Мой ангел

NC-17
Завершён
414
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 440 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 28 Отзывы 138 В сборник

Часть 2

Настройки
Пункт 2: Сделать комплимент. А что? Чем быстрее, тем лучше! Но какой комплимент сделать? Мне в нём всё нравится, особенно его глаза. Вот его глаза это отдельная тема — они настолько прекрасны, что я не знаю, как их описать. Или это просто моё влюблённое воображение? -Наруто, — позвал я парня, останавливаясь возле его шкафчика. -Саске? — испуганно пискнул блондинчик и забегал своими невероятными глазами по коридору, явно в поисках путей отхода. -Твои глаза, — чёрт, в последний момент забыл, что хотел сказать. -Прости, — пискнул мой ангел и снова сбежал, о чём он, интересно, подумал? Меня это уже начинает раздражает. -Саске… -Что?! — раздражёно рыкнул я, повернувшись к Суйгецу. -Что, добыча снова сбежала? Эх, знал бы Суйгецу, как он далёк от истины, посмотрел бы я на его лицо. Но не говорить же члену своей банды, что его босс уже три года влюблён в парня и ладно в парня, в ботаника! Правда, Наруто не похож на обычных ботаников, по крайней мере, зрение у него хорошее, что значит, что он не читает каждую свободную минуту, да и выглядит он сногсшибательно. Поэтому влюбиться в Наруто не так страшно, к тому же он меня спас. Очередной день подходит к концу. Весь день я пытался выловить Наруто, но тот умело прятался или же сбегал. Настроение ниже плинтуса, а всё из-за того, что из-за меня мой ангел получил замечание от учителя. -Эй, Нарутик, ну дай свою тетрадь, — услышал я холодный голос. -У меня её нет, — робко ответил голос моего ангела — этот голос я не спутаю ни с каким другим. -Что здесь происходит? — холодно спросил я, отчего все присутствующие вздрогнули. — Гаара, разве я не говорил, что выбор жертвы лучше согласовывать со мной? — банда Собакуно состояла всего из трёх человек, но именно из-за него с ней стоило считаться — этот псих мог запросто избить до полусмерти, а потом уйти, как ни в чём не бывало. -Тсч, — ответил Собакуно и, развернувшись, ушёл, Канкуро и Темари, что постоянно следовали за ним, встали по правую и левую руку от своего брата. -Ты в порядке? — спросил я, впуская в голос капельку беспокойства. -Да, — ответил Наруто, старательно избегая встречи взглядами. -Вот, — сказал я, подавая тетрадь парню, и с трудом выдавил продолжение: — Прости, это моя вина. — Наруто шокировано уставился прямо мне в глаза, отчего у меня дыхание перехватило, и я почувствовал в себе силы сказать: — У тебя красивые глаза. Я самый опасный бандит в Токио, я утерял все тёплые чувства и эмоции в день, когда были убиты мои родители и брат. Я относился к сексу только, как к способу сбросить напряжение, а к любовникам, как к куклам. Я растаптывал чужие чувства и, насмехаясь, наблюдал, как оставшиеся осколки вновь пытаются собрать в одно целое. Я живу лишь ради мести… Точнее жил. Я влюбился. Влюбился в этого прекрасного и невинного ангела. Влюбился в его доброту, заботу и нежность, влюбился в его улыбку и в… его глаза. Они такие притягательные, завораживающие, яркие. Не замечаю, как делаю шаг вперёд, оказываясь вплотную к моему ангелу. Наруто был почти на голову ниже меня, поэтому пришлось наклониться, чтобы запечатлеть на его губах лёгкий поцелуй. Голубые глаза шокировано расширились, а к щекам прилил нежный румянец. С трудом отрываюсь от сладких губ и облизываюсь, сделав самое нахальное выражение лица, хотя очень хотелось продолжить, но лучше остановиться, а то не сдержусь. -Больше не попадайся так, — прошептал я на ушко парню, отчего тот дёрнулся. Отстранившись, оставляю парня одного, а сам пытаюсь справиться с радостной улыбкой полного придурка. В душе эйфория — в глазах Наруто не было отторжения или отвращения. Только поэтому этот день можно считать удачно закончившимся.
414 Нравится 28 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (2)