Мой ангел

NC-17
Завершён
414
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 440 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 28 Отзывы 138 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Наруто С нашей первой ночи с Саске прошла неделя. На мой взгляд, я как-то слишком хорошо вписался в их компанию, о чём ни капли не жалею, да и как-то легко я отдался на милость этого бандита. Хеби, когда Саске нет рядом, защищает меня от всех гопников в школе, а сам парень по дороге домой. Правда сегодня у него какие-то дела, поэтому мне пришлось идти одному. Если честно, я привык постоянному присутствию Саске рядом. Парень оберегал меня от всего, заботился, дарил столько ласки и тепла, что мне в пору бы захлебнуться. Никогда не думал, что он может быть таким, что может одним своим присутствием успокоить или внушить уверенность. Мне нравится видеть его таким. От этого сердце заходится бешенным ритмом, как, когда он, лаская моё тело и глубоко проникая в меня, доводил меня до разрядки. Мне кажется, я начинаю влюбляться в Саске. Но, к своему удивлению, но не чувствую ни капли беспокойства, что влюбляюсь в парня. С Саске это кажется естественным. -Наруто, что делаешь? — неожиданно спросили у меня, отчего документ выпал у меня из рук. — Сколько бы ты их не просматривал, ничего не изменится — эта компания твоя, — заметив документы, сказал хороший друг нашей семьи — Джирая Санин. Он и его жена — Тсунаде Санин, поддерживали меня после смерти родителей, а бабуля Тсунаде вообще обучила меня основам медицины, именно из-за неё я хочу стать врачом. -Это можно легко изменить — достаточно переписать компанию на кого-то другого, и тогда Тоби до неё не доберётся, — со вчерашнего дня я могу это сделать, ведь вчера мне исполнилось восемнадцать и компания перешла ко мне. Возвращаю всё своё внимание на документы. Взгляд падает на договор о сотрудничестве. Выгребаю его из-под кучи и принимаюсь читать условия. По мере прочтения по моему лицу расползалась довольная улыбка. -Я знаю, на кого перепишу компанию! — радостно заявил я и, прихватив все необходимые документы, вышел из комнаты. — Поехали к нотариусу! Нотариус без проблем заверил. Джирая, увидев на кого я переписал компанию отца, потерял дар речи. Правда, в глазах уже разгоралось неодобрение. -Ты уверен, что он справится? — усомнился Джирая, садясь за руль. — Он ещё молод и неопытен. -Я знаю его достаточно хорошо, — улыбнулся я, откидываясь на спинку кресла. — Он лидер, он справится, а я буду ему помогать. -Когда ты сообщишь ему? — всё ещё недовольно хмурясь, спросил Джирая, заводя мотор. -Завтра, в школе. Моё воодушевлённое настроение продержалось вплоть до звонка на первый урок. После него настроение упало ниже плинтуса — Саске сегодня не пришёл, да и Хеби на редкость молчаливы, только стреляют в меня виноватыми взглядами, что приводило меня в недоумение. В школе Саске так и не появился. В конце дня учитель попросил меня отнести парню домашнее задание и материалы по темам, прошедшим сегодня. Где жил Саске я знал, поэтому не видел в этом никаких проблем, но на пути встали Хеби и попытались переложить мою работу на свои плечи, на что я ответил отказом, сказав, что мне нужно серьёзно поговорить с Саске. У особняка Саске я был спустя пятнадцать минут — пришлось вызвать такси, так как меня мучило нетерпение. Ворота открылись без проблем, впуская на территорию особняка Учих, видимо охранник меня запомнил — я ведь столько раз приходил сюда с Саске. Стоило мне постучать, как дверь открылась, а передо мной предстал помощник Саске — Какаши-сан. -Здравствуйте, Какаши-сан, — вежливо поздоровался я, слегка кивая и получая в ответ такой же кивок. — Я хотел бы поговорить с Саске. -В чём дело, Какаши? Разве я не говорил никого не пускать? — прозвучал холодный голос, обладатель которого медленно спускался по лестнице, застёгивая пуговицы на белоснежной рубашке. — Наруто? — увидев меня, взволновано произнёс он. -Что-то случилось? — спросил женский голос, а через секунду из-за спины Саске вышла красивая блондинка, поправляющая причёску. Сердце пронзила острая боль, будто ножом резанули. Такого предательства я и предположить не мог, ведь он говорил, что любит меня! Совратил, заставил поверить себе, заставил полюбить и предал. Делаю шаг назад — я не хочу его видеть, до тех пор, пока не соберу все кусочки разбитого сердца. Резко разворачиваюсь и встречаюсь с одним единственным желанием — покинуть территорию этого особняка. -Наруто! — крикнул Саске, отчего я вздрогнул и ускорился. — Чёрт! Закрыть ворота! Испуганно оглядываюсь, услышав приказ парня, и встречаюсь с чёрными, пылающими гневом, глазами. Саске медленно, словно хищник, приближался ко мне, заставляя испуганно отступать. -Не подходи, — бессильно прошептал я, чувствуя, как слёзы, тугим комком стоят в горле. — Прошу. -Нару, — ласково зовёт Саске и протягивает мне руку. — Я ведь люблю тебя, Наруто, — я отчаянно замотал головой, отрицая, и, тем не менее, всей душой надеясь, что это правда. — Люблю тебя и только тебя. Парень крепко обнимает меня, прижимая к себе и успокаивающе гладя по голове. А вот я больше не хотел сдерживаться, поэтому, вцепившись в рубашку парня, мочил ткань своими слезами. -Я бы не смог тебя предать, ангел мой, — прошептал Саске. — Ты для меня всё. -Я не хочу тебя потерять, — прошептал я сквозь слёзы, чувствуя, как на губах тут же запечатлели лёгкий поцелуй. -Я, конечно, всё понимаю, — строго начала девушка. — Но Учиха-сан вам лучше вернуться в постель. С вашим ранением противопоказано ходить! Стоило девушке закончить, как Какаши-сан, хлопнув себя по лбу, скрылся в недрах дома, а вот Саске зашипел, словно рассерженный кот, и беспокойно посмотрел на меня, а вот я переваривал поступившую информацию. Саске ранен. Ему нельзя вставать. Он застёгивал рубашку, когда спускался, значит, рана или на груди или на торсе. Могут быть задеты жизненно важные органы. Начинаю медленно расстегивать пуговицы, не обращая внимание на заверения Саске, что с ним всё в порядке. Повязка обвязывает торс и плечо, но вата показывала, что рана находится на плече. Осторожно провожу по краю повязки и крепко обнимаю парню за шею, не сдерживая олегчённого вздоха и млея в сильных руках парня. -Прости, что так вышло. Я не хотел, чтобы ты за меня волновался, а Ино как раз пошла на медицинский. Она мой хороший друг, не больше. Пожалуйста, не отворачивайся от меня, — жалобно прошептал Саске. — Просто верь мне, ведь я люблю тебя. -Тебе лучше вернуться в постель, — смущённо буркнул я и, обняв парня за талию, повёл наверх, где и располагалась его комната. Дверь за нами тихо закрылась, а у меня возникло ощущение, что мне больше нет пути назад. Моя жизнь переплелась с Саске, связывая нас неразрывными узами. Узами любви.
414 Нравится 28 Отзывы 138 В сборник