моей голове. Причём не в самых лучших «красках». Я всё ещё считаю её странной. И вот оно чудо, ещё вчера на фото я видел плоский животик, а сейчас он внезапно стал большим! Но в моей голове есть коварный план. - Здравствуй, красотка, это тебе! – протягиваю букет. - Привет, спасибо, мне очень приятно. Я взял чемодан и мы, молча, пошли до машины. - Можно животик потрогать? - Конечно. - Пинается уже? - Нет, ещё срок маленький. - Знаешь, Ань, ты не выходила из моей головы всё это время, – я не вру, - и понял, что люблю тебя, давай будем вместе? – а здесь слукавил, я ненавидел эту девушку. - Егорка, я тоже тебя очень люблю. Конечно, я согласна. - Думаю, стоит отметить это в ресторане. Мой план начал работать. - Что закажите? - Цезарь, стейк средней прожарки и апельсиновый фреш, – выбрал я. - Может вина? – спросила Аня - Я за рулём. - Тогда один бокал вина и тоже цезарь. - Ты же беременна? - Ааа. Ну да. Можно кофе, пожалуйста. «Спалилась ты, малышка» - подумал я. После ужина мы поехали домой, я проявлял знаки внимания, делал комплименты, чтобы Аня ничего не заподозрила. Когда мы зашли домой я показал ей комнату, а сам пошёл в душ. Вышел к ней в трусах и тихонько зашёл к ней в комнату. Обнял Аню сзади и начал целовать в шею. - Егор, что ты делаешь? - А что? Я не могу заняться любовью со своей девушкой, которую давно не видел? - Мне нельзя. - Я консультировался с врачом, он сказал, что можно, - конечно я вру, мне просто надо увидеть накладной живот или нет. - Слушай, у меня внутри ребёнок, тебе не стыдно? - Он не понимает ничего! Анют, ну ты чего, помнишь, как нам было хорошо тогда после концерта? - Егор, нет. Я сделал вид, что не услышал её «нет» и просто засунул руку под футболку и там действительно оказался накладной живот. Аня заплакала. - Чего ты ревёшь? - Ты теперь меня бросишь. - Зачем ты устроила этот цирк? - Чтобы ты был моим. - Ты просто конченная. Это самая бредовая идея, которую можно было придумать! Я знать и видеть тебя не хочу. Держи деньги, езжай в отель, завтра улетишь домой. - Егор, стой. Послушай. Мне стало интересно, какую ерунду она начнёт нести. - Я не знала, как привлечь твоё внимание. Давай будем вместе, я рожу тебе много детей, только будь со мной. Я люблю тебя. - Ты меня даже не знаешь, ты как и многие, обычная шлюха, которой нужны слава и деньги. Сколько раз ты звонила мне и просила деньги на доктора? Сколько раз ты просила на УЗИ и прочее, якобы для «ребёнка»? И где ребёнок? Где деньги? - Я всё отдам, только будь рядом. - Уходи. - Егор, пожалуйста. - УХОДИ! – уже заорал я, это зашло слишком далеко. Какой я наивный идиот! Самому не верится. Я не хотел никого видеть и слышать.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник